Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383 - Посмотрим работает ли

"О, братец Гуйфэн! У меня было кое-что срочное сегодня, поэтому я ушел рано - мои извинения, я действительно сожалею об этом!",- хоть Лю Таньи и говорил это но в его тоне не было ни малейшей толики извинений.(В английском варианте это сказал Гуйфэн)

Гуйфэн был немного недоволен, но он ничего не мог с этим поделать.Что еще он мог сделать, когда ему нужно было полагаться на Лю Тяньи для военного медицинского заказа?

"Ха-ха, все в порядке, все в порядке!",-Гуйфэн улыбнулся, как будто ничего не заметил. "Кстати, брат Тяньи, у меня есть к тебе вопрос - этот друг моего племянника, ты его знаешь?"

"О, Мистер Лин? Конечно, конечно, я знаю его... ",- сказал Тяньи со смешком.

"О? А его семья ... " ,- Гуйфэн хотел знать, откуда Линь И.

"Ха-ха, может я и знаю кое-что... Братец Гуйфэн,а почему ты спрашиваешь об этом? ",- тихо спросил Тяньи.

"Ничего такого, я просто думал о Таблетке Продления Жизни и Очищении Токсинов, которую он сегодня подарил, может вы что-то знаете об этом, брат Тяньи?",-Гуйфэн попробовал увильнуть.

"Это? Ха-ха ... это хорошая вещь ... " у Тяньи была я идея о том чего хотел Лин И, и это было заставить Кангов на стороне Чудо-Доктора Кана сожалеть. Он не возражал бы раскрывать информацию, которая привела бы к этому, но реальная информация не вышла бы из его уст.

"Хорошая вещь? Значит ли это, что ты что-то знаешь, брат Тяньи?",-Гуйфэн напрягся. У Тяньи не было причин придумывать что-то подобное. В конце концов, он был Лю Тяньи, из дома Лю! Даже если бы он был близок с ним, он бы не лгал ради Лин И!

Теперь , Гуйфэн начал считать что пилюля Продления Жизни и Очищения Токсинов не была подделкой.

В то время как Гуйфэн в чем-то был прав, он не был полностью точным - Тяньи действительно солгал бы, если бы Линь И попросил о помощи, и Тяньи сделал бы это без колебаний!

"Ха-ха, давайте не будем говорить об этом - это не то, о чем можно болтать налево и направо.",-Тяньи издал" ха-ха " еще раз. "Кстати, Гуйфэн, я скоро вернусь и отправлю своего старика обратно в Яньцзин."

"Хм? Брат Тяньи, разве Старейшина Лю не был здесь, чтобы Чудо-Доктор Гуань исцелил его? Почему он возвращается?",-Гуйфэн опешил.

"Ха-ха, конечно это потому что он исцелился! Он даже хотел, чтобы я купил ему четыре вида зерна для его сада!",- рассмеялся Тяньи.

"Исцелен??",-Гуйфэн был ошеломлен новостями. "Чудеса.Разве Доктор Гуань не сказал, что только долгосрочное иглоукалывание возымеет эффект…"

"Ха-ха, я бы не шутил о теле моего старка и я бы не вернул его домой, если бы он не выздоровел!",- Тяньи рассмеялся. "Хорошо, я поговорю с тобой в следующий раз, мой старик просит меня присоединиться к нему на танцполе…"

"Что?!!",-Гуйфэн не мог поверить своим ушам! Танцпол?! Лю Чжэньху, этот старикашка?Он и на танцполе?! У него даже ходит получалось с трудом.

Но звонок был сброшен, прежде чем Гуйфэн мог что-то сказать об этом... он вздохнул и вернулся к группе, его выражение лица было угрюмым.

"Как все прошло?"Чудо-Доктор Кан напрягся, увидев это выражение лица у своего сына.

"Не получил прямого ответа, но кажется, что это действительно хорошая вещь!",-Сказал гуйфэн пониженным голосом. "Но я получил некоторые важные новости ... отец Лю Тяньи, Старейшина Лю - он чудесным образом выздоровел и даже танцует на танцполе…"

"Что?!",-Чудо-Доктор Кан воскликнул, услышав эти безумные слова. "Ты говоришь мне, что девяностолетний мужчина танцует на танцполе? Серьезно?"

Чудо-Доктор Кан видел, в каком состоянии был Чжэньху до этого - даже ходьба требовала от него больших усилий, так как же он танцевал на танцполе? Его брови дрожали - у него было плохое предчувствие,-"Может ли это иметь какое-то отношение к той таблетке?"

"Я тоже так думаю... это должно иметь какое-то отношение к этому.Почему этот старый Лис Лю Тяньи внезапно упомянул об этом мне?",-Гуйфэн кивнул. "Эта таблетка может быть действительно настоящей, но я не могу понять, откуда друг Кан Сяобо ее взял!"

"Этот ребенок выглядел так, как будто он из богатой семьи - нет ничего странного в том, что молодой мастер получает в свои руки что-то редкое...Но эта Таблетка продления жизни и очищения от токсинов, она действительно подлинная?",- Чудо-Доктор Кан снова поднял собачью какашку, все еще не веря. "Как что-то, что пахнет так плохо, может быть эффективным?"

"Дедушка, как говориться горькое лекарство для лучшего эффекта! Я думаю, что можно доверять этой поговорке!",- Чжаоминг решил, что пришло время блеснуть умом, к которой он пришел раньше, - в конце концов, он хотел исправить свою ошибку. Выглядеть более важным было бы полезно.

"Хм.., Чжаомин правда - горькое лекарство делает для лучшей эффекта!",- Чудо-Доктор Кан одобрительно кивнул. "Но это ,все-же, только поговорка - увидеть что-то из первых рядов было бы гораздо более убедительным, чем просто слышать об этом!"

"Дедушка, ты имеешь в виду что...", - спросил Чжаомин.

"Вот, разрежь эту таблетку пополам и употреби ее - посмотрим, какие у нее эффекты!",-Чудо-Доктор Кан сказал после некоторых колебаний.

"А? Я??",-Чжаомин думал, что его дедушка будет тем кто съест это, он никогда не думал, что это будет он!

"Что случилось? Ты не хочешь продлить свою жизнь и очистить тело от токсинов?",-Чудо-Доктор Кан спросил , уставившись на Чжаоминга.

Сам он не хотел рисковать-он был не так молод, как раньше, и он, возможно, не сможете справиться с последствиями. Чжаомин ,же, однако, был совсем в другом положении.

"Нет... я...",- Чжаомин отступил.Эта Таблетка Продления Жизни и Очищения Токсинов казалась хорошей медициной, но это была еще только гипотеза! Они не могли просто съесть ее без твердого заключения!

"Ты боишься, что она ядовита?",-Чудо-Доктор Кан хмыкнул. "Придурок, Кан Сяобо не такой уж большой идиот, чтобы представить отравленную таблетку перед всеми! Убийство прямо здесь, это пожизненная тюрьма! Даже если бы это не была какая-то Таблетка Продления Жизни и Очищения Токсинов, не было бы никаких негативных последствий!"

"Папа... может я могу быть тем кто испытает ее...",- сказал Кан Цуйпу после некоторых колебаний. Чжаомин был его сыном - он не мог просто позволить ему съесть что-то с неизвестным происхождением!

В доме Кан, Старейшина Кан занимал первое место, а старший сын Гуйфэн и его сын Чжаолун - второе. Его сын и сам Цуйпу были на самом деле менее ценные, и что-то вроде тестирования медицины может упасть только на него.

Ключевым моментом здесь было то, что это было ограничено основной ветвью семьи Кан - они не могли позволить постороннему провести тест!

Что, если бы появились новости, что Чудо-Доктор Кан пошел и выкопал из мусора лекарство, чтобы употребить? Люди будут смеяться над ними!

Это было унижение, которое не могла принять семья Кан!!

http://tl.rulate.ru/book/6078/295757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я ничего не буду говорить
Развернуть
#
*****, шо за бред , как он. Не могут отличить дерьмо от лекарства...
Развернуть
#
Гы.
Таблетка была раздавлена, и, как было показано раньше, теперь она отличается от дерьма только оттенком цвета и запахом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку