Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372 - ничего не сделано

Тан Инь подумала, что ей это показалось, но судя по тому как складывалась ситуация, это явно было не так. Линь И был тем, кто ударил Сяочжана, но его рука была слишком быстрой и ловкой - никто не видел, как он двигался.

Тан Инь была шокирована и одновременно пребывала в восторге - Линь И был таким хитрым! Сяочжан никак не мог избежать пощечины!

«Это ты, ты стоишь за этим!» Сяочжан был убежден, что Линь И ударил его - его две опухшие щеки были лучшим доказательством этого! «Капитан Чжун! видеозаписи, проверьте записи с камер и убедитесь, что это он!»

Сяочжан не был слишком тупым – хотя он был очень сердит, он все же сумел вспомнить про камеры.

«Извините, но я отвечаю за безопасность снаружи - и я должен отклонить ваш запрос!» Старый Суй уже решил придерживаться версии Линь И - он должен был принять это решение. «мы все присутствовали здесь, и никто не видел, как этот мистер ударил вас! Ваш запрос необоснован. Вы считаете, что все мы слепые?»

«Я ...» Сяочжан не говорил этого - он не сказал бы это вслух, даже если бы так думал. Он подозревал, что Линь И использовал какой-то метод, чтобы отвлечь их внимание и тайно дать ему пощечину ...

«Старый Суй ... ты собираешься помочь этим людям устроить переполох?» У Динвэя не было доказательств, но он не мог просто оставить ситуацию на самотек. Ему нужен был другой подход.

«Я просто говорю о фактах. Я ничего не видел - и ты тоже, верно?» - тихо заметил Старый Суй.

«Хорошо, старый Суй, знаешь ли ты, что господин Чжу и Мастер Кан - оба почетные гости нашего курорта? Брат Ли сам велел нам обеспечивать их безопасность! Это случилось с братом Сяочжаном на твоей территории, поэтому давай посмотрим, что на это скажет брат Ли!» Динвэй вытащил рацию и набрал несколько цифр.

Он обладал тем же рангом, что и Старый Суй – оба были старшими капитанами службы безопасности. Динвэй должен был привлечь кого-то из высших чинов, чтобы оказать давление на Старого Суя.

«Делай, что хочешь». Старый Суй был очень обрадован - это был лучший из возможных сценариев! Было бы намного легче разрешить ситуацию, если бы сам Ли Исун подошел сюда.

Динвэй предположил, что Старый Суй пытается блефовать, - он холодно улыбнулся, когда заговорил в рацию. «Брат Ли, у нас возникла проблема у входа в бальный зал - кто-то напал на нашего почетного гостя, а капитан Суй защищает преступника ... Хорошо, я буду ждать вас!»

Динвэй радостно посмотрел на Старого Суя, думая, что того ждут неприятности.

Исун сел на скутер и сразу отправился на место происшествия - в конце концов, избиение было серьезным проступком.

Но по дороге он заметил Линь И - после некоторого колебания он решил сначала поприветствовать его.

Мистер Тянь несколько раз напомнил ему, чтобы он позаботился об этом человеке - это могло означать только две вещи: он был либо очень важным человеком, либо кем-то, очень близким к мистеру Тяню.

«Мистер Линь, какое совпадение!» Исун подошел к нему быстрыми шагами, его тон был вежлив, когда он протянул руку.

Линь И небрежно принял его рукопожатие. «Я посещаю день рождения дедушки моего друга».

Исун кивнул, его голос все еще был вежливым, когда он заговорил. «Хорошо, мистер Линь, просто позвоните мне, если у вас появятся какие-либо поручения!»

Исун предположил, что Линь И просто проходил мимо, направляясь к бальному залу - он не особенно задумывался об этом, но все присутствующие посмотрели на него с изумлением, включая капитана Чжун Динвэя.

Теперь он понял, почему Старый Суй так слепо и откровенно поддерживал Линь И - он все это время знал, что Линь И был настоящим почетным гостем Исуна!

Это было ясно, как день, даже по тону, которым говорил Исун с Линь И. Динвэй очень злобно посмотрел на широкую улыбку на лице Старого Суя. Его подставили!

Он угодил Сяочжану, но разозлил Ли Исуна! Не очень хорошая сделка!

«Что случилось, капитан? Кем был нападавший?» Исун повернулся к Динвэю после того, как поприветствовал Линь И.

«Ах, брат Ли, вот что случилось: этот парень Чжу Сяочжан или как его, сказал, что я ударил его, но я этого не сделал, все здесь видели это. Но этот капитан Чжун настаивает на том, что я ударил Чжу Сяочжана.» Линь И негромко заговорил.

«О?» Исун сделал паузу - он не ожидал, что Линь И замешан в произошедшем.

«Я могу засвидетельствовать слова Мистера Линя – мы все здесь присутствовали. Брат Ли, вы можете спросить их сами! - уверенно сказал Старый Суй.

Когда Линь И ударил Сяочжана в первый раз, у входа в зале было не так много людей, и Динвэй еще не пришел. Никто не мог ничего утверждать, пока Линь И отрицал этого!

Но вторая пощечина была другой - множество людей уже смотрело на них, когда все случилось, включая Динвэя. Каждый мог засвидетельствовать что Линь И никогда не бил Чжу Сяочжана!

«Чжун, в чем смысл этого?» Лицо брата Ли потемнело - что-то было не так, но слова Старого Суя казались очень правдоподобными. Никто из толпы ничего не возразил, похоже, что Динвэй лгал.

«Я ... я ... Возможно, я неправильно все понял ...» Не было никакой возможности, чтобы Динвэй мог по-прежнему продолжать помогать Сяочжану в такой ситуации: тогда он бы пошел наперекор Исуну!

«Чжун Динвэй, я, черт возьми, дал тебе две тысячи куай! И ты неправильно все понял, ты, задница!» Сяочжан взорвался - его щеки были похожи на чертовы пельмени, и все равно никто не поверил ему! Было ли что-то более унизительное, чем это? Было ли??? Было?!!

«Оо...» В толпе раздался смех - было бы намного лучше, если бы Сяочжан не говорил этого. Его лицо выглядело очень опухшим, несмотря на то, что никто не видел, как Линь И ударил его.

Некоторые из них все еще подозревали Линь И, но все сомнения рассеялись в тот момент, когда Сяочжан рассказал про взятку - теперь стало ясно, что он купил Динвэя деньгами, прежде чем ударить себя, чтобы свалить это на Линь И!

Глаза Исуна застыли на лице Динвэя. «Вернись в комнату охраны и запиши, что ты сегодня сделал неправильно. Прочь с глаз моих!"

Динвэй убежал поджав хвост между ног и оставляя свирепого Чжу Сяожана в одиночестве.

Чжаомин не ожидал, что Линь И получит такую поддержку – тот факт что он знал Ли Исуна полностью превзошел его ожидания! Все в высшем обществе Дунхая знали, кем был Ли Исун. Он мог быть всего лишь представителем Босса Тяня, но его слова имели большой вес.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку