Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361 – Подарок Линь И

«О, ничего ... мы просто говорили о том, чтобы сжечь таракана ...» Юшу все еще хотела услышать, как Линь И наказал Цзяньвэня и Тайзао! Нельзя было его злить.

«Шу, где твоя честь! Ты способна только на разговоры!» Мэнъяо сердито посмотрел на то, как оправдывается Юшу.

«Хе-хе ...» Юшу сделала вид, будто ничего не слышит. Спрыгнув с дивана, она подбежала к Линь И.«Поспеши, брат по оружию! Как ты наказывал Цзяньвэня и Су Тайзао? Расскажи мне!"

Мэнъяо все еще была раздражена поведением Юшу, но эта тема была ей интересна. Она повернулась к Линь И, широко раскрыв глаза.

«Ха-ха, смотри сама». Линь И протянул свой телефон Юшу.

«Младший брат Линь! Пойдем, я сказал менеджеру, чтобы он привел нам красоток!»

«Это здорово! Я определенно настроен на встречу с ними после такой еды».

В телефона заиграла аудио-запись. Мэнъяо не могла не взглянуть на Линь И, когда услышала это аудио.«Видишь, Шу? Я говорила тебе! Похоже, мы должны дать Тан Инь послушать это завтра, показать ей, что за человек Линь И! "

Юшу тоже посмотрел на Линь И с любопытством. «Брат по оружию, ты действительно такой человек?»

«Ах ... Просто продолжай смотреть». Линь И пожал плечами, ничего не объясняя.

Мэнъяо нахмурилась, когда услышала, как Линь И спрашивает о Снежинке и Розе. «Линь И, ты даже знаешь их по имени!»

«...» Линь И жестом указал ей, чтобы она продолжала слушать.

Мэнъяо предположила, что Линь И почувствовал себя виноватым и хмыкнула, продолжая слушать запись. Только когда Линь начал вести себя как трус, она поняла, что происходит.

Почему бы кто-то вроде Линь И испугался прямого конфликта?

Мэнъяо и Юшу поняли, что именно Линь И замышляет к тому моменту, когда они услышали, как разбилась бутылка вина, - они догадались, что человек в этой комнате был не из тех, кто станет терпеть к подобные вещи! Линь И использовал кого-то другого, чтобы наказать Цзяньвеня и Тайзао!

Как и ожидалось, человек в комнате пришел в ярость и спустил на них своих людей. Затем Линь И вытащил свой телефон, и показал им запись избиения Цзяньвэня и Тайзао ...

«Хахаха! Это потрясающе, брат по оружию!» Юшу выглядела очень довольной, наслаждаясь записью. «Эти ребята, заслужили все это, пытаясь нанять для тебя секс-работницу!»

«Только идиоты могли попасться на такой трюк». Мэнъяо хмыкнула. Она не намеревалась хвалить Линь И, позабыв о том, что все это время сомневалась в нем.

«Ха-ха-ха, я не могу! Они такие глупые! »Юшу от души повеселилась. «Брат по оружию, перешли мне это! Я посмотрю это снова, когда мне будет скучно! "

«Конечно». Линь И кивнул ...

Ему позвонил Сяобо, когда он вернулся в свою комнату - парень был очень обеспокоен тем, какой подарок он должен принести на день рождения дедушки.

«Босс, что ты думаешь? В конце концов, я поеду с тобой и с Фэн, так что было бы довольно неловко, если бы я не принес с собой что-то хорошее ».

«Ах ... Знаешь, твой второй дедушка - чудо-доктор Кан и все такое ... На самом деле он ни в чем не нуждается, и все, что ты можешь подарить, вероятно, будет ему неинтересно», - сказал Линь И с улыбкой. «Все из-за их отношения к твоей семье. Как вы сказал, на первый взгляд ваши семьи ладят, но на самом деле это не так, верно? Если это правда, то если ты подаришь ему какую-то дешевку, они подумают, что вы скупые и бедные, но если ты купишь что-то роскошное, они решат, что ты слишком сильно стараешься, выходя за пределы своих возможностей, просто чтобы произвести впечатление на них! "

«Черт, это верно!» Сяобо кивнул, соглашаясь. «Если бы это был Кан Чжамин, тогда все было бы по-другому! Мой второй дедушка рассматривал бы даже страницу его каллиграфии как сокровище, если бы тот дал ему это в подарок, так как он его прямой внук и все такое ... »

«Хорошо, Сяобо, так как ты называешь меня боссом, я позабочусь об этом для тебя! Я подготовлю для него что-то хорошее, но это будет его дело, поверит он тебе или нет», - сказал Линь И после некоторого колебания.

"О? У тебя есть что-то хорошее, босс?» - спросил Сяобо, обрадовавшись. «Это что-то, что может заставить нас выглядеть очень хорошо, босс?»

«Да, но я не уверен, что они поверят в то, что это хорошо», - сказал Линь И.

«Все будет нормально, если они не поверят. Главное, чтобы за подарком стояла какая-то мысль!» Сяобо кивнул. «Что ж, в любом случае, я доверюсь тебе, босс!»

На губах Линь И появилась улыбка, и он повесил трубку. Чудо-доктор Кан , да ...

Они могут стать врагами в будущем, когда его брэнд Чудо-доктора Гуаня преуспеет - Линь И решил разобраться с этим вопросом на праздновании дня рождения, чтобы в будущем у него не возникло никаких проблем.

Ему пришла в голову эта идея после сеанса иглоукалывания с Чжэньху на днях - эликсир для отмывания костей. Естественно, это был не настоящий эликсир, поскольку для этого потребовалось бы огромное количество фирменных трав и лекарств, что приводило к ужасающим затратам. В первую очередь, запаса этих трав и лекарств было недостаточно для массового производства эликсиров.

Старый Линь давал его Линь И, когда тот был маленьким. Он привык употреблять эликсир, чтобы укрепить свою конституцию. Он вытеснял токсины из организма, добиваясь того же эффекта, что и отмывания костей.

Линь И, конечно, никогда не стал бы выдавал этот секрет. Он думал о том, чтобы сделать замену, способную вытеснят токсины в меньших масштабах, будучи не в состоянии полностью очистить более глубокие токсины. Это средство не могло укреплять конституцию, как оригинальный эликсир.

Тем не менее, его использование привело бы к увеличению продолжительности жизни на десять лет при условии, что у человека не было никаких серьезных проблем со здоровьем. Это было не чудо-лекарство или что-то еще, а просто средство, которое удаляло токсины. Оно ничего не вылечивало.

Акупунктура Линь И на теле Чжэньху достигла аналогичного эффекта, который можно было заменить средствами восточной медицины.

Поэтому на празднование для рождения Линь И планировал принести этот эликсир для отмывания кости, который он переименовал, - «Пилюля продления жизни и очищение токсинов».

http://tl.rulate.ru/book/6078/261291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку