Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378 - Встреча с толстяком

Но, когда Линь И собирался выйти из бального зала, произошло что-то еще ...

Исун и мужчина средних лет спешили в бальный зал, когда Линь И направлялся к выходу!

Мужчина средних лет был владельцем Луны Над морем - мистером Тянем. Он пришел сюда вместе с Исуном, чтобы выразить гостям свое уважение. В конце концов, он был боссом заведения, где проводилось торжество.

Но когда он вошел в бальный зал, то к своему удивлению, увидел людей, которые уже покидали праздник! Пир должен был только начаться, и еда еще не была подана - почему люди уходили?

Исун прошептал что-то своему боссу, пока тот стоял в замешательстве. «Мистер Тянь, это мистер Линь».

«Ах!» Мистер Тянь сделал паузу и пристально посмотрел на Линь И, как и ожидалось, он выглядел так же, как его фотография в документах! Раньше он не обращал на него внимания, но теперь, когда Исун указал ему на этого парня, он подошел к нему с доброй улыбкой на лице. «Мастер Линь, вы уезжаете?»

«Ах ... дядя Тянь, верно?» Линь И догадался, кто это был, поскольку этот человек пришел вместе с Исуном. «Я просто посещаю день рождения второго дедушки моего друга. Мы подарили подарок, но, похоже, он оказался недостаточно хорош для них – нам не нужно оставаться здесь и выглядеть дураками».

Мистер Тянь нахмурился - подарок Линь И был недостаточно хорошим? Эти люди выжили из ума?

Но он не знал, был ли Линь И сейчас на миссии или нет, - он не хотел говорить слишком много, и решил просто кивнуть. «Тогда должен ли я найти человека, чтобы сопроводить вас к выходу?»

«Все в порядке, мы дойдем сами». Линь И махнул рукой и улыбнулся.

«Хорошо, позвоните мне или Ли, если вам что-нибудь понадобится». Мистер Тянь кивнул.

Эта сцена ввергла зрителей в еще больший шок - мистер Тянь был владельцем Луны Над Морем и считался знаменитостью в высшем обществе Дунхая. И он так почтительно говорил с Линь И!

Кем вообще был этот парень?

Молодой мастер из богатой семьи? Это было похоже на правду ...

С другой стороны, на лице чудо-доктора Кана было ужасное выражение: он никогда не ожидал, что другом Сяобо окажется такой важный человек! Он никогда бы не позволил Чжаомину раздавить таблетку, если бы знал, что Линь И принадлежал к могущественной семье.

Судя по ее внешнему виду, эта таблетка была подлинной ...

«Фуу ...» Сяобо издал длинный вдох, оказавшись вне бального зала. Он крепко сжал кулаки - в нем все еще было много адреналина. «Босс, это был первый раз, когда я почувствовал что-то подобное! Я был так горд! Это выражение на лицах моего второго дедушки и Чжаомина! Их лица были искривлены, вероятно, он теперь сожалеют о том, что раздавили пилюлю продления жизни и очищения от токсинов! Какой идиот, он получит за это, когда вернется домой! "

«Ха-ха ...» Линь И похлопал Сяобо по плечу. По крайней мере, сегодня Сяобо сделал свой первый шаг - он стал настоящим мужчиной!

«Действительно, какая жалость! Если бы я знал, что это мистер Линь принес пилюлю, я бы подбежал и вырвал ее у них из рук на глазах у всех, кто смеялся! » проговорил Тяньи. Он явно очень сожалел, что таблетка была потрачена впустую. «Какое преступление, растоптать что-то настолько ценное!»

Фэн все время беспокоилась, что Кан Чжаомин и вся его семья будут позорить ее, но оказалось, что даже кто-то вроде нее мог смотреть на них свысока!

Когда Сяобо произнес эти холодные слова, он сказал Чжаомину, что вернет ему все зло, что он причинил Фэн ... Это тонуло и удивило ее ... Чжаомин даже не смог ничего возразить, он просто стоял там, моргая!

«Спасибо, Сяобо ...» Затем Фэн повернулась к Линь И. «Спасибо ... Босс Сяобо ...»

«Ха-ха, прекрати это». Линь И махнул рукой. «Мы теперь семья, не так ли? Сяобо, следующее, что я сделаю, это дам тебе возможность проявить себя. Ты сможешь подняться на тот же уровень, что и чудо-доктор Кан, даже превзойти его! "

«Действительно?» Сяобо застыл, и его глаза засияли с надеждой. Он никогда не сомневался в словах Линь И - «действительно» было всего лишь выражением его изумления. «Босс, спасибо! Поверь мне, я тебя не подведу ...»

Пока Сяобо пребывал в восторге, из бального зала выбежал толстяк, пыхтя и тяжело дыша. Он направился к группе. «Брат ... Брат, подожди ... Подождите меня ...»

Линь И посмотрел на задыхающегося толстяка - какого черта? «С кем ты разговариваешь?»

«Я говорю с тобой, брат!» Толстяк подбежал к Линь И и упал на колени. «Брат, пожалуйста! Продай мне эту пилюлю продления жизни и очищения от токсинов! Я тебе заплачу! Сто миллионов - нет, даже пятьсот миллионов!

«...» Линь И не знал, что сказать - что, черт возьми, было не так с этим толстяком, что он погнался за ним, чтобы купить таблетку? Он подумал, что она настоящая?

«Брат, пожалуйста, я умоляю тебя!» Толстяк схватил Линь И за ногу и вцепился в него. Увидев его молчание, он внезапно начал всхлипывать и плакать, размазывая слезы и сопли повсюду. «Продай мне одну таблетку, пожалуйста, я все оплачу ...Ты станешь спасителем этого Толстого Лая, если продашь мне только одну таблетку ... Я умоляю тебя ...»

(На китайском языке можно сказать: «Я, Марси, буду ...» или «эта Марси будет...» и это будет звучать очень естественным образом).

«Какого - просто не плачь!» Линь И был в недоумении - он хотел проигнорировать его, но почему парень вдруг начал плакать! Он также выглядел очень грустным. Он не был уверен, как реагировать на взрослого человека, который стоит на коленях перед ним и плачет.

«Брат, если ты просто пообещаешь мне, я перестану плакать ...» Толстый Лай высморкался - сопли закапали вниз по брюкам Линь И, посылая холод по его позвоночнику.

«В таком случае, ты можешь заплакать себя до смерти», - удивленно сказал Линь И.

«Тогда, если я перестану плакать, ты продашь ее мне?» - спросил Толстый Лай, внезапно прекратив всхлипывать.

«Старый Лай, что ты делаешь? Просто скажи, что тебе нужно, зачем ты плачешь?» Тяньи заговорил, очевидно, он был знаком с толстяком.

«Старый Лю, ты стоишь прямо безо всяких болей в тазобедренном суставе, теперь ты и твой отец целы и здоровы... Это хорошо для тебя, но мой старик все еще находится на больничной койке ...» Толстый Лай снова начал хлюпать и плакать. «Я попросил тебя рассказать мне, кто был чудо-врачом, который вылечил твоего отца, но ты хотел сохранить его имя в секрете! Если я не воспользуюсь этой возможностью, то снова потеряю ее! Ты, старая лиса !!! "

Линь И понял, что это было - у этого парня тоже больной отец, и он спросил Тьяньи, кто излечил его старика ... Без разрешения Линь И, Тяньи не смел рассказывать о нем другим людям. Из-за этого Толстый Лай, должно быть, довольно сильно обиделся на Тяньи.

Но толстяк не был идиотом - увидев пилюлю продления жизни и очищения токсинов Сяобо и поведение Линь И, он убедился, что Линь И был тем, кто вылечил Лю Чжэньху!!

http://tl.rulate.ru/book/6078/269028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку