Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369. Почему она здесь?

«Да ...» Фэн уже давно осознала, что Чжаомин думал о ней - она была просто наскучившей игрушкой, не было никакой возможности того, что он мог бы вернуться к ней!

Чжаомин переехал из Суншаня в Дунхай, но эти два города были недалеко друг от друга - парень давным-давно приехал бы навестить ее, если бы у него действительно было сердце.

Фэн собиралась взять себя в руки и в последний раз столкнуться с Чжаомином, чтобы ее собственное подсознание также осознало это, - Чжаомин не был ее возлюбленным, он был мудаком!

Линь И припарковал машину и вышел вместе с Сяобо, Тан Инь и Фэн.

«Вы, четверо, что вы здесь делаете!» Охранник резко указал на них.

«Мы здесь, чтобы присутствовать на праздновании дня рождения». Сяобо подавил свой гнев и посмотрел на трех охранников. Линь И напомнил ему, что эти трое были посланы самим Чжаомином.

Фэн крепко держала Сяобо за руку, ее глаза смотрели в противоположную сторону от Чжаомина ...

«День рождения? Где пригласительный билет, позвольте мне посмотреть на него.»

«Почему у меня должен быть пригласительный билет на день рождения моего второго дедушки?» Сяобо нахмурился.

«Твой второй дедушка? Кто твой второй дедушка? Вы все мошенники, не так ли! »- сказал капитан охраны, полный уверенности в своих словах.

«Мой второй дедушка - чудо-доктор Кан!» Сяобо стал нетерпеливым. «Вы, ребята, просто хотите достать нас!»

«Достать вас?! О чем ты говоришь?» То, что Сяобо раскусил его, разгневало капитана. «Посмотри на свои лохмотья за тридцать куай! Кто бы мог поверить, что твой второй дедушка чудо-доктор Кан? Вы, наверное, все лжецы, не так ли, вы здесь, чтобы получить бесплатную еду!»

«Кого ты называешь лжецом ?!» Сяобо начал злиться.

Линь И потянул Сяобо а рукав, чтобы успокоить его. Он повернулся к капитану охраны и тихо спросил. "Как тебя зовут?"

«Почему, черт возьми, я должен говорить тебе мое имя? Послушайте, вы, лжецы, лучше уходите, или я позвоню полицейским! »Капитан улыбнулся холодно, игнорируя вопрос Линь И.

«Похоже, мне нужно будет дать позвонить Ли Исуну - что случилось с его людьми, раз они выгоняют гостей отеля?» Линь И покачал головой и начал искать карточку с именем. «Хм ... Где эта визитка... О, вот она».

То, что Линь И назвал имя Ли Исуна и имел при себе его визитную карту, заставило капитана застыть на месте, конечно, он знал, кем был Ли Исун, это был самый надежный человек босса! Он был ответственным за ведение дел отеля, когда Мистера Тяня не было на месте, он был его прямым представителем! Даже главный менеджер безопасности ничего не стоил перед Исуном, не говоря уже о маленьком капитане охраны, подобном ему!

Он помог Чжаомину создать проблемы для Линь И просто из-за денег, но Линь И оказался не так уж прост!

Недовольство Чжаомина приведет к тому, что он не получит денег, но если он разозлит Линь И, то потеряет работу!

«Брат ... Брат, не ... Я был невежественным, пожалуйста, не делай этого телефонного звонка ...» Капитану захотелось плакать, потому что тот, кто вел этот фургон, оказался настоящей большой шишкой! Даже если его связь с Исуном была обычной дружбой, Исун не рискнул бы отношениями с Линь И ради обычного капитана службы безопасности!

Для Исуна он был простым служащим, который не имел к нему никакого отношения. Исуну бы не составило труда найти ему замену на следующий же день!

С другой стороны, Чжаомин не обращал внимания на разговор Линь И с капитаном - он смотрел на девушку, стоящую рядом с Чжаомином, Фэн!

«Мастер Кан, эта девушка рядом с твоим идиотом-кузеном, почему она так похожа на ту девку, которую ты недавно выбросил?» Сяочжан с удивлением посмотрел на него, указывая на Фэн.

«А? Чувак, я думаю, что это действительно та сука Лан Фэн!» Глаза Чжаомина были полны недоверия. «Разве она не попала под машину? Почему она все еще жива?»

"Я не знаю! Я дал этому водителю пятьсот тысяч, чтобы убедиться в том, что она умрет, почему она все еще здесь! »Сяочжан был в шоке. "Какая трата денег!"

«Сяочжан, не говори этого вслух!» Чжаомин взорвался. Как этот парень мог так небрежно говорить о найме человека для совершения убийства? К счастью для него все трое уже совершали преступления раньше.

А что касается инцидента с Фэн, то в нем участвовали и Чжу Сяочжан, и Ван Шубин.

«Хе-хе, здесь только мы трое ...» Сяочжан также осознал свою ошибку - это была не та тема, на которую можно было шутить, они могли попасть в тюрьму из-за этого!

Но семья Фэн не имела никакого влияния - они были бедны, как крысы, и в любом случае не могли ничего с этим поделать, даже если бы узнали правду.

«Почему Фэн приехала сюда? Разве она не знает, что я двоюродный брат Кан Сяобо?» Чжаомин был озадачен тем, что Фэн решила посетить праздник - она бы не пришла сюда, чтобы не унизить себя, если бы знала об этом!

Ему никогда не приходило в голову, что Фэн была здесь для того, чтобы устроить скандал и получить компенсацию - это было невозможно. Он никогда ничего ей не даст, и она не была настолько глупа, чтобы этого не знать, - она бы не приехала сюда, чтобы не опозориться.

«Мы думали о том, чтобы унизить их, не так ли? Вот наш билет! Пойдем!» - с усмешкой предложил Сяочжан.

«Пойдем посмотрим, чего хочет эта девка!» Чжаомину тоже было очень любопытно.

«Убирайтесь с дороги!» Сяочжан махнул рукой капитану охраны, прогоняя его - они не обратили внимания на то, что произошло между Линь И и капитаном, и предположили, что спутники Сяобо уже получили достаточно унижения.

«Да ... Да ...» Капитан думал о том, как выбраться из этой ситуации - к счастью, Сяочжан предоставил ему такую возможность в подходящее время.

Он ушел со своими людьми – посторонним не следовало влезать в семейные склоки. Спутники Кан Сяобо были довольно слабы на вид, но они были связаны с Ли Исуном! Только одно это могло заставить капитана отступить.

Он не должен был вмешиваться в это дело за пару сотен куай.

«Фэн, ты, сука! Ты все еще помнишь Мастера Чжаомина? Зачем ты здесь! »Сяочжан дерзко вышел вперед, указывая пальцем на Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку