Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391 - Прямо к водке

"Вот, Мистер Лин!",-Цзяньвэнь вытащил несколько бутылок пива из ящиков и поставил их на стол. "Лето уже на за горами, жарко! Может, сначала утолим жажду пивом?"

"Пиво для начала... Разве это не скучновато?",-Лин И заявил незаинтересованно. "Пьянством надо заниматся с другими людьми - разве это вода,что мы говорим о утолении жажды?"

"Тогда давай выпьем вместе!",-Цзяньвэнь подумал, что это было легко устроить - здесь было много людей, которые пили с ним! На этом он поднял свой бокал. "Ура! Выпьем же, вы пропустить, если хотите!"

После этого, Цзяньвэнь выпрямил шею и осушил бутылку. Это было концентрированное пиво, но это действительно было не то, что повлияло бы на “ветерана”, как Цзяньвэнь!

Его выносливость к алкоголю была сильная - выпить пару пива Маотай (китайский крепкий алкогольный напиток) подряд не было для него проблемой вообще!Он был молодым мастером Суншань, все его знакомые были опытными пьяницами! Что успокоило Цзяньвэня, так это тот факт, что сегодня с ним был пьяница-убийца, Су Тайвэй!

"Хорошо.",-Линь И кивнул и сделал то же самое, что Цзяньвэнь, выпрямил шею и стукнул опустошенной бутылкой пива по столу.

"А ты умелый пьяница, братец Линь!",-похвалил Цзяньвэнь, тихо убрав пустую бутылку Линь И со стола и заменив ее на недавно открытую.

Цзяньвэнь хотел проверить, действительно ли Линь И выпил все - он успокоился, увидев ее пустой, поняв, что он слишком много думает. "Тактические ядерные Пингвины" были очень редкие, и он попросил своего зарубежного друга отправить их специально. Этот мужлан Линь И, должно быть, думает, что это было обычное иностранное пиво, выпивая его так резко, потому что оно, как известно, имеет более низкий градус.

Но это было прекрасно - пусть мужлан пьет столько - сколько он хотел! Каждый по очереди будет произносить тост перед тем, как принесут. Вскоре они бы закончили с Линь И и отправили его в больницу.

"Эта марка пива довольно хороша? Я никогда не видел ее раньше?", - Линь И любопытно смотрел, как будто он пытался прочитать иностранные письма на пивной бутылке.

"Ха-ха, да, из-за границы! Довольно дорогое!",- Тайцзао прервал чтение Линь И с 'хаха', чтобы он не прочитал о градусах. "Вот, еще тост…"

"Хорошо!",- Линь И смело кивнул.

Тайцзао хорошо проводил время, выпивая бутылку за бутылкой с Линь И.Видя эту сцену Цзяньвэнь слабо кивнул. Он чувствовал, что Линь И был просто мужланом! У него были некоторые подозрения на его счет, но было очевидно, что он был жадным! Именно поэтому он приходил на ужин каждый раз, когда они его звали.

Цзяньвэнь понял, увидев, как Линь И опустошал бутылки - у парня, вероятно, не было возможности попробовать иностранный алкоголь, и он ухватился за этот шанс теперь, когда он у него появился! Раньше он даже беспокоился о том, как заставить Линь И выпить побольше, по очереди произнося тосты, но все это больше не было необходимо!

И это было только начало восторга Цзяньвэня!

Линь И также пытался вытрусить последние капли после опорожнения бутылки ,выпивая Тайцзао, как будто он еще не был удовлетворен!

То, как он положил эту бутылку, очевидно, что он не был удовлетворен после этой бутылки!

Поведение Линь и было неясным .да и он ничего не сказал, но все это заметил Цзяньвэнь ,что сделало его счастливым…

"Вкус на самом деле не такой уж великолепный... Он просто нормальный.",-слабо сказал Линь И.

Цзяньвэнь хотел расхохотаться!! "Нормальный"? Кто бы так пил пиво, если это было бы просто "нормальное" пиво? Парень, очевидно, не хотел быть должен ему за угощение иностранным пивом!

Но Цзяньвэнь держал эти мысли при себе - для него это было неважно. Важно то, что он отправит Линь И в больницу.

"Маленький братец Линь, еще один тост!",-Ганлоу встал и протянул Линь И другую бутылку. "Я действительно должен поблагодарить тебя за то, что ты сделал для брата Аня на днях!"

"Ха-ха,ничего, не за что ...",- Линь И не мог сдержать своей радости, взяв бутылку пива и выпив ее залпом.Стратегия колеса, да? Как творчески. Подумал Линь И с презрением.

(Сам не понял что за “Стратегия колеса”.Это бизнес-модель.Но думаю в нашем случае это значит :помнить прошлое и шаг за шагом идти к цели ,учитывая его \(=_=)/)

Если бы не его надежды остаться в Суншань, он не возражал бы, выбросить их из окна прямо здесь и сейчас,показав место этому мусору, вс стиле супермена.

Но сейчас, или, по крайней мере, на поверхности, Линь И не будет создавать проблемы. Таким образом, он рассматривал все это действо с Цзяньвэнь и его группой как развлечение, как если бы он смотрел представление.

После Ганлоу был Тайвэй, который, в отличие от остальных, держал четыре пивные бутылки - он поставил две перед Линь И и открыл две другие. "Брат! Вы спасли жизнь брату Ань, и это также делает вас спасителем этого брата Вэй! Одной бутылки уже недостаточно, чтобы выразить мою благодарность - мне нужно использовать две! Но ты брат Линь, пей как хочешь!"

Линь И сразу мог сказать, что планировал этот парень - он, вероятно, понял, что после тоста можно свободно пить, они не могли просто по очереди делать это с Линь И всю ночь. Теперь, когда пришла его очередь, он хотел выжать максимум из своего хода.

"Если ты делаешь тост двумя, то и я тоже!",-Линь И задавался вопросом, Что не так с этим человеком что он называл себя братом Вэй?Не слишком ли бесстыдно? И поэтому Линь И решил изменить тон, произнося "делаешь тост", чтобы немного с ним поссориться…

(Тут анлейт написал что в китайском языке “делать тост” созвучно со словом значащим “трахать”.То-есть он изменил тон ,чтобы прозвучало по другому)

Естественно, Тайвэй заметил этот маленький цирк. Он мог только улыбаться и притворяться, что ничего не слышал, если бы хотел продолжать пить с Линь И. "Хорошо, твое здоровье! Я выпью первым!"

Тайвэй выпил две бутылки, как если бы это была вода - его сердце не колотилось, а его лицо не покраснело... Это не повлияло на него вообще.

Тем не менее, то же самое было и с Линь И.

Цзяньвэнь и Тайцзао переглянулись друг с другом, со слабым удивлением в их глазах - казалось, что этот пацан Линь И был довольно опытным пьяницей!

К счастью для них, они привели Тайвэя с собой; кто знал, может они и не справились бы с Линь И иначе!

Казалось, Линь И до сих пор был ни в одном глазу, если бы это продолжалось...Так что Цзяньвэнь взглядом дал Ганлоу знак, чтобы им перейти на следующий этап плана, пропуская части с пивом.

Градус в пиве может быть высокой,но ему было далеко до градуса водки. им бы лучше перейти на водку, чем заполнять свои животы пивом.

Было бы плохо, если бы Линь И напился пива и не пил бы водку, в конце концов.

"Ты действительно хорош, братец Линь! Я уважаю тебя!",-Ганлоу улыбнулся. "Похоже, братец Линь тоже довольно много пьет - почему бы нам не перейти на водку? Я уверен, что пива на данный момент недостаточно."

"Ты должен был сказать это раньше!",-Линь И выбросил пустую бутылку пива. "Я бы не беспокоился о пиве, если бы вы сказали это раньше - я такой человек, который не заинтересован в низких градусах! Брат Ань платит за выпивку, поэтому я не хотел указывать на свой дискомфорт и просить что-либо, так как мы не близки и все такое... Но теперь мы близки, так что, если так, то давайте перейдем прямо к водке!"

http://tl.rulate.ru/book/6078/297979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку