Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399 - Рвота и понос Кан Чжаомина

Слова, исходящие из уст мистера Кана, могли быть резкими, но тон на удивление не был таковым.

Было время, когда сам мистер Кан ,в возрасте Сяобо, тоже заглядывая в дальний горизонт и видел благополучные дни своего второго дяди... Не желая подчиняться этому, он решил, что он будет бороться и начал бизнес…

Но годы жесткой жизни уже давно притупили его клинок - его пыл в создании успешного бизнеса, теперь сводился к тому, чтобы просто тщательно и осторожно управлять своим маленьким рестораном, превращая его в хорошего парня, который должен был угодить всем со всех сторон, рискующего кого-то разозлить всего одним неверным шагом!

Он не хотел, чтобы его сын пережил этот переход от надежды к разочарованию, и поэтому он должен был все прояснить - думать об этом было хорошо и все такое, но на самом деле их выполнение требовало практичности; это было реально трудно сделать!

Он сделал глоток чая, прежде чем продолжить. "Я думаю, что ты должен сосредоточиться на учебе, отложив бизнес-вещи в сторону. Это не будет слишком поздно,чтобы нагнать, если большая компания пригласит тебя …"

"Я бы не стал покупать эти книги по управлению, если бы это была небольшая компания...",- горько улыбнулся Сяобо. "Босс инвестирует в большой бизнес! Он планирует основать медицинскую компанию с Чудо-Доктором Гуань Сю Эминем, вложив в для начала сто миллионов…"

"Пуф-Ф-!!",-Мистер Кан выплюнул чайную воду изо рта. "Гэк... Что? Гуань Сюэминь? Сто миллионов??"

"Да, папа - почему ,ты думаешь, я так нервничаю? Послать новичка, как я, чтобы помочь управлять компанией такого размера, конечно, я должен учиться и подготовиться!",-Сяобо обнаружил, что реакция его отца была довольно забавной, но она также порадовала его. Разве его отец не говорил, что его сын был не очень? Это не имело значения, если он следовал за боссом, это было бы что-то!

"Боже мой, сто миллионов? Так много??",-глаза миссис Кан тоже были широко открыты. "Этот ресторан твоего отца стоит максимум пару миллионов, включая дом!"

Мистер Кан посмотрел на свою жену. "Сто миллионов может быть много для тебя, но это совсем не много в глазах моего второго дяди! Их семейный бизнес, по крайней мере, стоит один миллиард на данный момент. Но сто миллионов на начальном этапе ... Это большая компания. Сяобо, не жуй то, что ты не можешь проглотить, если ты действительно не можешь этого сделать - что, если ты испортишь все и потеряешь все эти деньги, что ты будешь тогда делать?"

"Твой второй дядя? Ты,что не помнишь, как он относился к нашему Сяобо сегодня, что это было?!",-миссис Кан напомнила. "Сяобо, у тебя есть поддержка мамы - так как твой босс доверяет тебе так сильно, ты должен отплатить ему в полном объеме! Сделай бизнес успешным, и покажи твоему второму дедушке - из какого ты теста!"

"Да! Я знаю!",-Сяобо сжал кулак. "Босс тоже сказал мне это!"

На данный момент мистер Кан мало что мог сказать - он мог только дать своему сыну умственную поддержку и благословение. "Сяобо, раз уж ты решил это, ты должен дойти до конца! Не разочаруй нас!"

"Да! Тогда я вернусь в свою комнату , со всем тем, что случилось со мной сегодня мне нужно некоторое время, чтобы переварить это... Чувствую, что все это сон!",-Сяобо сказал немного смущенно.

Мистер Кан кивнул и горько улыбнулся. Конечно, это было бы большой новостью для ребенка, который испытал волны жизни, как он, он и сам был ошеломлен новостями, почти выронив чашку чая от шока…

Лицо миссис Кан было наполнено волнением после ухода Сяобо.- "Видишь, я же говорила тебе, что наш сын-это нечто! Слушай, мы можем засиять сейчас! Посмотрим, сможет ли твой второй дядя посмотреть на нас свысока!! Чудо-Доктор Гуань Сюэминь, он намного лучший чудо-доктор, чем этот фальшивый чудо-доктор!"

"Это еще даже не началось, почему ты говоришь обо всем этом? Кроме того, вы можете поддерживать и поощрять его, но не хвалить его! Дети легко поддаются такого рода вещам, поэтому, если вы будете его баловать - это на самом деле испортит его!",- сказал торжественно мистер Кан. "Больше не говорите об этом в будущем - наша роль- смотреть молча!"

"Хорошо, ты главный."Госпожа Кан кивнула, естественно понимая суть. "Старый Кан, почему ты не поднял этот вопрос с девочкой Фэнь? Тебе нужно поговорить об этом со своим сыном, хотя бы спросить его, что происходит!"

"Мы не принимаем .но и не отвергаем эти отношения, так зачем так беспокоиться?",-мистер Кан покачал головой. "Подумай об этом, я уверен, что половина импульса и драйва Сяобо - из-за этой девушки! Почему мы должны вмешиваться в это? Если Сяобо действительно преуспеет, тогда Фэнь-герой, и в тот момент мы не сможем позволить Сяобо расстаться с ней, даже если он захочет! С другой стороны, если она станет обузой Сяобо, то нам придется разделить их любой ценой!"

"Ты прав,ты прав ,как всегда- ты прав.",-Миссис Кан кивнула, -"Тогда мы будем молчать!"

Ночью, Кан Чжаомин с удивлением обнаружил ,что у него начались проблемы с диареей и рвотой, ужаснувшие Кангов, которые думали, что он отравился!

"Папа, я говорил тебе, что Кан Сяобо ничего хорошего не замышляет, он преподнес нам яд!",-глаза Цуйпу были красными, когда он смотрел, как страдает его сын, наполненный желанием убить Сяобо в этот момент.

Чудо-Доктор Кан нахмурился, смотря на Чжаомина в постели, в замешательстве. Разве Сяобо действительно выбросил весь свой здравый смысл из окна и просто пришел с ядом, замаскированным под лекарство-подарок?

"Чжаомин, как ты себя чувствуешь? Может тебе нужно в больницу?",-Чудо-Доктор Кан спросил, не без волнения. Он не любил этого младшего внука так сильно, как и старшего, но он все еще был его внуком! Это было естественно для доктора чувствовать боль, когда Чжаомин страдал.

"Дедушка ...",-Чжаомин выдавил улыбку на своем бледном лице. "...Я чувствую, что ... Мое тело больше не мое ... Как будто оно плавает... Если я умру сегодня... Я буду считаться героем дома Кан..?"

"Ты не можешь умереть - ты уже герой семьи!!",-Чудо-Доктор Кан воскликнул, вскочив. "Независимо от того, насколько эффективно это лекарство, я все равно вознагражу тебя пятипроцентной долей от семейного бизнеса!!"

"Спасибо дед... Но возможно мне это уже не понадобится... Отдай ее моему отцу...",- предложения Чжаомина больше не были связаны.

"Не пугай меня, Чжаомин! Какая польза от акций, если ты мертв?!",-Цуйпу был напуган этими словами - он кинулся к Чжаомину в следующую секунду. "Чжаомин, пойдем в больницу! Мы не можем позволить тебе так продолжать!"

Чжаомин только моргнул, увидев панику Цуйпу. "Нет... Я не могу ... Если я пойду в больницу люди узнают... Я не могу дать им знать о том... Как мы достали таблетку Кан Сяобо из мусора... Они будут смеяться над нами... Я не могу пойти в больницу... Даже если я умру... Мы не можем... Семья Кан не может быть так унижена…"

Чжаомин на самом деле чувствовал себя довольно плохо, но он понимал, что у него не было никаких серьезных проблем - он чувствовал, что его тело плавало, но “плавало” на самом деле было другим ощущением, приятным, как будто грязные вещи внутри него были изгнаны из его тела... это был освежающий вид “плавания”!

http://tl.rulate.ru/book/6078/300297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку