Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362 - У Босса есть план

Естественно, Линь И не собирался производить что-то подобное в больших объемах, несмотря на то, что это было возможно. Также он не планировал публиковать рецепт. Отсутствие предложения вызывало спрос, и только когда товар был редкостью, люди хотели купить его.

Это привлекло бы к нему внимание различных групп, а Линь И не хотел бы сейчас оказаться в таком положении.

Он хотел просто взять с собой пару таблеток. Он не собирался рассказывать о том, что именно он изготовил их, чтобы оставаться незамеченным.

Линь И планировал презентовать несколько более известных средств когда его компания «Чудо-Доктор Гуань» начнет свою работу, чтобы повысить ее авторитет и начать дело, но идея позволить Чудо доктору Кану опробовать это средство на свой день рождения тоже была хороша...

Если доктор Кан поверит ему и использует эликсир, то, учитывая его репутацию, одобрение доктора Кана могло помочь укрепить доверие людей к новому бренду.

Если нет, то Линь И просто будет жаль его.

Он хотел начать работать над таблетками после празднования дня рождения, но телефонный звонок Сяобо изменил его планы.

К счастью, у него все еще было время, чтобы их изготовить.

В субботу ему позвонил Сяобо, и Линь И поехал на улицу Таймс-стрит, чтобы забрать его.

Отца Тан Инь в понедельник положили на операцию, и Тан Инь помогала маме в больнице. Линь И думал о том, чтобы заехать за ней после встречи с Сяобо.

Сяобо объяснил родителям, кем была Фэн, сказав, что она была лучшей подругой Тан Инь, чьим бойфрендом был Линь И, друг Сяобо.

Родители Сяобо не сомневались в этой истории - они подумали, что все хорошо, раз Сяобо привел своих друзей, так как он всегда с неохотой посещал дом своего второго дедушки.

Он не желал этого делать даже несмотря на частые приглашения. Родители Сяобо не подозревали, что Кан Чжаомин издевался над Сяобо, делая вид, что относится к нему с сердечностью.

Линь И припарковал машину на автобусной остановке «Тайм-стрит», и Сяобо сел в фургон. «Босс, поедем сначала к Фэн, она дома».

Линь И кивнул и поехал в трущобы, где жила Фэн. Он уже был знаком с этим местом.

«Черт, Фэн уже не хочет идти. Хотя мы обо всем договорились ...» Сяобо вздохнул. «Она едва сказала «да» после того, как я снова поговорил с ней, но кто знает, не откажется ли она от своих слов».

«Это нормально - она встретит Кан Чжаомина, в конце концов, это постоянный шип в ее сердце. Понятно, что у нее будут сомнения, когда придет время », - сказал Линь И. «Кан Чжаомин причинил ей боль, но то, что ты хочешь использовать этот способ, чтобы заставить ее забыть о нем, не означает, что ты не должен думать о ее чувствах».

«Я понимаю, поэтому я всегда буду рядом с ней. Чжаомин не сможет запугать ее, пока я буду рядом.» Сяобо сжал кулаки. «Я защищу ее любой ценой».

«Я верю тебе». Линь И кивнул. Хотя, Линь И в любом случае собирался отправиться с Сяобо и Фэн ради их защиты, даже если бы Сяобо не сказал этого.

Он припарковал машину у дома Фэн и позвонил Тан Инь, когда Сяобо отправился за ней.

«Привет ...» - прошептала Тан Инь, быстро поднимая трубку. «Ты уже здесь, Линь И? Мой папа спит, я не могу говорить слишком громко ...

«Еще нет, я забираю Фэн с Сяобо», - сказал Линь И. «Я приеду позже».

«Хорошо ...» тихо сказала Тан Инь, затем раздался голос миссис Тан. «Инь, это Линь И? Иди и развлекайся, я обо всем позабочусь! Твоему отцу еще не сделали операцию, так что иди!»

Ей ответил беспомощный и смущенный голос Тан Инь. «Ладно, ладно, мама, я понимаю, перестань волноваться ... Я уйду позже, ладно ...»

«Ха-ха ...» Линь И повесил трубку с улыбкой.

Сяобо помог Фэн спуститься - Фэн хромала, и это было очень заметно, когда она шла сама.

Дома она почти всегда была в инвалидном кресле, но сегодня это было не очень уместно.

«Видишь, я сказал тебе, чтобы ты позволила мне понести тебя, ты чуть не упала». Сяобо подсознательно поддержал ее, когда она немного споткнулась.

Сегодня Фэн выглядела свежей и красивой, она была одета в футболку, джинсы длиной в две трети и нанесла на лицо мягкий макияж. Ее волосы были тщательно убраны, и она не была похожа на пациентку, которую только что выписали из больницы.

На ней были красивые очки, которые придавали ей вид юной красавицы, и делали ее похожей на Тан Инь. Неудивительно, что они были подругами.

Линь И мог предположить, сколько поклонников, должно быть, было у Фэн в прошлом, столько же, сколько и у Тан Инь.

Однако судьба раздала им разные роли, и теперь Фэн пришлось восстанавливаться дома, вдали от школы. Ей было бы тяжело даже выйти наружу, если бы не Сяобо.

Она все еще не открылась, но уже выглядела намного счастливее, чем раньше.

Она была бы еще более сияющей, если бы не ее нога.

«Ты выглядишь очень красиво сегодня, Фэн». Линь И похвалил ее. Кто-то вроде Фэн, сейчас больше всего нуждался в уверенности - она нуждалась в постоянной поддержке.

«Спасибо ...» Фэн немного опустила голову. «Я боялась, что опозорю Сяобо ...»

«Ни в коем случае ... Как бы я мог быть опозорен такой прекрасной спутницей, как ты?» - сказал Сяобо.

«Но ... моя нога ...» Фэн знала, что Сяобо пытается утешить ее - по крайней мере, ее родители никогда не говорили об этом.

«Не волнуйся - Босс сказал, что у него есть способ исцелить тебя!» Сяобо обратился к Линь И. «Правильно, босс?»

Сяобо хотел, чтобы Линь И дал Фэн надежду. Даже если он не мог исцелить ее сейчас, Сяобо хотел, чтобы у Фэн появилась уверенность. В конце концов, она знала о медицинских способностях Линь И.

«Сяобо ... ты можешь перестать пытаться заставить меня почувствовать себя лучше ... Даже врачи в больнице говорят, что нет никакой надежды ...» Фэн вздохнула, ее глаза были устремлены вдаль.

«Твою ногу можно исцелить, но для этого мне нужны некоторые материалы. Я должен вернуться домой, чтобы получить их, - сказал Линь И. «Проблема с ногами в нервах, а не в костях, поэтому больница ничего не может с этим поделать. Человеческие нервы более хрупкие и о них немного известно - в большинстве случаев больницы ничего не могут сделать с мертвыми нервами, но если мы посмотрим на это с точки зрения восточной медицины, то эти нервы просто были чем-то заблокированы и по ним не идет сигнал – если сломать эту блокировку ... то можно исцелить человека»

.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку