Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388 - Желания из прошлого

"Но... это случайно... я не виноват...",-Линь И чувствовал себя обиженным. В чем его вина??

"Случайно? Кого ты пытаешься обмануть!",- глаза Мэнъяо были широко открыты. "На сундуке был замок, его нужно было открыть, чтобы заглянуть внутрь!"

"Что?!",-глаза Линь И широко раскрылись, и он повернулся к Мэнъяо. "Сундук? Ты про сундук?"

"А ты о чем подумал, о чем я могла бы говорить, кроме сундука?!",-Мэнъяо была недовольна реакцией Линь И.

"Я думал... Ты говорила о том, что я видел твои бедра...",- Линь И вспотел.

"Бедра?",-Мэнъяо покраснела. "Не меняй тему! То был несчастный случай, я говорю о том, почему ты сломал замок на сундуке! Разве ты не знаешь, как аморально лазить в чужих вещах!?"

Мэнъяо подумала бы, что кто-то другой сломал замок, если бы она не имела дело с Линь И. Она точно знала, как легко было для Линь И сломать небольшой замок, особенно учитывая, как он открыл ворота возле кладовой виллы, когда Юйшу застрял там в последний раз.

Линь И, с другой стороны, радовался - он вздохнул с облегчением, благодарный, что Мэнъяо не планировала заниматься этим вопросом . Однако, он бы не мог представить, что то - о чем она хотела поговорить был тот замок. "Я не был тем, кто сломал этот замок, его разъело и он развалился из-за того, что слишком долго был закопан... Сундук можно было просто открыть…"

"В самом деле?",-Мэнъяо не ожидала такого объяснения.

"Да... ты можешь пойти проверить,если не веришь мне",- Линь И горько улыбнулся.

"А?!",-Мэнъяо начала паниковать после того, как Линь И объяснил все, так как у него не было причин лгать, особенно когда это было что-то, что можно было проверить, просто выйдя на улицу.

Юйшу выбежала из виллы, прежде чем Мэнъяо смогла сказать что-нибудь, вернувшись через минуту со сломанным замком. "Яо Яо, смотри! Замок действительно разъеден, брат защитник не виновен! Видишь? Я же говорила, что брат защитник не из таких парней!"

"Шу! На чьей ты стороне?!",-Мэнъяо не была довольна тем, что говорила Юйшу. "Разве ты не мог сокрыть это? Ты мог избавиться от доказательств!"

"О. Так что, мне его выбросить?",-слабо спросила Юйшу.

Мэнъяо поняла, что Линь И все еще смотрит на них после того, как она сказала те слова из-за своей паники и разочарования - она не могла не покраснеть от смущения. "Это было несерьезно! Давай, пойдем наверх!"

"О... Хорошо ...",- кивнула Юйшу, улыбнувшись Лин И, прежде чем побежать к Мэнъяо.

Линь И был озадачен - это действительно был конец ругани? Мисс закончила с ним? Линь И не ожидал, что так легко отделается от этого, какой сюрприз.

"Шу, ты заставила меня краснеть! Тупица! Скажи мне, ты специально помогаешь Линь И!",-Мэнъяо была в ярости - как все обернулось таким образом, теперь она обидела его! Она потеряла все причины ,по которым собиралась отругать Линь И!

"Нет... Я же просто говорила правду...",- невинно сказала Юйшу. "Яо Яо, ты хотела, чтобы я соврала? Не ты ли,когда мы были маленькими, всегда учила меня, что только плохие девочки лгут?"

"......",-Мэнъяо беспомощно махнула рукой когда Юйшу сменила тему. "Забудь. Давайте поднимемся наверх!"

"Хорошо, я хочу увидеть, какое желание я записала когда была ребенком! Я уже и не помню."Юшу весело пританцовывала, пока быстро поднималась наверх…

"Какой из этих мешочков твой?",-Мэнъяо не знала где чей мешочек - прошло слишком много лет. Иначе они бы не забыли, где закопали сундук с сокровищами.

"Я не знаю. Это было так давно,давай просто откроем каждая по одному, в любом случае, мы то можем видеть желания друг друга .",- сказала Юйшу.

"Тогда ладно ...".- кивнула Мэнъяо после некоторых колебаний, хотя она не очень хотела, чтобы Юйшу узнала об ее секрете - ей вообще нельзя было доверять! Кто знал, может она сразу же побежит и расскажет об этом Линь И? Это было бы так унизительно.

Но, подумав об этом, Мэнъяо решила что это уже не имело значения - она даже не помнит, что она записала, и даже если Линь И узнает об этом, это все еще была лишь мечта детства. Это было слишком давно.

И так, Юйшу и Мэнъяо взяли по одному мешочку каждая. Теперь, когда они подумали об этом, они были сделаны очень аккуратно.

Однако их нынешнее настроение не предполагало аккуратного раскрытия мешочков - нетерпеливая Юйшу решила ,вооружившись ножницами, отрезать тонкую линию от края и достать содержимое.

"Хе-хе, я первая! Давай посмотрим, чье же это... ",-Юйшу распахнула записку с улыбкой на лице. Бумага уже была слегка пожелтевшей, и надписи были старыми, но слова все еще были четкие. "Мое желание - жить вместе с Шу и оставаться счастливой навсегда…"

Очевидно, желание принадлежало Меэнъяо, которая была очень удивлена, когда Юйшу прочла записку. Она не думала, что была так близка с Шу когда они были детьми.

"Яо Яо... Я так тронута......" ,- Юйшу все время маялась дурью,но содержимое заставило ее глаза покраснеть.Она ничего не могла поделать с тем .что у нее потекли слезы.

"Ха, так ты теперь поняла, как я добра к тебе?",-Мэнъяо взяла ножницы и открыла другой мешочек, который, очевидно, принадлежал Юйшу. "Я хочу женится на Яо Яо и провести с ней всю жизнь ... Что?!"

Глаза Мэнъяо были широко открыты, после прочтения записки - Юйшу хотела жениться на ней?! Что-то не так с ее сексуальной ориентацией? Она была лесбиянкой?

"Э..?",-Юйшу тоже опешила - она не ожидала такого “сильного” желания. "Яо Яо,мы встречались( в смысле отношений раньше ? Почему наши желания так похожи?"

"Они совсем не похожи!",-сказал Мэнъяо, потеряв дар речи."Как они могут быть похожи, они совсем разные! Если мы говорим о том, чтобы быть вместе(опять же в смысле отношений), то это написала ты, а не я! Я написала о том, чтобы жить с тобой, как сестры могут жить вместе! Посмотри, что ты написала, ты сказала, что хочешь жениться на мне! Что тут непонятно??"

"А?! Ни в жизнь!",-Юйшу сочла это вполне логичным теперь.Теперь она подумала - было ли что-то не так с ее сексуальной ориентацией тогда? Она не помнила ... Разве ей не нравились мальчики? Но казалось, что она ... она чувствовала что-то в своем сердце каждый раз, когда брат защитник делал с ней что-то, как когда он целовал ее и касался ее груди…

http://tl.rulate.ru/book/6078/297329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку