Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380 - Излечить его

Лин И подумал про себя,что толстяк был богат.Те сигары что он курил были очень роскошные,а он выбросил их в мусор без всяких раздумий.Цена даже одной сигары превышала стоимость этой пилюли…

Ну для толстяка Лая все было иначе - для него что что он держал в руках было настоящим сокровищем.Для него она стоила гораздо больше чем 100 миллионов - Лин И не продал бы это и за 500 миллионов.Это была бесценная вещь, неимоверная редкость.

Как говорится - золото не купит тебе лет (аналог нашего “здоровье не купишь”).Если его отцу удастся прожить еще с десяток лет после приема этой таблетки - тогда это,

бесспорно, было бы величайшим сокровищем.Хотя, таблетка была меньше теперь…

Будет ли она все еще эффективной?

С этой мыслью,толстяк Лай повернулся к Лин И -”Брат,таблетка меньше прежнего.Будет ли она еще работать?

Большая часть измельченной пилюли уже застряла в земле и была сметена метлой ,после того как Чжаоминг разрушил ее.Осталось совсем немного.

“Немного.Незнаю как на счет пяти или десяти лет ,но один или два года могут быть возможными.Это зависит от того - как много токсинов в теле твоего отца,и от его состояния…”

“У моего отца уремия.Могут ли токсины быть очищены?”,-толстяка Лай больше всего беспокоили получение совета от Лин И,поэтому он решил воспользоваться моментом по полной и получит так много информации от Лин И сколько было бы возможно,и был безумно рад этому.

“Да от нее будет эффект.Это даст ему около года или полугода,в этом проблем не будет.”,-сказал Лин И.

“Уххх...Можно ли его вылечить?”

“Может быть если он съесть десять или двадцать таких таблеток?Я не уверен.”,-Лин И не хотел врать ему.Уремия это не то что можно легко вылечит,вам потребуется акупунктура вместе с восточной медициной чтобы достигнуть излечения.

“Брат,тогда помоги мне вылечить моего отца...Я заплачу сколько пожелаешь,я сделаю все что ты захочешь ,даже стану твоим слугой если потребуется..Ахх..”,-Толстяк Лай стоял на коленях перед Лин И опять,пуская сопли и слезы на его штаны.У Лин И теперь был кто-то кто обнимал его ногу с собачим дермом в руках.

“Фуу...Сначало отпусти меня!”,-Лин И думал что надо выбросить эти штаны как только он вернется домой.

“Ты вылечишь его для меня?”,-спросил толстый Лай обрадовавшись.

“Сейчас ты встанешь ,пойдешь домой и дашь таблетку ,которую ты только что подобрал, своему отцу чтобы он не умер в ближайшее время”,- беспомощно сказал Лин И. ”Дай мне подумать об этом!Также ты кажешься важной шишкой.Ты знаменит? “

“Хорошо, я сейчас же пойду домой!”,-сказал толстяк Лай,прежде чем ответить на вопрос. “Я сделал себе кое-какое имя в мире бизнеса.Может тебе что-то надо, брат?”

“Ничего такого.Я создаю компанию через несколько дней.Сможешь ли ты прийти на церемонию открытия?Я буду раздавать еще одну таблетку Продления Жизни и Очищения Токсинов в этот день”,- кивнул Лин И. “ У тебя же найдется время.Все нормально если нет.”

“Да,да,да!!!У меня есть время!!”,- мгновенно ответил толстяк,боясь что Лин И не правильно услышит их и вычеркнет его имя из списка приглашенных.Он был так взволнован ,что готов был упасть в обморок. “Я могу стать твоим подчиненным ,не волнуйся!Может я и толстый,но я сильный!Я лучший в таскании тяжелых вещей!”

“Тогда можешь идти.Можешь получить мой номер телефона у мистера Лю”,-Лин И был действительно поражен настойчивостью этого толстяка,также он хотел распространить его таблетки для их тестирования.

“Хорошо,хорошо!”,-кивнул довольно толстый Лай ,пока Лин И шел к его паршивому фургону.Так Лин И нравятся такие машины?Толстый Лай подумал что должен купить себе такую же машину, чтобы стать лучше как последователь Лин И.

Тем временем,праздник в честь дня рождения Чудо-доктора Кана все еще шел.У гостей все еще была широкая улыбка на лицах,но сам доктор не поддался этой атмосфере.Он смотрел на Чжаомина,который стоял в стороне, и вспомнил ранее произошедшее.

Чудо-доктор Кан помахал Чжаомину после того как гости презентовали свои подарки.

Чжаомин поспешил ,все еще помня свой прокол.На данный момент ситуация была настолько ясной, насколько это возможно - Лин и был молодым мастером (в смысле умений).Он не знал, как Сяобо познакомился с ним, но Лин И явно не был просто никем!

Он смог понял это из отношения Мистера Тяна,Лю Тяньи и Гуан Сюэмина к Лин И. Его пилюля Продления Жизни и Очищения Токсинов тоже,скорее всего, была подлинной, к тому же, еще и редкой…

И Чжаомин раздавил ее своей ногой.

“Дедушка…”,-Чжаомин осторожно подходил,с углубляющейся ненавистью на Сяобо.Почему он не мог рассказать ему о своем новом боссе, которого он недавно встретил?! Иначе он бы не был так унижен!

“Иди и извлеки оставшуюся часть таблетки Продления Жизни и Очищения Токсинов из того что подмели с пола!”,-Чудо-Доктор Кан, естественно, смог понять что-то настолько простое, что даже Сяобо мог понять - он также чувствовал, что было бы прискорбно, если бы таблетка ,что была в мусоре, была подлинной.

Но он не мог позволить посторонним увидеть нечто столь постыдное,- "Помни, не позволь никому заметить тебя!"

"Понял, дедушка!",-Чжаомин быстро кивнул-еще был шанс искупить свою вину, ему просто нужно было сделать то, что велел ему дедушка!

Чжаомин выскользнул в зал, когда другие отвлеклись. По правде говоря, он был просто мелким клоуном в глазах окружающих - люди не обращали на него внимания.

Чжаомин вошел в бальный зал где наткнулся на уборщицу что убирала ранее.Он быстро подошел к ней,-”Мэм,простите,но куда вы выбросили мусор ,что собрали раньше?

Чжаомину было что-то нужно от уборщицы,лишь поэтому он обошелся с ней так любезно.Он бы не сделал это в любом другом случае.

“Мусорный бак снаружи,но…”,-уборщица не успела сказать что за “но” ,когда Чжаомин уже развернулся и умчался.

Уборщица только покачала головой - она хотела предупредить его о толстяке, который отнял у нее мешок для мусора, но Чжаомин вообще не дал ей шанса сделать это.

Чжаомин боялся, что мешок для мусора уже подобрал кто-то другой.Он быстро вышел на улицу сразу после слов уборщицы, чтобы увидеть открытый мешок для мусора рядом с мусорным баком!

Чжаомин был в шоке - кто-то украл его, прежде чем он пришел сюда?! Он вспомнил, что были люди, которые копались в мусорных баках рядом с курортом и отелями здесь, искали бутылки или что-нибудь, что можно было продать за деньги на металлолом, стеклотар... но они не должны были ничего знать о таблетке, не так ли?

Он не хотел мешкать и быстро подбежал и забрал мусорный мешок,став рыться в нем.

"Хм? Это должен быть оно!",-Чжаомин извлек что-то черное из мусорного бака.

http://tl.rulate.ru/book/6078/295385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Боже, мне стыдно читать такое (Что-то черное)
Развернуть
#
Что-то чёрное? наверное это черный юмор, братан.или сестра.или...
(у китаёз хрен поймёшь какой юмор есть какой)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку