Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371 - Еще одна пощечина

«Этот ублюдок, он ударил меня! Отведите его в комнату охраны и избейте! - бессвязно сказал Сяочжан, держась за щеку. «Он здесь, чтобы создать нам неприятности!»

Чжу Сяочжан был зол - все эти годы он был лакеем Чжаомина, и до сих пор никто не осмеливался ударить его! Как говорится, прежде чем побить собаку, нужно посмотреть на ее владельца! Конечно, люди должны были знать, что им придется иметь дело с Кан Чжаомином!

Он тоже не был идиотом - он только попросил охрану забрать Линь И, оставив Сяобо вне всего этого.

В конце концов, Кан Сяобо был членом семьи Кан, он мог унизить его, но избивать? Это было бы большой дерзостью, особенно когда дело касалось самого чудо-доктора Кана.

Все знали, как Чудо-Доктор Кан ценил свою репутацию - неважно, что он думал о семейной ветви Сяобо, важно то, что на поверхности их отношения должны были выглядеть красиво и сердечно. Он не пригласил бы всю семью Сяобо на свой день рождения, если бы это было не так.

Капитан Чжун Динвэй взглянул на Линь И, чтобы оценить его - одежда парня была недорогой, и он не был похож на человека с какими-либо связями или благородным происхождением. Ему не нужно было любезничать с ним. «Создать неприятностей в Луне Над Морем, малыш? У тебя есть мужество. Пойдем с нами, почему бы и нет!»

«Линь И ...» Тан Инь нервничала: она держалась за локоть Линь И, надеясь, что ему не придется уйти. Он избил бы всю «большую четверку» в школе, но это была не школа, а настоящее светское общество! Эти охранники явно были враждебны у ним ... Неужели Линь И сможет вернуться, если он уйдет с ними?

Линь И мягко сжал руку Тан Инь и прошептал ей на ухо. «Все в порядке - не забывай, что я знаю их босса».

Мягкий шепот Тан Инь вошел прямо в ухо Тань Инь, ее лицо покраснело, когда она посмотрела на него с упреком. Он все еще делал такие вещи, в такое время!

Она волновалась, но Линь И был прав - он знал хозяина заведения. Нечего было бояться.

Динвэй был не очень доволен - его лицо потемнело, когда парень начал шептать в ухо девушки, игнорируя его. Это была провокация! Он его провоцировал!

«Ты большая шишка, не так ли? Разве ты не слышишь, как я разговариваю с тобой ?!» Динвэй поднялся, чтобы потянуть Линь И за одежду, но тот просто отступил в сторону.

«Что ты делаешь?! Ты тупой? Ты видел, как я ударил его? Он ударил себя, я тебе говорю!» Линь И холодно улыбнулся, его глаза медленно переместились к лицу первого капитана."Правильно?"

Капитан хотел увидеть, как Динвэй опозорится, но он не ожидал, что Линь И привлечет его в качестве свидетеля! Он начал потеть - он не хотел злить Линь И, но он взял деньги Сяочжана ...

И все же его молчание разозлит обе стороны, никому не угождая!

Капитан принял решение: у него были плохие отношения с этим Чжун Динвэем, да и какой, какой вред мог быть в том, чтобы помочь Линь И? Он встал и указал на Сяочжана. «Я все видел, он ударил себя! Чжун Динвэй, ты отвечаешь за безопасность в бальном зале, так почему ты здесь, и вмешиваешься в мою работу на улице?»

«А?!» Динвэй сделал паузу - Сяочжан ударил сам себя? Шутки в сторону?

Он посмотрел на злобное лицо Сяочжана и сразу все понял. Конечно, он не ударил сам себя, кто бы стал это сделал без причины?

«Старый Суй, это тебя не касается, но ты так хочешь быть свидетелем? Ты знаешь, кто такой мистер Чжу Сяочжан? Он друг мастера Кана ...» Динвэй еще не закончил, когда Линь И прервал его.

«Скорее, его собака, верно?» Линь И скривил губы.

«Хахахахаха ...» Сяобо начал смеяться - это было очень приятно! Линь И все еще шутил даже в такой ситуации, это было так хорошо! Чжаомин всегда смотрел на него свысока и издевался над ним, но в присутствии Линь И все стало ровно наоборот! Самое чудесное было в том, что он мог засвидетельствовать это лично!

Лицо Сяочжана покраснело, как говядина, и Чжаомин тоже выглядел не слишком хорошо. Он не знал, кто такой Линь И, и как он перетащил этого капитана охраны на свою сторону. Он же взял их красный конверт с деньгами!

"Кто ты, по-твоему, такой!!! Я не позволяю вам выбраться из отеля, ты не уйдешь!» Сяочжан сходил с ума - когда еще он испытывал такое унижение?

Он был здесь, чтобы унизить Сяобо и Лан Фэн, а не чтобы унижаться! Как он мог продолжать ходить с высоко поднятой головой, если ничего не сделает по этому поводу?

Прозвучала еще одна хлесткая пощечина, но на этот раз но никто не видел, как Линь И сделал ход - теперь правая щека Сяочжана опухла, и отпечаток ладони на ней показывал, что удар был нанесен левой рукой!

Левая рука Линь И, однако, держала руку Тан Инь.

«Ты ... ты посмел ударить меня снова ?! Капитан Чжун, ты это видел, верно ?! Он ударил меня! Уведите его, здесь есть свидетели, теперь он не уйдет! »Сяожан сердито подпрыгивал на месте. «Не позволяйте ему уйти, я преподам его урок после вечеринки!»

Тем не менее, ни Чжаомин, ни Шубин ничего не сказали на этот раз ... Динвэй, с другой стороны, был ошеломлен и тоже пребывал в растерянности - первая пощечина была от Линь И, но откуда взялась вторая?

Левая рука Линь И явно держала руку Тан Инь, все это видели! Никто не заметил, как он успел нанести пощечину!

«Что с вами, ребята?» Сяочжан почувствовал, что что-то было не так. Динвэй ничего не делал, и Чжаомин и Шубин тоже ничего не говорили!

«В конце концов, ты действительно собака - у тебя интеллект собаки». Линь И с жалостью посмотрел на Сяочжана. «У тебя уже галлюцинации - никто не видел, как я ударил тебя, ты единственный, кто в это верит. Я не думаю, что для тебя есть надежда. Я предлагаю тебе купить несколько успокоительных таблеток, может быть ты поумнеешь когда успокоишься».

«ХАХАХА!!» Сяобо начал смеяться вслух - он никогда не чувствовал себя так хорошо! Это выражение на лице Сяочжана и реакции всех остальных стали для него настоящим облегчением! Даже Фэн начала улыбаться, вытирая слезы!

Только глаза Тан Инь отражали изумление: она не заметила, чтобы Линь успел что-то сделать, но была уверена, что почувствовала, как пальцы Линь И на ее руке ослабли на мгновение ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/261301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку