Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373 - Первый раунд - Победа

Чжаомин знал, что продолжение этой битвы приведет лишь к их унижению - теперь они привлекли внимание многих людей, которые могли свидетельствовать в пользу Линь И. Они действительно не могли понять, кто на самом деле ударил Сяочжана по лицу!

Чжаомин подозревал, что Линь И что-то сделал, но у него не было никаких доказательств, чтобы повести маневр!

Все было бы иначе, если бы Линь И не знал Ли Исуна - он мог бы использовать свое влияние и заставить охрану увести его!

Линь И не только был знаком с Исуном, казалось, что у них были очень тесные взаимоотношения!

«Линь И, не так ли? Я запомню тебя.» Чжаомин яростно посмотрел на Линь И, прежде чем взглянуть на Сяобо и Фэн. «Ты здесь, чтобы защитить их, не так ли? Не пожалей об этом решении.»

«Ах ... Интересно, кто из нас сейчас сожалеет». Линь И улыбнулся, не обращая внимания на угрозу Чжаомина.

«Мы уходим!» Чжаомин махнул рукой и нехотя направился в бальный зал с Сяочжаном и Шубином.

Сяобо захотелось пуститься в пляс от радости!

Он предположил, что их будет ждать день унижения и борьбы, когда они столкнутся с Кан Чжаомином ... Он мысленно приготовился к тому, чтобы Чжаомин попытается оскорбить его и сбить с столку, так как они были на его территории - они не смогли бы ничего ему противопоставить! Это было не трудно понять.

Он не ожидал, что одержит верх в первом же раунде! Чжаомину даже пришлось отступить, потерпев поражение!

«Видишь, Фэн? С боссом здесь мы будем в полном порядке! »Твердо сказал Сяобо, схватив руку Фэн.

«Да ...» Фэн потеряла всякое уважение к Чжаомину после этой уродливой сцены - она внезапно почувствовала себя свободной, обнаружив, что годы проведенные в меланхолии и любовной тоске абсурдны, а ее самоубийство было смешным!

Как она вообще могла влюбиться в такого кобеля?

В этот момент Фен оставила позади свою травму - она могла начать жизнь заново с чистого листа.

Чжаомин не стоил того ... Она все время была слепа.

Сяобо с облегчением вздохнул, увидев улыбку на лице Фэн. Тан Инь тоже была рада за нее. «Фэн, ты все обдумала?»

"Ага! Я все обдумала! Я ... была такой глупой ... »Фэн смущенно покачала головой. «Как я могла влюбиться в кого-то вроде него ... Я должен ценить то, что у меня есть сейчас ...»

С этими словами Фэн сжала руку Сяобо еще крепче.

Сяобо был тронут - он был взволнован. Между ним и Фэн всегда что-то было, и хотя теперь они оба признали свои отношения, Сяобо знал, что с этой травмой в сердце Фэн все будет не так просто.

Пока Чжаомин был там, он сам всегда оставался просто заменой! Именно эта тревога и беспокойство побудили его привезти Фэн к Чжаомину.

И вот теперь Фэн призналась в своих чувствах к нему, конечно, это тронуло Сяобо.

«Мастер Линь, тогда я уйду, если вам ничего больше не нужно. Позвоните мне, если вам что-нибудь понадобится.» Исун вежливо кивнул Линь И, когда все успокоилось.

Линь И кивнул. «Спасибо за беспокойство, брат Ли».

Исун сделал вежливый жест, прежде чем вернуться к своему скутеру.

Линь И, Тан Инь, Кан Сяобо и Фэн зашли в бальный зал вместе с другими людьми.

Некоторые из присутствующих в толпе знали, что Чжаомин и Сяобо были кузенами - они с интересом смотрели на конфликт молодого поколения семьи Кан.

Праздник в честь дня рождения чудо-доктора Кана был вечеринкой в стиле "шведского стола", и Сяобо отвел Линь И и всех остальных к столику в углу. Их цель - помочь Фэн забыть о Чжаомине, уже была выполнена.

Фэн была немного ошеломлена - она уже полностью разочаровалась в Чжаомине, но никто не захотел бы испытать нечто подобное.

Особенно, после того, как она была такой упрямой все эти годы - все это было зря. Тан Инь поддерживала Фэн и разговаривала с ней, но в этом не было необходимости - несколько дней спустя, и Фэн сможет забыть про все это.

«Босс, так как мы уже здесь, мы не можем просто уйти. Давай уйдем отсюда, когда молодежь вручит свои подарки. Я бы предпочел не оставаться здесь ни минутой дольше, чем нужно ». Сяобо испытывал абсолютное отвращение к поведению Чжаомина.

«Разве это не твой отец?» Что-то еще привлекло внимание Линь И. Кан Чжаомин говорил с мужчиной средних лет, активно жестикулируя.

«Это мой папа, но что там делает Кан Чжаомин?» Сяобо сделал паузу, не понимая, что тот задумал. Он не был таким слабаком, не так ли? Чтобы пожаловаться его отцу?

«Это может быть насчет Фэн!» Линь И нахмурился. «Не думал, что он окажется таким мудаком, чтобы сплетничать о Фэн с твоим отцом».

«Черт бы побрал его гребаных предков!» Сяобо разразился гневом – в чем, черт возьми, была проблема Чжаомина?

«Ах ... Разве его предки это не твои предки...» Линь И усмехнулся. «Все в порядке, сам подумай об этом - в конце концов, вам придется все рассказать своим родителям. Вы можете просто правдиво объяснить им, что случилось с Фэн, я уверен, что они разумные люди ».

Линь И думал о отце Сяобо как о хорошем человеке - у него было лицо доброго старика. Казалось, он был одним из тех парней, которые заботились о своей репутации, но он не был плохим человеком.

Пока он вел себя логичным и разумным образом, история Фэн не должна была стать проблемой.

«Действительно?» Сяобо был в восторге от новостей. «Босс, ты не лжешь мне, не так ли?»

«Зачем мне лгать?» Линь И покачал головой. «Если это не сработает, я могу поговорить с ним за тебя».

Линь И был вполне уверен в своей способности улавливать человеческое сердце, поэтому для него было не сложно помочь Сяобо разрешить эту ситуацию.

Линь И был прав - Чжаомин говорил о Фэн, но он не стал упоминать о том, как он устал от нее и бросил ... Он описывал ее как бесстыдную шлюшку, которая соблазнила Сяобо после того, как соблазнила его самого. ..

http://tl.rulate.ru/book/6078/261303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку