Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389 - Не забывай записывать

Юйшу раскраснелась, пока задумалась.В этот момент Мэнъяо прервала ее,-"Ты же не думаешь о чем-то неприличном снова, не так ли?"

"Нет, нет!",- Юйшу покачала головой после того, как ее поймали с поличным.

"Тогда почему ты покраснела?",-Мэнъяо ей не поверила.

"Я просто думала, что моему старому желанию будет трудно сбыться ... Хе-хе. Но я решила внести некоторые изменения в свое желание!",-сказала Юйшу. "Я решила выйти замуж за того-же человека, за которого выйдет Яо Яо -так мы останемся вместе навсегда!"

"......",- Мэнъяо вспотела при этом заявлении и оцепенела. "Почему ты все еще думаешь об этом желании..?"

Прямо перед закатом один назойливый посетитель пришел на виллу.

Линь И не ожидал, что у Ань Цзяньвэня хватит мужества снова подойти к их порогу - может он хотел, чтобы его снова избили?

Глядя на широкую улыбку на его лице, Линь И даже подумал, что он потерял свои воспоминания от того избиения!

"Младший братец Линь! Прости за то, что случилось в прошлый раз, нам пришлось расстаться так неприятно! Это вина этого старшего брата.Будь уверен -я был далеко от Суншань так долго, я не понимал текущую ситуацию! Но хватит об этом... ты свободен сегодня вечером? Ты довольно популярен.У меня есть пара братьев, которые очень хотели бы встретиться с тобой! Они хотели бы выпить с тобой лично.",-Сказал Цзяньвэнь , улыбаясь Линь И.

Линь И странно посмотрел на Цзяньвэня. Этот парень думал отомстить ему за то, что случилось с ним в прошлый раз? Какой нетерпеливый парень - думает о таких вещах сразу после потери лица.

Линь И повернулся к Мэнъяо,ожидая ее действий.

Естественно, Мэнъяо догадалась, что Цзяньвэнь не планировал делать ничего хорошего для Линь И. Если этот парень не был больным на голову - он должен помнить, как Линь И отделал его! Пластырь на его лбу был тому доказательством.

"Большой братец Цзяньвэнь, что случилось с твоей головой?",-Юйшу удивленно посмотрела на его лицо, когда она увидела Цзяньвэня.

".....",-Цзяньвэнь моргнул, не зная, что сказать. "Шу, о чем ты... Я не понимаю…"

(Тут анлейтер пишет что “вспотеть” может означать разные эмоции и приводит пример ,что в манге черные полосы на лицах героев возникающие в комедийных ситуациях тоже называются “вспотеть”.То есть в большинстве своем - это значит опешить или потерять дар речи)

"Ничего,просто возможно тебя... Я просто спрашиваю об этом.",- сказала Юйшу не заботясь о том что Цзяньвэнь терял лицо - у нее не было причин уважать его.

Цзяньвэнь был в довольно беспомощном положении в отношении Чэнь Юйшу .Как бы он ни был зол, он не мог многого сказать из-за образа, которого он должен был придерживаться в присутствии Мэнъяо, наряду с тем фактом, что он не мог позволить себе разозлить эту женщину!

"Сестрица Яо Яо, я здесь сегодня, чтобы поблагодарить моего спасителя. Вы ведь не против одолжить мне своего телохранителя на некоторое время, не так ли?",-Цзяньвэнь улыбнулся Мэнъяо, в то-же время ,сделав акцент на слове "телохранитель", подразумевая, что он уже узнал о личности Линь И.

Услышав это ,Мэнъяо нахмурилась. То что Линь И был нанят ее отцом не было секретом,многие люди в компании знали это.Он не могла скрыть это от него.Для него было бы слишком легко узнать об этом, даже если бы он просто походил и поспрашивал вокруге.

Не было смысла скрывать тайну о Линь И ,так-как Цзяньвэнь уже раскрыл ее,-"Ночью он волен делать что захочет "

Мэнъяо была очень расстроена из-за того, что произошло сегодня - это было разочарованием,которое она не могла унять. Теперь,когда Цзяньвэнь был здесь, чтобы вызвать неприятности для Линь И, Мэнъяо, естественно, приветствовала бы его.

Хотя было довольно очевидно, что Цзяньвэню снова накостыляют, Мэнъяо не хотела, чтобы жизнь Линь И была мирной и расслабленной - дать ему какую-нибудь работу, может немного облегчить ее разочарование.

"Ха-ха, маленький брат Линь, теперь, когда твой босс дает зеленый свет, как насчет этого? Ради меня?",-Цзяньвэнь снова начал улыбаться Линь И.

"Хорошо, тогда пойдем!",-Линь И кивнул.Теперь то что сказала Мэнъяо дало ему просто покончить с этим и преподать этому ребенку еще один урок. Телохранители должны действовать как телохранители, в конце концов - он не мог просто получать зарплату даром.

"Тогда давайте пойдем! Следуйте за мной, мистер Линь !",-Цзяньвэнь был в восторге от ответа Линь И - предположения Менъяо и Линь И были верны, он действительно был здесь сегодня, чтобы отомстить!

Маленький трюк Линь И в последний его сильно разозлил - это было разочарование, которое он не мог выразить, особенно когда Ли Цыхуа, который был его деловым партнером, избил его! Он не мог ничего сделать с этой яростью сейчас, кроме как показать Линь И из чего он сделан - парень подумал бы, что он был легкой мишенью, если бы он этого не сделал!

Естественно, Цзяньвэнь не мог просто пойти против Линь И в открытую - в конце концов, он пришел сюда - на виллу Мэнъяо, чтобы пригласить Линь И поужинать.

В конце концов, нужно было помнит - чью собаку он хотел избить. Сделай он это слишком очевидно - Мэнъяо подумала бы, что он был слишком мелочным.

Сегодня главная идея Цзяньвэня была вернуть Линь И все что он сделал ему, что унизит его так чтоб он не мог ничего сделать или рассказать!

Линь И встал и вышел из виллы с Цзяньвэнем, но в этот момент Юйшу позади него внезапно окликнула его. "Брат защитник, запиши это (в смысле видео- или аудиозапись)! Не забудь записать это!"

Линь И кивнул,горько улыбнувшись, пока Цзяньвэнь перед ним чуть не споткнулся. Так Линь И даже записал то, что произошло в прошлый раз?! Это означает, что Мэнъяо все видела, не так ли?!

Блядь!

Это было бы такое унижение, если бы это было так! Так вот почему Мэнъяо не взглянула на пластырь на его голове. Потому что она уже знала, что случилось!

Этот ублюдок Линь И должен заплатить! На этот раз тем, кто будет унижен, будет Линь , а так как Юйшу так сильно хотела записи, он мог бы также выполнить ее желание и дать ей запись!

Сердце Цзяньвэня немного расслабилось от этой мысли, и на его лице образовалась улыбка, как будто он не понимал, что говорит Юйшу,- "Не волнуйся, сестренка Шу! Я попрошу профессионального фотографа записать нашу пивную битву!"

Юйшу не ответила, но нахмурилась, ожидая пока Линь И и Цзяньвэнь не уйдут, прежде чем обратиться к Мэнъяо,- "Яо Яо, разве Цзяньвэнь не выглядит очень уверенным на этот раз?"

"Кто знает? В прошлый раз он тоже выглядел уверенно.",-Мэнъяо скривила губы.Она обнаружила, что Цзяньвэнь, по сравнению с Линь И, раздражает и злит ее еще намного больше.

"Вы правы. Будем надеяться, что брат защитника удивит нас и на этот раз! Хе-хе, мне не терпится увидеть, в какое месиво превратится Ань Цзяньвэнь на этот раз...", - кивнула Юшу.

Линь И имел довольно хорошее представление о том, что Цзяньвэнь приготовил для него, судя по тому, что он сказал “пивная битва”. Этот парень хотел напоить его, чтобы он мог что-то с ним сделать??

Но было ли возможно напоить его? Линь И слабо улыбнулся,пока шел позади Цзяньвэнь.

"Мистер Лин, раз уж мы сегодня весело проведем время, почему бы вам не сесть в мою машину? Вы все равно не сможете вести машину после выпивки, верно?",-Цзяньвэнь волновался, что Линь И может воздержаться от слишком большого количества выпивки, если ему придется ехать домой - это испортит его планы.

"Хорошо, тогда я сяду в твою машину.",-Линь И не возражал - он всегда мог бы взять такси, если у него не было бы машины.

"Хорошо - я специально взял нам водителя. Я даже не брал мой спорткар сегодня!",-Цзяньвэнь был очень рад услышать, что Линь И согласен.

http://tl.rulate.ru/book/6078/297330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку