Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390 - Напьемся сегодня вечером

"В прошлый раз мы не получили удовольствия - случилась небольшая проблемка, но на этот раз все по-другому! На этот раз мы напьемся сегодня вечером!",-Цзяньвэнь сказал, указывая на черный Роллс-Ройс. "Прошу, садитесь!"

Линь И кивнул и сел в машину, водитель подождал, пока Цзяньвэнь тоже сядет, прежде чем тронуться. Казалось, что Цзяньвэнь уже все приготовил и забронировал место, ожидая только согласия Линь И.

Пунктом назначения был отель “Звездный свет”. Цзяньвэнь, видимо, хотел встать там где упал. (не в прямом смысле)

Это была та же приватная комната ,что и раньше,только содержащая больше людей на этот раз. Кроме них тут был Су Тайцзао ,какой-то женственно выглядящего мужчина с толстяком похожим на Майтрею (бодхисаттва и будда будущего),стоящим рядом с ним. Все трое встали около Цзяньвэня, смотря на него как на лидера своей группы.

"Мистер Лин, вы здесь!",-Тайцзао подошел и страстно пожал руку Линь И, но в его глазах можно было увидеть быструю вспышку ядовитой ярости. Должно быть, ему было трудно проглотить гнев от их с Цзяньвэнем избиения раньше.

"Ха-ха, что случилось с твоим лбом, брат Су? Хм? Я также видел пластырь на лбу брата ... вы, ребята, не играли в какую-то игру с ударами головой, не так ли?",- Линь И начал говорить как Юйшу, из за того, что он провел с ней так много времени. Даже он сам удивился своему воображению... Он смог себе представить, как двое готовятся к рывку, с согнутыми спинами, и сталкиваются головами …

Тайцзао тоже обескуражило это, но был так зол что потерял дар речи - какой идиот будет биться головой о голову другого ради удовольствия? Очевидно же что этот парень знал, что было причиной того что они носили пластыри!

Но они пригласили Линь И сегодня сюда, чтобы выпить - они не должны были ругаться с ним, поэтому Тайцзао мог только подавить свой гнев с улыбкой,- "Случайно ударился о дверь, ха-ха ... Давайте не будем об этом говорить - прошу, мистер Линь, садитесь! Я познакомлю тебя с этими двумя братьями!"

Линь И кивнул и стал садится ,пока Тайцзао представил толстяка-майтрею и женственного мужчину. Женственного мужчину звали Ян Ганлоу , а толстого майтрею Су Тайвэй. Семья Ганлоу занималась зарубежной торговлей , в то время как Тайвэй был младшим двоюродным братом Тайцзао.

"Я очень рад встретиться с вами сегодня, мистер Линь!",-Сказал Тайвэй. "Я слышал, что ты также спас брата Цзяньвэня.Я немного старше тебя, поэтому я надеюсь, что ты не возражаешь, если я буду называть тебя братишка Линь! Итак,братишка Линь, как насчет того, чтобы напиться с нами этим вечером?"

"Конечно",-кивнул Линь И.

"А?",-Тайвэй моргнул. Согласно планам Цзяньвэнь и Тайцзао, к сожалению, потребовались бы некоторые усилия, чтобы обмануть Линь И, поскольку они теперь были врагами - он бы не напился бы со своими врагами!

И вот, Тайвэй подготовил тонны уговоров для Линь И ,в то время как Цзяньвэй и Ганлоу помогали бы. Ян Ганлоу, в конце концов, был военным советником молодого поколения Су и был довольно умен.Отравить (в смысле пищевого отравления) Линь И сегодня было его идеей.

Группа решила использовать выпивку в качестве метода для госпитализации Линь И; если этого было бы недостаточно, чтобы отправить его в больницу - они запланировали для него еще пару сюрпризов…

Но все это были лишь заговоры из тени - другими словами, это не была месть во всеуслышание.

В результате, даже если бы Мэнъяо узнала об этом, она ничего бы не сказал. Цзяньвэнь был вполне уверен в своем сегодняшнем заговоре.

Но реакция Линь И застала всех врасплох - потребовалось всего одно слово от Тайцзао, и Линь И согласился не раздумывая! Никто такого вообще не ожидал.

Тайвэй чувствовал, что у него встала кость в горле - все его приготовления пропали даром, было очень жаль! Он планировал бросить горы риторики в Линь И после его отказа, но это больше не имело никакого смысла.

Линь И ответил улыбкой на их ошеломленные выражения,- "Ха-ха, как вы все знаете, я последователь мисс - мне нельзя пить в доме большую часть времени, поэтому я уже чешусь от нетерпения…"

Слова Линь И просветили группу - так вот оно что! Теперь, когда они подумали об этом - то в самом деле. Линь И был нанят в качестве последователя Мэнъяо и получал зарплату от Чу Пэнчжаня! Он не мог просто пить в любой день, это было бы нелепо.

Тогда было естественно, что Линь И ухватится за эту редкую возможность! С этим объяснением группа расслабилась, предполагая, что Линь И действительно планировал надраться сегодня вечером, и что он ничего не замышлял.

"Ганлоу, принеси нам несколько ящиков пива, чтобы утолить жажду, потом принеси водку!",- приказал Цзяньвэнь Ганлоу.

Пиво с водкой могло быстро опьянить - это было очень вредно для желудка, до такой степени, что это могло даже вызвать внутреннее кровотечение и кровоизлияние. Нужно было признать, что Цзяньвэнь был довольно злым, чтобы заказать пару ящиков пива, чтобы "утолить жажду".

Но целью Цзяньвэнь было заставить Линь И напиться до смерти! Если не да смерти, то он должен был, по крайней мере, напоить его достаточно для других планов! Линь И выглядел как довольно опытный пьяница, но это ничуть не волновало Цзяньвэнь.

Ведь Тайцзао, Ганлоу, и Цзяньвэнь были все убийственно опытными алкоголиками! Это было нормой для для молодых мастеров Суншань; все они имели потрясающую выносливость!

Чего стоит один только военный советник Ян Ганлоу,которому не нужно было приглашение выпить; он делает это все время дома ,когда только захочет! Он всегда выпивал высокую бутылку водки с большим градусом, прежде чем начать придумывать заговоры и схемы против других людей.

Он был просто аномальным пьяницей.

Конечно, если бы даже трое из них не смогли перепить Линь И, все еще была последняя линия обороны, финальный босс - Су Тайвэй! Он был аномалией семьи Су, абсолютным алкогольным танком! У него было больше, чем просто высокая устойчивость к нему - он освоил море опасных методов питья, таких как смешивание вина со спрайтом, виски с холодным красным чаем, пиво с колой или даже вино, водка и пиво вместе… Все эти “смертельные комбо” в списке не возымели эффект на этого монстра!

Другие люди, вероятно, проиграют при попытке испробовать эти “комбо”, но не Су Тайвэй - этот парень практически врос в винной бочке! Его отец отвечал за винный бизнес семьи Су, так что было вполне естественно, что Тайвэй так привык к нему.

Чего же Цзяньвэню бояться с такой козырной картой, как Тайвэем на его стороне?

Линь И взглянул и немного рассердился - разве эти парни не заходили слишком далеко? Они принесли высокоградусное пиво! Если бы какой-то менее опытный человек был в его положении - его бы увезли в больницу в больницу после сегодняшнего!

Цзяньвэнь послал за “жаждоутоляющим”,но то что принесли официанты вместе с Ганлоу был “Тактические Ядерные Пингвины”.Это был высокоградусный алкоголь.

"Тактические Ядерные Пингвины" в шесть раз превышал среднюю концентрацию алкоголя в пиве, и хотя это было не так много для Линь И, этого было более чем достаточно, чтобы обычный человек слег!

http://tl.rulate.ru/book/6078/297978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку