Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387 - Тогда почему ты смотрел?!

"Ты! Иди сюда!",-Лин И поманил генерала Вэй У жестом, не зная, поймет ли он его - этот жест обычно работал только с должным образом обученными гончими.

Но генерал Вэй Ву тоже оказался умной собакой, получившей профессиональную подготовку - он встал, реагируя на жест.

Вэй У очень боялся Лин И,хотя и не показывал это снаружи ,действуя так - как будто был счастлив и тому подобное.Он был обеспокоен тем, что ему казалось, что Лин И может без проблем пустить его на мясо.

Лин И привел Вэй У во двор. Ничего не сказав, он положил перед ним карту, которую нарисовала Юйшу, указал на нее и холодно улыбнулся ему.

Дрожь прошла по позвоночнику Вэй У, шерсть встала дыбом.Чувство что Лин И может разделать его - в этот момент усилилось!

Но Вэй У не смел бежать - он знал наверняка, что у Лин И не возникнет проблем захватить его в тот же момент, когда он начнет движение! Это только приведет к еще более худшему концу.

Итак, Вэй У набрался смелости посмотреть на карту, которую показывал Лин И.Она выглядела знакомой, и Вэй У заимел общее представление о том, что этот человек пытался сказать.

Честно говоря, Лин И понял что собака довольно умна -видя, что Вэй У понял его намерения Лин И сел и начал возился с лопатой лоян.

Вэй У, с другой стороны, усердно выполнял то что нужно, боясь, что малейшая неточность заставит Лин И проломить лопатой его черепушку - он быстро встал и начал оглядываться во дворе. Естественно, Вэй Ву следил за тем, чтобы поддерживать темп, который не предполагал бы побега, чтобы предотвратить недопонимание со стороны Лин И его намерений.

Через мгновение, Вэй У впился когтями в грязь ,выкопав кусок коры для Лин И.

Лин И кивнул - он думал попытать удачу с собакой, но не ожидал, что Вэй У будет настолько надежным и быстрым.

Он использовал лопату Лояна в своих руках и начал копать.Не прошло много времени как он услышал "Динь", что удивило его. Он не думал, что его будет так легко найти.

Удовлетворенный, Лин И кивнул Вэй У, показав ему, что он свободен, прежде чем выкопать сундук с сокровищами.

Он был покрыт пятнами ржавчины. Лин И мог сказать, что это был действительно хороший металлический сундук, но за годы пока он был похоронен - он настолько проржавел, что вся его структура изменилась. Был также небольшой замок, который уже был ржавым и сломанным, совершенно не выполняя свое назначение.

Когда он был закопан? Мэнъяо и Юйшу были теми, кто закопал его..? Лин И думал, что возможность была очень высока, учитывая, что карту сокровищ дала ему Юйшу.

Не сказав и слова, он открыл сундук.

Естественно, Лин И не сделал бы этого, если бы на нем был замок, но теперь, когда замок сломался, Лин И просто плыл по течению открывая его.

Внутри сундука с сокровищами был маслянисты (то ли он был маслянисты, то ли из под масла неясно) бумажный пакет. Внешне сундук, возможно, проржавел вместе с замком, но интерьер сохранился очень хорошо, оснащенный водонепроницаемым слоем, подушками и другим. Все эти годы только сделали интерьер немного влажным, оставив содержимое полностью нетронутым.

Сундук с сокровищами был не из дешевых ,но ,к сожалению, он не был достаточно дорогим чтобы сохранить и то, и другое.(а точнее экстерьер и интерьер)

Он снял всю упаковку и обнаружил два мешочка. И это было предполагаемое сокровище?

Он собирался открыть один из мешочков, когда внезапно раздался крик позади него, испугав его настолько ,что он чуть не выронил их.

Он повернулся, увидев, как Мэнъяо бежит на него обмотанная полотенцем, которое развевалось на ветру, периодически обнажая ее длинные, гладкие бедра ... Лин И не мог видеть все, но ,все равно, сглотнул при виде этого.

Тело Мэнъяо было высоким и пропорциональным.Она не была такой грудастой, как Юйшу, но то был особый случай. Лин И не хотел подглядывать за своей мисс, но теперь, когда она была предоставлена ему,не было бы ничего плохого если бы он посмотрел.

Мэнъяо почувствовала, куда был направлен взгляд Лин И, покраснев, она выхватила мешочек у Лин И, прежде тем указать на него,- "Бесстыдник!"

На этом она развернулась и быстро вернулась на виллу, убедившись, что на этот раз она не бежала, делая быстрые, но маленькие шаги.

Лин И только горько улыбнулся - отлично, он произвел плохое впечатление на мисс. Хотя, честно говоря, это была она, кто бегала и обнажала свои бедра при нем, это не он подсматривал или что-то тому подобное.

Чувствуя себя расстроенным, Лин И вернулся в виллу, увидев пустую гостиную - Мэнъяо и Юйшу уже поднялись наверх. Лин И не знала, что сказать. Он пытался быть хорошим парнем, но с ним обращались, как будто он сделал что-то плохое! Копать сокровища для них только для того, чтобы получить награду в виде того ,что называют бесстыжими ... Лин И понял что подглядывать было трудно.

Мэнъяо и Юйшу спустились через некоторое время, надев свою торжественную и надлежащую пижаму ,без каких-либо щелей для Лин И, в которые он мог бы смотреть.

Но Лин И не мог не быть обижен этим - Мэнъяо иногда носила шорты,которые,разве не обнажали больше кожи, чем этот маленький инцидент с полотенцем? Не было ничего, так-же возбуждающего как размытое изображение бедер с полотенцем, движущимися перед ним.(имеется в виду в их повседневной жизни)

Одного взгляда на осуждающее лицо Мэнъяо хватило - чтобы Лин И быстро сел на диван, собираясь смотреть телевизор, как будто он не имел ничего общего с тем, что происходит.

"Кхм!",- Мэнъяо только больше раздражал этот парень ,неосведомленный ,что за проступок он совершил! Она кашлянула и продолжала смотреть на Лин И.

"Ах, это мисс. Что случилось?",- Лин И вел себя так, как будто он только что заметил, как Мэнъяо спускается по лестнице.Осторожно поднимая голову,он повернулся к Мэнъяо.

Он сам виноват в том, что видел ее скрытые части тела, так что ничего не поделаешь.

"Осторожно, брат защитник, Яо Яо будет ругать тебя!",-Юйшу подмигнула Лин И.

Одна фраза Юйшу рассеяла изначально серьезную атмосферу, во многом разочаровав Мэнъяо. Она чувствовала, что эта девушка, скорее всего, была влюблена в Лин И, поэтому она всегда помогала ему в таких ситуациях!

Но, отложив это в сторону, Лин И действительно был довольно бесстыдным. Приходилось иногда делать для него взбучку!

И так, как будто Юйшу ничего и не говорила, Мэнъяо усилила серьезность ее взгляда, -"Лин И, ты знаешь, свои обязанности, как последователя?"

"Оххх... Я знаю... Я не должен смотреть на вещи, на которые не должен...",- кивнул Лин И.

"Тогда почему ты смотрел?!",-Мэнъяо хмыкнула.Этот парень сделал это нарочно! Он смотрел даже тогда, когда знал что не должен!

http://tl.rulate.ru/book/6078/296842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да как же ты зае*ала! Нех*й было в одном полотенце бегать!
Развернуть
#
Она про то что, было в мешке...
Развернуть
#
Полностью согласен с вышеизложенным комментарием. Как же зае*ала эта Меньяо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку