Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370 - Пощечина

Будь то Кан Чжаомин, Чжу Сяочжан, или Ван Шубин, - все они думали, что Фэн приехала сюда по какой-то ошибке, что она не знала, что Чжаомин будет здесь.

И самое удивительное - казалось, теперь Фэн стала девушкой Сяобо!

Все тело Фэн задрожало от гнева, она крепко держалась за руку Сяобо, и ее глаза были полны враждебности и упрямства.

Фэн знала Чжу Сяожана, он был одним из лакеев Чжаомина. Когда она все еще была с Чжаомином, он всегда шел позади нее, называя ее сестрой и говоря сладкие речи ... Но теперь он называл ее сукой!

«Я не знаю тебя, кто ты?» Фэн сразу поняла намерения Чжаомина после того, что сказал Сяочжан, теперь у нее не было абсолютно никаких чувств к Чжаомину!

Если бы Чжаомин испытывал хоть каплю уважения к их отношениям, он бы не позволил Сяочжану говорить так: его выражение лица, когда он услышал слова Сяочжана, было явным доказательством того, что она никогда не нравилась Чжаомину - он просто играл с ее чувствами!

Ей было больно, но теперь она полностью осознала ситуацию - он не был ее возлюбленным. Он был демоном.

Она никогда не верила этим слухам о том, что Чжаомин меняет своих девочек, как перчатки, но выражение на его лице не давало ей другого выбора, кроме как признать это.

«Хо? Ты пытаешься сохранить лицо, отрицая произошедшее? » Сяочжан обратился к Сяобо. «Парень, она обманула тебя, не так ли? Разве ты не знаешь, что ей уже кто-то воспользовался? Ты действительно хочешь привести домой девку, с которой нашему Мастеру Чжаомину надоело играть?»

«Это верно, Сяобо – мне надоела эта женщина, зачем ты ее подобрал? Будет очень неловко, если дядя узнает! »Чжаомин напустил на себя озабоченный вид, когда подошел к нему. «Не обманывайся этим невинным выражением на ее лице, не попадайся в ее сеть!»

«Кан Чжаомин, ты, бесстыдный ублюдок!» Фэн указала пальцем на Чжаомина, она была совершенно расстроена - она не ожидала, что этот парень будет таким бесстыдным! Он позорил ее даже после того, как бросил!

«Бесстыдный? Я? Я не согласен.» Чжаомин пожал плечами. «Некоторые шлюшки просто готовы бросаться на любого, так в чем я виноват? Я просто напоминаю моему брату, чтобы он был осторожнее с такими девками.»

«Хватит!» Сяобо закричал: Фэн уже была на грани слез! «Кан Чжаомин, ты худший из мудаков! Как ты мог так говорить о Фэн, ты был ее первой любовью! Она отдала тебе свою любовь, отдала все, о чем ты, черт возьми, говоришь! Постыдись!»

«Хо? Значит, ты больше не называешь меня кузеном или братом? Из-за этой шлюшки?» Чжаомин холодно улыбнулся. "Первая любовь? Ну и что, это ее вина, что она прыгнула на меня, как идиотка, конечно, я бросил ее, когда мне стало скучно. Или я должен был продолжать ее кормить? Моя семья богата, но если я буду кормить каждую из сотни девушек, которых я бросил, то я обанкрочусь! »

Фэн не могла больше сдержать слезы ... Чжаомин был слишком жесток, как он мог так говорить?

Последний огонек надежды был погашен. Даже если бы он сказал ей, что больше не любит ее, что они должны разойтись, то это было бы приемлемо ... но ...

Он назвал ее идиоткой после всего, что она сделала для него! Печаль мгновенно переполнила сердце Фэн.

«Что с тобой случилось, почему ты так говоришь? Я знала, что ты создашь ей проблемы, я должна была разлучить вас с самого начала! »Тан Инь очень рассердилась. «У тебя нет нравственности!»

«Хо? Кто это, разве это Тан Инь?! Прошла пара лет, и ты стала еще красивее! Кто это, твой бойфренд? Вау ... »Чжаомин посмотрел на Линь И, и намек на ревность вспыхнул в его глазах. Он начал встречаться с Фэн в качестве альтернативы после того, как не смог получить Тан Инь, и все еще был зол за свою неудачу. «Посмотри на эту машину, в которой он ездит! Ты сильно ошиблась с выбором, Тан Инь. Я не ожидал, что у тебя такой плохой вкус.»

«Правильно, почему бы тебе не уйти с Мастером Чжаомином? Завтра он привет тебе двести тысяч машин!» Сяочжан выскочил вперед и начал раздавать обещания. «У тебя не будет будущего с этим уродцем!»

Линь И не хотел вмешиваться в семейные склоки Сяобо - это было его дело, в конце концов, и лучше всего было позволить ему самому справиться с этим. Линь И был всего лишь свидетелем, который следил за тем, что состояние Фэн не ухудшилось.

Но Чжу Сяочжан впутал его в это дело и оскорбил его лицо! 'Уродец'? Линь И больше не был бы Линь И, если бы оставил подобное без ответа.

Хлесткая пощечина обрушилась на щеку Сяочжана, сбивая его с ног в следующий момент.

Сяочжан завопил и упал на землю, три раза обернувшись вокруг своей оси. Он выплюнул два окровавленных зуба, а его щека раздулась, как клецка.

"Охрана! Охрана! Возьмите их! » Сяочжан закричал после того, как пришел в чувства – Линь И фактически ударил его!

Капитан охраны стоял невдалеке, наслаждаясь драмой между двумя представителями семьи Кан, когда Линь И ударил Сяочжана по лицу! Проблема заключалась в криках Сяочжана, который позвал охрану ...

Капитан находился в трудном положении. Он сожалел, что не отошел еще дальше от этого хаоса. Он был в тупике – если он вмешается, то это разозлит Линь И, и он все еще не знал, какие отношения связывали его Ли Исуном ... Подобное не закончится ничем хорошим, это точно.

Тем не менее он не мог просто игнорировать Чжу Сяочжана ... Он только что взял у него пару сотен куай, так что просто порвать с ним сейчас было бы неправильно!

Сяочжан смотрел на него! Он отвечал за охрану отеля, и не мог просто игнорировать это.

Пока капитан размышлял над своим следующим шагом, появилась еще одна группа охранником – их возглавлял толстый капитан. «Брат Сяочжан, что случилось?»

Этим толстяком был Чжун Динвэй, капитан безопасности, отвечающий за зал. Он получил две тысячи куай в красных конвертах от семьи Кан и служил им как только мог.

Первый охранник вздохнул с облегчением, когда Динвэй пришел ему на смену - он был действительно доволен тем, как все складывалось! Он никогда не был в хороших отношениях с этим Динвеем ... Было бы очень интересно посмотреть, чем обернется его вмешательство.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку