Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398 - Отношение родителей Сяобо

Ранее Линь И украл телефоны Цзяньвэня,Ганлоу и Тайцзао - в настоящее время они были полностью изолированы от внешнего мира, без возможности контактировать с кем-то, даже если они захотели бы.

Линь И не знал, будет ли это их странное лекарство эффективным, но даже если и нет- ублюдки должны были быть в ужасе в этой ситуации.

Водитель Цзяньвэня почтительно проводил Линь И, убедившись, что он благополучно вошел в виллу перед отъездом.

"Брат защитник, ты вернулся! Хе-хе, Яо Яо уже соскучилась по тебе!",-Юйшу счастливо подошла, чтобы поприветствовать вернувшегося Линь И.

"Шу, что ты такое говоришь? Я никогда не буду скучать по нему!",-Мэнъяо нахмурился. "Я просто попросила тебя позвонить и узнать, не избили ли его!"

"Ах ... так ты хотела, чтобы меня избили?",-Линь И спросил с улыбкой.

"Я......",- Мэнъяо хотела сказать, что конечно же она хотела - это было то, о чем она думала, когда она отпускала Линь И на ужин с Цзяньвэнем, надеясь, что она сможет отыграться на Линь И с помощью Цзяньвэня. Это была его вина, что он рыскал в их с Юйшу записках!

Но теперь, когда она прошла через это это, Мэнъяо больше не надеялась, что Линь И был сосунком ... Она предпочла бы увидеть, как Линь И разбирался бы с Цзяньвэнем.

"Какая разница, чего я хочу, если ты уже дома и в полной безопасности!",-сказал Мэнъяо слабым голосом.

"Ха-ха..." Линь И уже давно привык к тому, что его мисс нечестна в ее словах - он принял это с улыбкой. "Вот видео для вас,девчата,я собираюсь пойти принять душ, смыть алкогольную вонь от того чем эти парни меня спаивали."

"Еще одно видео? О, здорово! Я думала, в этот раз его не будет.",-Юйшу взволнованно взял телефон Линь И и запустила самое последнее видео в файле…

Мэнъяо, хоть и казалась незаинтересованной, но все равно наклонился головой, когда Юйшу смотрела видео.

Линь и вернулся в свою комнату ,чтобы принять душ, пока Мэнъяо и Юйшу смотрели видео на диване - они увидели Линь И ,участвующего в пивной битве с четырьмя другими людьми, к большому удивлению Юйшу. "Вау, Яо Яо - брат защитник так хорош! Посмотри, сколько он пьет!"

"Что хорошего в выпивке?",-Мэнъяо скривила губы. "Мама не оставила бы нас, если бы папа не пил со своими клиентами каждый вечер!"

"Да ладно, Яо Яо, это другое... Хе-хе, я думаю, что брат защитник выглядит так круто, когда он пьет!",-Юйшу не согласилась.

"Шу, ты такая похотливая!",-Mengyao проворчала.

"Не не, я просто говорю ... Ха, просто указываю на это, хорошо?",-Юйшу сказала, покачав раскрасневшимися щеками.

Мэнъяо не показывала это, но то как Линь И разбирался с Цзяньвэнем, Тайцзао и Ганлоу заставило ее улыбнуться - это было особенно забавно, когда Тайвэй выплюнул кровь, было похоже на сцену из комедии, на удивление смешно, а не страшно!

"Яо Яо, я помню, как один парень выплевывал кровь так-же в “Тан Боху Зажигающий Весенний Ладан”, верно?",-Юйшу сказала, подумав об этом.

"Да, я тоже помню! Это был тот советник, верно? Этот Ян Ганлоу тоже советник, и у Линь И получил его так разозлить, что тот просто потерял сознание!",-Мэнъяо должна был признать-слова Линь И были довольно обидными, даже если они ограничивались только теми, кто участвовал. Любой зритель из вне, однако, найдет это довольно интересным и веселым.

Мэнъяо и Юйшу были совершенно безмолвны, когда началась сцена с надувной куклой - это Цзяньвэнь и Тайцзао были слишком…

Но Мэнъяо чувствовал себя на удивление удовлетворенной после того, как Линь И уходил, сказав, что он оставил куклу для них, чтобы те ее использовали - казалось, что Линь И не был таким большим извращенцем, в конце концов, будучи незаинтересованным в надувных куклах и остального…

"Яо Яо, как выглядит надувная кукла? Я никогда ее не видела, может, нам стоит сходить посмотреть?",- Юйшу предположил любопытно.

"Конечно, нет, что ты такое говоришь!",-Мэнъяо сказал оторопев, бросив косой взгляд на Юйшу. "Мы должны идти в эти магазины для взрослых в первую очередь, тебе не стыдно?"

"О... Тогда пусть брат защитник принесет домой одну для изучения?",-Юйшу сказал после некоторых раздумий.

"Ни в коем случае, что если он попользуется ей, пока мы не смотрим! Это было бы так отвратительно!",-Мэнъяо ни за что не согласилась бы.

И это означало, что никакой надувной куклы для Юйшу - она с этим ничего не могла поделать.

Сяобо вернулся домой, нервничая, но его озадачило спокойствие в доме! Где была буря, которая его ждала? Он уже был готов к ругани и лекции после возвращения.

"Ты вернулся, Сяобо?",-мистер и миссис Кан сидели на диване - у них были строгие взгляды на лицах, но никакого гнева, к большому удивлению Сяобо.

"Папа, мама, я дома ..." - кивнул Сяобо. "Пошел в книжный магазин и зачитался, извините, что опоздал…"

"Книжный магазин? Что за книги ты купил?",-мистер Кан спросил, увидев сумку в руке Сяобо.

"Некоторые книги об управлении бизнесом...",-Сяобо не планировал это скрывать - это было то, что его родители в конечном итоге должны были знать, лучше сказать им заранее, если бы они не могли принять это в будущем.

"Управление бизнесом?",-мистер Кан не мог не нахмуриться. "Почему ты покупаешь книги о бизнесе вместо школьных книг? Ты не слишком далеко целишься? Ты получили вдохновение сегодня на дне рождения и думаешь, что ты можешь начать карьеру, занимаясь бизнесом? Ты еще даже не поступил в университет, зачем вообще учишь как управлять бизнесом? Даже если ты все это выучишь, ты думаешь тебя наймут в компанию? Даже если бы компания хотела нанять тебя, ты все равно был бы небольшим сотрудником, и это позиция ,что получают выпускники колледжа, а ты еще даже не в колледже!!"

Мистер Кан владел небольшим рестораном - это не было слишком хорошо или слишком плохо, но из этого он понял, как трудно было зарабатывать на жизнь. Он должен был провести Сяобо эту лекцию, услышав, как он говорит об обучении управлению бизнесом.

"Это верно, Сяобо, что-то между вами и этой леди, папа и я не принимаем это, но мы также не против этого, поэтому вам не нужно спешить с этим решением, о начале карьеры, чтобы проявить себя.",-миссис Кан сказала немного обеспокоенно.

"Отец ... Мама... Есть компания, которая хочет меня нанять, но я недостаточно хорош...",- беспомощно объяснил Сяобо, увидев непонимание на лицах своих родителей.

"Компания, которая хочет тебя нанять, но ты недостаточно хорош в этом?",-мистер Кан моргнул. "Сяобо, что ты имеешь в виду? Зачем компании хотеть нанять тебя, если ты ничего не знаешь?"

"Да, мой босс открывает медицинскую компанию и он попросил меня помочь ему ... Но я ничего не знаю, поэтому мне нужно начать учиться!",- сказал сяобо,махнув рукой с горькой улыбкой на лице.

"Босс? Кто твой босс, этот парень, который был с тобой сегодня?",-мистер Кан остановился."Он хочет создать компанию? Какая компания?Ты не должен ввязываться такие вещи вслепую, насколько большой может быть его компания? Не иди на все это, игнорируя колледж - ты действительно пожалеешь об этом!"

http://tl.rulate.ru/book/6078/300296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку