Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381 - Наконец нашел

Зловоние начало приближаться к Чжаомину, почти заставляя его блевать.Он задавался вопросом: что, черт возьми, это было, и почему оно пахло так ужасно? Он выбросил мешок для мусора в сторону, думая, что это от него исходит запах…

Он встал ,но обнаружил, что запах не пропал.

Чжаомин осмотрелся и , наконец, понял, что запах исходит от таблетки в его руке.

“Почему эта таблетка так пахнет..?”,-от ужасного запаха Чжаомин почувствовал что его внутренности полезли наружу.Пахла ли она так-же и раньше?

Чжаомин задумался об этом ,но не вспомнил, как пахла таблетка, прежде чем он раздавил ее под ногой.Он был так занят издевательствами над Сяобо, что ему просто было все равно, как пахла таблетка.

"Возможно",-Чжаоминг утешил себя кивком, так как этот цвет собачьих какашек был слишком похож на Цвет пилюли Продления жизни и Очищения Токсинов.Он только взглянул на нее, когда она была в его руке, прежде чем он раздавил ее. Он не помнил, как она пахла или какого была цвета.

Чжаомин осторожно положил собачью какашку в руки и прокрался обратно в бальный зал, когда он был уверен, что никто не смотрит.

Он пришел и обнаружил немой вопрос во взгляде его дедушки.Чжаомин кивнул, чтобы указать, что он успешно извлек пилюлю Продления жизни и Очищения Токсинов.

Чудо-Доктор Кан облегченно выдохнул .Если бы это действительно было сокровище, тогда было бы жаль, если бы оно просто оказалось в мусоре.Он бы обязательно бы позвонил Лю Таньи в ночи и убедился в ее подлинности.

Тяньи хотел пригласить Лин И в свою машину, но обнаружил, что он уже сел в свою собственную, и ничего не мог с этим поделать.

Лин И отвез Тан Инь, Сяобо, Фэнь и Сюэмин обратно в Суншань, оставил Тан Инь в больнице, Фэнь - домой, прежде чем приступить к деловому разговору с Сюэмин и Сяобо.

Сяобо хотел побыть с Фэнь, беспокоясь, что у нее может быть плохое настроение после встречи с Чжаомином.

Но Фэнь слышала, что у Линь И было что-то важное, что надо обсудить с Сяобо поэтому-она не хотела отнимать время Сяобо.

Она покачала головой Сяобо, с улыбкой на лице,-"Сяобо, брат Лин И хочет поговорить с тобой о чем-то важном и ты не должен быть со мной или что-то еще, я в порядке! Я чувствую себя намного лучше."

"Ты уверена в этом?",-Сяобо все еще чувствовал себя неловко - в конце концов, Чжаомин причинил ей глубокую боль. Это было не то - от чего можно было просто отмахнуться.

"Ха-ха... Я жду, когда ты отомстишь за меня однажды!,- улыбнулась Фэнь,- Я не забуду, что ты сказал сегодня!"

"Хорошо, только подожди - я обещаю тебе, что смогу это сделать!",-Сяобо крепко сжал кулак.

Линь И улыбнулся.Он дал Сяобо самому выполнить его обещание.Если бы он не воспринимал все всерьез ,потом дав Сяобо должность представителя Лин И,- это бы навсегда сделало бы Сяобо человеко кто только и может что полагаться на других.

Сяобо чувствовал что его дух пылает,однако,была и другая причина.

До тех пор, пока он думал об этом ,вместе с усилиями, успех был неизбежен. Пока у него была уверенность и мечта - мечта сбудется!

"Тан Инь, тогда я не поднимусь. Дедушка Гуань уже говорил с ними об операции твоего отца. Я ничего не могу поделать с костями, но я могу дать ему лекарство, чтобы ускорить восстановление его ран после операции.",-Линь И сказал, когда Тан Инь выходила из машины."Я доставлю его тебе в понедельник, когда начнется операция, сейчас у меня их нет."

"Да... Спасибо.",-Тан Инь кивнула, не сказав "нет".Она не знала, когда это началось, но она медленно привыкала к этому ... привыкла к тому, как Лин И ухаживал и заботился о ней.

Сяобо старался изо всех сил сдерживаться, пока Тан Инь не покинула машину,-"Босс, то о чем вы говорите - это похоже на Золотое Творение моего второго дедушки?!"

На рынке было только одно лекарство, которое могло быстро исцелить травму и это было чудо-лекарство доктора Кана "Золотое Творение"! Вполне естественно, что Сяобо будет шокирован тем, что у Линь И есть лекарство такого уровня.

"ААА? Надо же. Я не знаю, как он выглядит, или какой рецепт он использует, так как я никогда не видел его раньше, поэтому я не хочу делать выводы, но эффекты должны быть более или менее схожими.”,-кивнул Лин И.

Сяобо был ошеломлен, теперь он понял, почему у Линь И была такая уверенность, сказав ему, что он может поддержать Сяобо в войне против Чжаомина и семьи его второго дедушки!

У него были некоторые сомнения, когда Лин И сказал ему, что он заставит его сражаться со своим вторым дедушкой на своем уровне, но все же заявил об этом с гордостью, чтобы держать лицо.

Обеспокоенность Сяобо, о том что его слова могли превратится в большую шутку,пропала.

"Ты действительно удивительный, босс! Где ты взял рецепт? Рецепт моего второго дедушки так безумно скрыт ,даже мой дед не знал о нем!",-Сяобо вздохнул, когда говорил."Мой дедушка тоже глуп - он даже не убедился, что знает, где находится рецепт, а мой второй дедушка просто взял и украл его!"

"Я сам создал рецепт сам.",-Линь и пожал плечами.Сяобо скоро должен был стать его представителем. Он должен быть осведомлен о таких секретах.

"Создал его ... сам?",-глаза Сяобо были широко открыты от шока.Лин И был способен создать такой рецепт? Как безумно удивительно было что-то подобное?

"Хорошо, не забудь держать это в секрете.Никому не говори.",-Линь И похлопал Сяобо по плечу. "У меня есть пара личных причин, по которым я не хочу выделяться, поэтому для общественности эта компания принадлежит тебе и дедушке Гуану."

"Не волнуйтесь, босс! Я ничего не разболтаю!",-Сяобо кивнул, поняв, что Линь И доверял ему так сильно, что сделал его своим представителем. "Я не скажу даже Фэнь…"

"Фэнь можно ...",- Линь И вспотел. "Рано или поздно, мне все равно придется что-то делать с ногой Фэнь, так что ничего страшного, если ты ей скажешь. Пока он находится в кругу наших людей, все будет хорошо."

"Босс, я думаю, что лучшее решение, которое я принял за всю свою жизнь, было то, что однажды я поднялся на крышу, чтобы сражаться вместе с тобой, оказавшись в нужное время в нужном месте...", - размышлял Сяобо. "Если бы не это безрассудство, ты бы не стал заботился обо мне…"

Сяобо не был тем, кто не понимал своего положения .Он знал, что в нем не было ничего хорошего, так что он на самом деле не мог предоставить Линь И никакой помощь... Если бы он должен был назвать одну вещь, которой он впечатлил Линь И, то это действительно был бы только случай на крыше…

Но в словах Сяобо была правда -это действительно было из-за этой горячности в тот день, безрассудства, которое заставило его встать на защиту Линь И... Именно это привело Линь И к решению, что он станет братьями с Кан Сяобо!

В первый день школьных занятий нового переведенного студента было мало людей, которые постояли бы за кого-то вот так,просто из-за чести. Решение Сяобо было связано с безрассудством и вспыльчивостью, но ,независимо от этого,-это впечатлило Лин И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/295386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку