Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376 – Втоптанный в грязь

Чудо-Доктор Кан не знал медицины, но он читал немало медицинских книг, чтобы люди не смеялись над ним - его внук серьезно хотел выдать это лекарство от кашля за древний рецепт???

Испорченный ребенок - абсолютный избалованный ребенок !!!

К счастью у него все еще был его старший сын Гуйфен и его старший внук Чжаолун – они все еще были наследниками богатств семьи Кан. Благодаря им его дом не рухнет и не разорится после его смерти.

Чудо-доктор Кан знал, что, по крайней мере, в течение следующих двух поколений, ему было не о чем беспокоиться. Он не сможет беспокоиться о качестве потомков его внука после своей смерти.

Он положил рецепт Чжаомина под сертификат Чжаолуна и кивнул, как будто все было в порядке. "Хорошо! Независимо от эффективности рецепта, это был подарок, приготовленный для меня!»

После Чжаомина пришла Сяобо, он начал немного паниковать, когда ведущий объявил его имя. «Это сработает, босс?»

«Да, это сработает! Просто иди!» Линь И ободряюще похлопал плечо Сяобо.

Сяобо кивнул и вышел со старинной шкатулкой Линь И в руках.

«Второй дедушка, в моей руке - редкая лекарственная таблетка, пилюля продления жизни и очищения токсинов. При ее использовании, вы очистите свое тело от большого количества токсинов, чтобы добиться эффекта отмывания костей - он восстановит функции вашего тела до их максимального уровня, давая вам дополнительные пять или десять лет жизни! »- сказал Сяобо, вручая подарок. «Желаю вам счастливого дня рождения, второй дедушка!»

«О?» Чудо-Доктор Кан нахмурился, он выглядел немного недовольным. Он был чудо-доктором Каном, вершиной медицинского мира, и все же он никогда не слышал о чем-то подобном, как эта пилюля продления жизни и очищения от токсинов! Действительно ли она могла достичь эффекта отмывания кости? Это было возможно?

Чудо-доктор Кан почувствовал, что потеряет лицо, если он просто примет такой сомнительный подарок - это описание звучало слишком нереалистично.

Тем не менее, Чжаомин внезапно опять вскочил, прежде чем доктор Кан мог что-то сказать - он вырвал шкатулку из рук Сяобо, обрадовавшись, что Сяобо дал ему повод напасть на него!

«Кан Сяобо, что ты пытаешься провернуть? Пилюля продления жизни и очищения от токсинов? Что? Ты считаешь себя мастером таблеток из романов сянься? »- сказал Чжаомин с горящими глазами. «Как ты думаешь, кто мой дедушка? Чудо-Доктор Кан! У нас есть все лекарства, и мы никогда не слышал об этом средстве! »

«Есть много вещей, о которых вы никогда не слышали», холодно сказал Сяобо.

«Хмф, какая шутка. Тогда я открою подарок при всех! »Чжаомин бушевал - этот Сяобо был достаточно наглым, чтобы огрызаться! «Ты действительно не знаешь, когда остановиться!»

При этом он открыл коробку и достал черную таблетку, - и начал смеяться. «Это и есть пилюля продления жизни и очищения от токсинов? Отмывание костей?? Ты читаешь слишком много ранобе, пришло время остановиться!»

«Второй дедушка - я подарил свой подарок и высказал пожелания. Если мой двоюродный брат не верит в то, что я говорю, тогда я ничего не могу с этим поделать », - сказал Сяобо, подавив в себе желание немедленно порвать отношения с Чжаомином.

"Что не так? Ты испугался?» - предположил Чжаомин. «Кан Сяобо, ты думаешь, я не знаю, для чего ты сюда приехал? Просто чтобы постоять за эту шлюху, верно? Я выбросил эту девку, и вот ты здесь, носишься с ней как с сокровищем! Предложить эту неизвестную таблетку в подарок моему дедушке? Ты просто хочешь нас опозорить! Ты хочешь, чтобы все остальные подумали, что мы не знаем о такой таблетке, несмотря на то, кем мы являемся! Это твой план, не так ли? К сожалению для тебя, ты просчитался! Мой дедушка не хочет брать этот мусор!»

С этим словами Чжаомин бросил таблетку на пол и наступил на нее. Все еще неудовлетворенный, он продолжал наступать на нее ногой, пока таблетка не превратилась в кучку крошек. «Хорошо, ты подарил свой подарок. Теперь можешь уйти!»

Чудо-доктор Кан не произнес ни слова на протяжении всего процесса - он стоял на месте с потемневшим лицом.

У него были свои подозрения - он не верил, что его собственный сын смог заполучить такую пилюлю, не говоря уже о Сяобо. Это должно было быть подделкой, это было очевидно.

Он терпел Чжаомина, потому что тот был его прямым внуком – но к Сяобо это не относилось.

Он думал, что Сяобо был здесь, чтобы создать переполох, это было особенно заметно, когда он услышал, что сказал Чжаомин! Сяобо был здесь ради абсурдной цели, чтобы отомстить за свою женщину!

«Смешно!» Чудо-доктор Кан хмыкнул, прежде чем взглянуть на отца Сяобо. «Какого сына ты вырастил! Зачем ты все еще позволяешь ему быть здесь, чтобы опозориться еще больше?»

Но о действиях Чжаомина не было сказано ничего – совсем ничего. Чудо-доктор Кан явно выбрал своих фаворитов.

Отец Сяобо был в ярости: подарок Сяобо мог быть был немного смешным, но это Чжаомин всегда вызывал проблемы! Почему это его сын должен был опозориться?

«Сяобо, тебя кого-то обманул? Кто дал тебе эту таблетку? Поторопись извиниться перед своим вторым дедушкой! »Мистер Кан мягко упрекнул его, чтобы помочь Сяобо выбраться из этой ситуации, перекладывая вину за таблетку на кого-то другого. Таким образом он утверждал, что таблетка не имеет с Сяобо ничего общего.

"Невозможно! Пилюля босса ни в коем случае не может быть подделкой! Некоторые люди просто не видят правды! »Сяобо был очень зол. «Какая жалость, пустая растрата!»

Сяобо питал безусловное доверие к Линь И. Если он назвал это чудо-таблеткой, то у нее были чудодейственные свойства!

Теперь собственный отец обвиняет его? Сяобо больше не мог сдерживаться.

«Сяобо, пойдем. Ты пытался вручить ему свой подарок, но кое-кто здесь называет себя чудо-доктором, когда на самом деле он просто старый шарлатан.» Линь И тихо обратился к Сяобо, подходя к нему с Тан Инь и Фэн.

«Ты не Кан - это тебя не касается!» Чудо-доктор Кан был в ярости, что этот любитель женьшеня Линь И снова вмешивается - в этот момент он не собирался сдерживаться.

Сяобо и его друзья испортили сегодняшний праздник! Он решил просто порвать с ними, откуда взялись эти люди, устроившие скандал во время празднования его дня рождения ?!

http://tl.rulate.ru/book/6078/261306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку