Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374 - К сожалению, это подделка

Как и ожидалось, папа Сяобо обернулся, чтобы посмотреть в направлении Сяобо, и нахмурился.

Он не задумывался о том, что его сын пригласил друзей - это было вполне нормально, но почему он позвал одного мальчика и двух девочек? Отчет казался довольно очевидным.

Слова Чжаомина заставили мистера Кана подозревать, что четверо молодых людей представляли собой две пары - был ли его сын так испорчен?

Тем не менее, мистер Кан не стал бы спрашивать Сяобо о подобном в общественном месте - он также понимал, что его племянник мог замышлять недоброе. В конце концов, он так старался помешать Сяобо и его друзьям получить комнату в отеле. Между ними мог быть какой-то конфликт.

Насколько он мог видеть, источником этого конфликта была девушка. Он выслушал слова Чжаомина о том, что она была шлюхой с определенным недоверием.

Праздник в честь дня рождения начался в десять утра - Линь И узнал некоторых гостей.

Там были Лю Тяньи и Гуань Сюэмин, болтавшие за столом. Старший сын чудо-доктора Кана и его наследник были с ними за одним столом.

Линь И не стал приветствовать их, а просто спрятался в углу. Он собирался уйти сразу после того, как Сяобо вручит свой подарок.

Казалось, что после создания бренда Чудо-Доктора Гуаня конкуренция с Чудо-Доктором Каном была неизбежна - он не должен был ограничивать себя, чтобы избежать этого. Судя по тому, что он видел, семьи Сяобо и Чжаомина уже не могли наладить дружеские отношения.

По крайней мере, пока Фэн была там!

Ведущий церемонии произнес красивую речь - после этого пришла очередь чудо-доктора Кана. Он был стариком с серьезным выражением лица, его одежда была красной и выдавала ауру традиционного восточного врача.

Он использовал только одно чудодейственное лекарство, чтобы завоевать всю эту славу и подтолкнуть свой бизнес на место одной из ведущих корпораций - это многих удивляло, но никто не отрицал эффективности его «Золотого Творения».

Хотя многие из старейшин медицинского мира в действительности были не особенно высокого мнения о чудо-докторе Кане - насколько они могли видеть, в его навыках не было ничего чудодейственного! Он полагался на единственный рецепт, который каким-то образом сумел приобрести, вот и все.

Все прочие продукты его компании были обычными лекарствами от кашля и подобными общедоступными средствами. Ничего особенного в них не было.

С продажей этих общедоступных средств, скорее всего, тоже возникли бы проблемы, если бы не лекарство Золотого Творения – Кану просто повезло. Имея нечто вроде этого в качестве флагмана продаж, даже самые распространенные лекарственные продукты обеспечивали компании высокую прибыль.

За короткий промежуток времени компания чудо-доктора Кана превратилась в гигантскую корпорацию, но все знали, что чудо-врач на самом деле не был профессионалом.

«Спасибо всем за посещение шестидесяти второго дня рождения чудо-доктора Кана! Начнем с пожеланий сыновей и внуков чудо-доктора Кана!» Хозяин объявил о начале первого этапа праздника. Сыновья и внуки должны были вручить подарки, а затем это должны были сделать люди с более высоким общественным положением вместе с близкими друзьями чудо-доктора Кана. Остальные могли просто оставить свои подарки у входа.

Кан Гуйфен, старший сын, вышел вперед с выпяченной грудью, у него в руке был изящная коробка из красной шерсти.

«Отец, мой подарок тебе - столетний снежный лотос!» Кан Гуйфен почтительно представил шерстяную коробку. «Я желаю тебе прожить долгую, здоровую жизнь, отец!»

«Отлично, отлично! Принеси его! »Чудо-доктор Кан дал указание ведущему церемонии.

Ведущий быстро забрал коробку и отдал ее доктору - это был красивый снежный лотос, которому было семьдесят или восемьдесят, если не сто лет!

Аудитория ахнула от волнения. У всех наследников чудо-врача должны быть подготовлены редкие сокровища.

Гуйфэн ушел в сторону, а младший сын Кан Куйпу вышел вперед, держа в руках подобную изысканную шкатулку.

«Папа, я приготовил для тебя тысячелетний женьшень! Мои люди три года и три месяца искали в лесах этот корень! » Почтительно проговорил Куипу. «Надеюсь, ты станешь таки же крепким, как гора!»

«Хорошо, хорошо, хорошо!» - сказал Чудо-доктор Кан. «Принеси мне его! Позволь мне посмотреть, как выглядит этот тысячелетний женьшень!

Естественно, что доктор был взволнован - Гуйфен подарил ему столетнюю редкость, а Куипу явился с тысячелетним женьшенем!

Ведущий поспешно принес коробку, и Кан открыл ее, чтобы найти внутри гигантский женьшень! Он не знал, действительно ли это был тысячелетний женьшень, но у него была форма человеческого тела, что было чрезвычайной редкостью!

От неожиданности и зависти к огромному женьшеню в руках доктора, толпа разразилась поздравлениями.

«Твой дядя говорит сладкие речи, но этот женьшеня - подделка. Он точно такой же, как Кан Чжаомин, лжец и мошенник.» Голос Линь И не был громким - он хотел чтобы только Сяобо, Тан Инь и Фэн услышали его слова, но некоторые люди за соседними столиками тоже уловили, что он сказал.

"В самом деле? Это подделка? Некоторые из гостей начали волноваться, обращаясь к Линь И.

Это бы прошло незамеченным, если бы эти люди не подняли шум, - это привлекло внимание Куйпу. Он посмотрел в направлении Линь И с очень враждебным выражением в глазах.

Но он ничего не сказал, и вместо этого посмотрел на своего сына. При этом Кан Чжаомин выскочил и указал на Линь И. «Кто там поднял шум! Подделка? Как этот женьшень может быть подделкой?! "

Линь И слабо улыбнулся рассерженному Чжаомину. «Искусственно выведенный женьшень, конечно, должен быть подделкой. Тысяча лет? Ему нет даже десяти лет.»

Линь И не хотел влезать в семейные дела Сяобо, но этот Чжаомин очень раздражал его. Он был не прочь немного поиздеваться над ним, чтобы опозорить его и его отца.

"Охрана! Уведите его! Как он посмел устроить переполох в день рождения моего дедушки! »Чжаомин взорвался.

Однако охранники в бальном зале знали о связях Линь И с Ли Исуном, ни один из них не посмел бы последовать приказу Чжаомина.

«Чжаомин, успокойся!» Чудо-Доктор Кан тоже был рассержен на нарушителя спокойствия, но он не стал немедленно призывать охранников броситься на Линь И, как это сделал Чжаомин.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку