Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377 - Побыть второстепенным персонажем

«Мистер Лин!» Тяньи не мог поверить своим глазам: Линь И был на этом празднике в честь дня рождения, и, похоже, он был на стороне Кан Сяобо!

Без малейшего колебания, Тяньи принял сторону Линь И в противовес чудо-доктору Кану - он должен был объяснить Линь И, что пришел на праздник просто из уважения!

«Мистер Линь, почему вы здесь! Я должен извиниться, что не увидел вас раньше! »Тяньи поспешил к Линь И под потрясенными взглядами зрителей, его тон звучал почтительно, когда он заговорил.

Не нужно было оценивать выгоды, которые мог принести ему Линь И по сравнению с этим чудо-доктором Каном, не было бы необходимости колебаться. Особенно после того, как Гуань Сюэмин упомянул о намерении Линь И создать с ним бренд «Чудо-Доктор Гуань».

Что собой представлял чудо-доктор Кан, когда у него был Линь И и все, что он мог предложить? Чудо-Доктор Кан? У этого парня было только одно Золотое Творение, вот и все! Это Линь И был настоящим чудо-доктором!

«Ах, я здесь с другом». Линь И пожал плечами, улыбаясь ему в лицо. «Хотя похоже, что кто-то был не очень заинтересован в моей таблетке. Я должен был отдать ее вам, если бы знал, что такое произойдет.»

«Действительно, это так! Это отличная новость! Есть ли у вас еще такие таблетки?» Тяньи почувствовал себя благословленным в этот момент - он ни на секунду не сомневался в качестве таблетки Линь И. Он поверил бы ему, если бы тот сказал, что может вернуть мертвых к жизни! В конце концов, его отец был живым примером того, какими легендарными навыками обладал Линь И - его старик стал здоровым и сильным и даже начал думать о то, чтобы заняться садоводством!

Тяньи мог благодарность только Линь И за это.

Сто миллионов были потрачены не зря- он должен был убедиться, что останется в хороших отношениях с Линь И.

"Не сейчас. Мастер дал ее мне.» Линь И покачал головой. «Я дам тебе таблетку, если их будет больше».

«Хорошо, спасибо, мистер Линь, спасибо! Не волнуйтесь, я не из тех, кто просит о бесплатных одолжениях. Если у вас будет эта чудо-таблелка, я бы очень хотел дать вам еще сто миллионов! Я бы с радостью дал даже двести миллионов, если вы это сделаете, мистер Линь! »- сказал Тяньи.

Теперь его отец был здоров, но иметь чудотворную пилюлю дома было бы очень выгодно. Он сам был не намного моложе, и не мог сказать, когда она могла ему понадобиться.

Все присутствующие, включая чудо-доктора Кана, в полном недоумении уставились на эту таблетку, которую раздавил Чжаомин... Она стоила двести миллионов ...?

Если бы Лю Тяньи не был такой известной персоной в глазах присутствующих, они, скорее всего, предположили бы, что Сяобо нанял его разыграть их, но ...

Это был Лю Тяньи.

Даже сам чудо-доктор Кан не смог бы заставить его сделать это, не говоря уже о Кан Сяобо!

«Эй, почему ты не отдал своему старику одну из этих таблеток? Очень жаль, что ее раздавили!»

Что-то совершенно нереальное произошло в следующий миг, пока собравшиеся все еще пребывали в недоумении - Гуань Сюэмин подошел и похлопал Линь И по плечу, улыбаясь ему в лицо.

Лицо чудо-доктора Кана претерпело несколько изменений – значит ли это, что таблетка была настоящей? В ином случае, почему Гуань Сюэмин решил сказать это???

Сюэмин не зарабатывал столько денег, сколько он сам, но этот человек действительно был гораздо лучшим доктором!

«Дедушка Гуань, господин Лю, я ухожу прямо сейчас, как насчет вас?» - спросил Линь И с улыбкой.

«Мне до сих пор есть что обсудить, конечно, я уеду с тобой!» Сюэмин понял, что имеет ввиду Линь И.

В скором времени их фармацевтическая компания будет напрямую конкурировать с Чудо-Доктором Каном за рынок. В этом случае, не было необходимости продолжать поддерживать с ним хорошие отношения.

«Больше нет смысла оставаться здесь, может быть, я также смогу сопровождать вас, мистер Линь!» Тяньи сразу заявил о своей лояльности - он очень хорошо понимал важность чудотворца для семьи.

И это был чудо-доктор, который мог вернуть ему молодость! Больше не было необходимости в том, чтобы напускать на себя важный вид – какая польза будет от денег и власти, если он потеряет все это после смерти?

Дружить с Линь И означало иметь щит против смерти, и Тяньи не был идиотом.

Отец Сяобо собирался отругать сына за его друзей, которых он привел сюда. Кем они себя возомнили, чтобы устроить скандал на праздничном ужине?

Он не мог поверить в сцену перед его глазами.

Друг его сына был очень важной персоной - Лю Тяньи из Дома Лю и Гуань Сюэмин считали его своим хорошим другом!

Сейчас чудо-доктор Кан был в самом невыгодном положении.

Линь И повернулся и посмотрел на Сяобо. «Если ты мужчина, тогда докажи это, возьми Фэн за руку и докажите это всем».

Это была идеальная возможность для Сяобо объявить Фен своей девушкой - его родители могли не желать того, но после такого заявления они не могли бы ничего сделать.

Он дал Сяобо хороший старт - все собравшиеся были на его стороне. Если Сяобо объявит об этом в разгар момента, эффект будет ошеломляющим.

Сяобо кивнул - он сжал руку Фэн и выпятил грудь, повернувшись к своему кузену."Двоюродный брат!! В один прекрасный день я заплачу тебе за все, что ты сделал с Фэн!»

«Кем ты, черт возьми, себя возомнил? Не думай, что ты большая шишка только потому, что твой друг знает каких-то больших шишек! »Чжаомин был дерзким, но он не был идиотом - он облажался.

Судя по тому, как Тяньи и Сюэмин говорили о таблетке, казалось, что она действительно была настоящей - он не знал, откуда Сяобо взял ее, но важнее было то, что это он раздавил ее!

Он не был уверен, что делать, и опасаясь, что люди начнут обвинять его, Чжаомин направил все внимание на Сяобо.

Сяобо не обратил на него никакого внимания, но вместо этого повернулся к своему второму деду, его голос был полон разочарования. «Чудо-доктор Кан, я действительно недостаточно хорош для вас, не так ли? Вы с радостью принимаете поддельный женьшень и поддельный рецепт, но когда я дал вам настоящую чудо-таблетку, вы отнеслись к ней как к мусору ... Ха-ха ... Я бы не хотел быть часть дома вроде этого ».

С этими словами он взял Фэн за руку и вышел из бального зала!

Линь И уже заложил для него фундамент - Сяобо действительно был бы трусом, если бы не смог набраться смелости сказать что-то подобное, несмотря на все, что Линь И сделал для него.

Он взял Тан Инь за руку и пошел за Сяобо. На этот раз он был второстепенным персонажем, а Сяобо был главным героем!

В тот момент чудо-доктор Кан знал, что сегодняшнее событие запомнится тем, как ушли Линь И и Сяобо.

«Где эта таблетка?» Чудо-доктор Кан больше никак не мог выразить свое разочарование.

«Таблетка ...» Чжаомин сглотнул, глядя на то место, где он раздавил ее ...

Остатки пилюли продления жизни и очищения токсинов давным-давно были убраны сотрудниками отеля...

http://tl.rulate.ru/book/6078/269027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку