Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382 - Звонок и просьба

После вмешательства Сяобо и того, что случилось с Чжаомином и таблеткой, праздник по поводу дня рождения Чудо-Доктора Кана быстро закончился к полудню. Атмосфера была приятной, но неописуемо удручающее чувство осталось.

То же было и с хозяином , Чудо-Доктор Кан не давал родителям Сяобо отдохнуть за все это время,которые,несмотря на то что за драму Сяобо разыграл здесь ,не винили его,чувствуя беспомощность.

Сяобо сделал своему второму дедушке огромный подарок от всего сердца - драгоценное лекарство.Но при том что Чжаомин полностью пренебрег им и раздавил таблетку, даже Чудо-Доктор Кан сам бездействовал ,не сделав ничего ни тогда - ни после! Здесь явно что-то не так.

Из того, как все сложилось, была видна разница в отношении Чудо-Доктора Кана к Сяобо и его прямому внуку, Чжаомину.Не имело бы разницы что творит Чжаоминг - пока он его внук ,доктор мог закрыть на все глаза. Не имело значения, ошибался ли Сяобо или нет, до тех пор, пока было малейшее подозрение, что Сяобо пытался принизить его статус как Чудо-Врача с поддельной таблеткой, он позволил бы Чжаомину делать вещи столь же неуважительно, как это сделал он.

Последние несколько слов Сяобо были перебором,но это было понятно - он все еще молод, было бы невозможно для него быть всегда собранным и хладнокровным, родители Сяобо осознавали это.

Что осчастливило их, так это то, что хороший друг Сяобо казался действительно сильным парнем, связанным с таким количеством больших шишек... он был очень дружелюбен с Сяобо. У Сяобо не было бы проблем, если бы он следовал за ним.

В результате они почувствовали облегчение, несмотря на все взгляды и холод, которые семья доктора Кана бросала на них.

После вечеринки не было обмена любезностями - родителям Сяобо должны были проявить себя, однако другие Канги игнорировали их. Они, также, проигнорировали их прощания ,по-видимому, все еще злились из-за унижения ранее.

“Я должна отметить, что это за родственники? Это нормально, если они перестанут приходить после их успеха, это не то, что я против этого или что-то еще, но что с нами,почему мы относимся к ним по хорошему пока они отвечают холодностью? Нас пригласили на праздник, что с их отношением?”,-Миссис Кан не была Кан в первую очередь, и она была также недовольна сегодняшними событиями, у нее есть на это право. “Такие родственники.Почему мы до сих пор не оборвали с ними отношения?!”

“Забудь об этом-если бы не мой отец, я бы тоже не пришел”,- Мистер Кан горько улыбнулся. “Но твой сын, он действительно опозорил моего второго дядю сегодня!”

“Хмф, мой сын? Разве он и не твой сын?”,- Миссис Кан не могла не гордиться своим сыном. “Этот человек с нашим сыном,его друг, он знает так много больших шишек! Он гораздо лучше как друг, чем дети твоих кузенов здесь, это нелепо!”

“Ах, верно, девушка, с которой наш сын держался за руки...Она кажется немного прикусила губу... и то, что говорил Кан Чжаомин...!”,- г-н Кан думал, что тема эта в их семье была немного неловкой - в конце концов, этот человек все еще был его вторым дядей, связанным кровью и его старшим. Если было что-то ,что должно быть сказано, то это должен говорить его отец, а не он.

“Я тоже это заметила…”,- миссис Кан немного волновалась. “То, что сказал Сяобо, ему похоже нравится эта девушка ... похоже, он был здесь, чтобы постоять за нее и все такое…”

“Да. Должны ли мы поговорить с нашим сыном после возвращения домой? Я бы не хотела, чтобы это была бездумная любовь.Девушка может обманывать его.”,-Миссис Кан стала еще больше волноваться за своего сына.

“Думаешь?”,- мистер Кан беспомощно хмыкнул.”Твой сын и обманут?Я так не думаю.”

“О? Что ты имеешь в виду?”,-миссис Кан сделал паузу.

“Подумайте об этом, Сяобо может быть безрассудным,но кто ты думаешь, его друг? Я думаю, вполне вероятно, что он спланировал все ради того, чтобы постоять за эту девочку!”,- г-н Кан хорошо понимал ситуацию. “Я боюсь, что он родом из семьи совсем другого уровня - вы видели, как Лю Тяньи и Гуань Сюэмин относились к нему, верно! И босс курорта ... я думаю, что он поддерживает отношения Сяобо с девушкой, но я не уверен, почему - хотя это просто догадка!”

"Теперь, когда я думаю об этом, ты можешь быть прав!”,- сказала миссис Кан,почувствовав ясность. "Ну, в любом случае, пойдем домой и спросим об этом Сяобо…"

В районе морских вилл Дунхай была роскошная вилла, жилье Канов, которые в настоящее время собрались в гостиной. Чудо-Доктор Кан Лайцай был на хозяйском диване и с мрачным выражение лица смотрел на своих сыновей и внуков, осторожно стоящих перед ним.

"Чжаомин, где эта Таблетка Продления Жизни и Очищения Токсинов?",-Чудо-Доктор Кан посмотрел на Чжаоминга.

Сердце Чжаоминга пропустило такт, когда он осторожно вынул собачью какашку - он держал ее в обеих руках, пока он представлял ее доктору,- "Дедушка, Пилюля Продления Жизни и Очищения Токсинов!"

Чудо-Доктор Кан кивнул и забрал черное вещество из рук Чжаомина в свои собственные, чтобы лучше оглядеть, когда на него хлынул ужасный запах - доктора почти вырвало от него,-"Что это за запах, это ужасно!"

"Дедушка, вот такой запах у Таблетки Продления Жизни и Очищения Токсинов... Я тоже чуть не задохнулся от запаха..." - осторожно объяснил Чжаомин.

"Как такое может быть?",-Чудо-Доктор Кан нахмурился. "Этот ребенок совсем не заслуживает доверия! Гуйфэн, разве ты не очень близок с Лю Тяньи? Он вел себя так, будто был очень близок с этим ребенком - пойди к Лю Тяньи и попытайся узнать, что происходит."

Доктор был явно недоволен, когда он говорил - в конце концов, Тяньи был здесь, чтобы посетить его день рождения! Он был его гостем, но ушел на в середине празднования ... Хоть Тяньи из семьи Лю, но это действие очень унизило Чудо-Доктора Кана сегодня.

Гуань Сюэмин, с другой стороны, был другим. Чудо-Доктор Кан не посмел ничего сказать об этом. Просто придя он уже оказал ему большое уважение,и доктор понял что он не чудесны-доктор - он просто мошенник.Настоящим чудесным доктором был Гуань Сюэмин.

"Хорошо, я сейчас-же позвоню.",-Гуйфэн кивнул и ушел, захватив телефон.

В доме стало тихо, некоторое время-все тихо ждали пока Гуйфэн закончит звонок.

"Алло? Тяньи, брат! Это я Кан Гуйфэн!",-Гуйфэн был на самом деле в удачном положении , когда дело доходило до Лю Тяньи - в конце концов, Канги должны были полагаться на влияние дома Лю во многих областях для своего бизнеса в Яньцзине.

В конце концов, все “чудо” Доктора Кана было чудодейственным рецептом - он не был настоящим чудо-доктором, и это означало, что у этих могущественных семей не было причин пытаться угодить им!

Все было совсем наоборот - Канги были теми, кто должны были угодить им ради расширения своего бизнеса.

Для обычного человека, Канги были чем-то недосягаемым, высоко в облаках. Это было очень трудно для человека получить в свои руки бутылку Золотого Творения, но это не было так, когда дело доходило до влиятельных семей.Они вполне могли получить себе столько Золотого Творения, сколько хотели, не заботясь о том, был ли запас или нет.

Вот почему никто на самом деле не полагался на Чудо-Доктора Кана -дело бы обстояло совсем иначе, если бы это было так.

P.S от Англ.Переводчика (Чудо-доктор буквально переводится как Божественный-доктор / Благочестивый доктор / Богоподобный Доктор... ну вы поняли. Я выбрал чудо-врача, потому что это звучит привлекательнее)

http://tl.rulate.ru/book/6078/295756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Надо было просто медик-чудик а не чудо врача
Развернуть
#
Лучше было бы божественный доктор. Это ближе к атмосфере китайских новелл.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку