Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363 – Сохранить все хорошее для себя

Ответ Линь И не был окончательным - он не сказал Фэн, что сможет излечить ее, но это было возможно! Тем не менее это сделало Фен даже более счастливой, потому что если бы Линь И сказал, что точно исцелит ее, то она бы подумала, что тот просто ее утешает ... Слова Линь И придали ей уверенность.

«Линь И, ты действительно сможешь исцелить мою ногу?» Фэн была удивлена и обрадована, даже Сяобо с нетерпением посмотрел на Линь И.

«Да, но не спеши». Линь И улыбнулся. «Это не проблема».

У Линь И было одно лекарство, которое стимулировало нервы. Старик использовал его, чтобы дать ему возможность стимулировать потенциал своего тела. Он не нуждался в укрепляющих лекарствах после начала обучения искусству «Драконьего Мастерства» , поэтому он просто спрятал его.

Поскольку он сам не нуждался в этом средстве, он не видел смысла заниматься исследованиями лекарств такого рода. Ему не нужно было возвращаться в свой старый дом ради материалов, он мог получить рецепт, если бы сам занялся некоторыми исследованиями, или позвонил Старику Линю.

«Да!» Фэн взволнованно кивнула головой. В конце концов, это была ее мечта - ходить, как и все остальные. Теперь она почувствовала облегчение, когда Линь И снова вселил в нее надежду.

Сяобо, с другой стороны, был очень доволен изменением в настроении Фэн. Он рассказал ей об интересных вещах, которые произошли в школе, включая героические поступки Линь И и его противостояние с по Руомином и Пинляном.

"Инь Инь повезло встретиться с твоим боссом! Он добрый, и хорошо обращается ней.» Фэн, очевидно, была счастлива за Тан Инь, ее бойфренд был во много раз лучше, чем Кан Чжаомин!

«Разве Сяобо не относится к тебе также?» Добавил Линь И.

«Да, в конце концов, я твой последователь, босс! Я унаследовал твою доброту», - серьезно сказал Сяобо.

«Ха-ха ...» Фэн хихикнула. «Унаследовал? Он не твой отец!»

Тан Инь была в недоумении, когда она села в машину.

«Фэн ... ты ... ты такая красивая ...» Тан Инь потерла свои глаза – она не ожидала, что Фэн будет выглядеть так красиво - за все эти годы она привыкла видеть ее больной...

«Перестань шутить, Инь ... Я никогда не буду такой красивой, как ты!» Фэн была очень довольна ее похвалой - она не могла сравниться с Тан Инь, которая была красива даже без макияжа, но ее внешность все еще была намного выше среднего.

«Говорят, девушки одеваются для человека, который им нравится, - ты приоделась ради Сяобо, не так ли?» - пошутила Тан Инь.

"Я? Инь ... почему ты сегодня не в своей школьной форме? Ты надела красивое платье... Я никогда раньше не видела тебя в нем.» Фэн перевела внимание на Тан Инь.

«Это платье ...» Лицо Тан Инь покраснело – это было то самое платье, которое Линь И купил ей на ночном рынке, платье, которое она спрятала в своем шкафу из-за разочарования по отношению к Линь И.

Теперь, когда ее отношения с Линь И наладились, у нее не было причин избегать его.

«Я подарил его ей», - сказал Линь И с улыбкой.

«О ...» Сяобо и Фэн с пониманием кивнули.

"Что! Я отдала тебе за него пятьдесят куай!» Тан Инь впилась в него взглядом. «Если ты говоришь, что это подарок, тогда верни мне их!»

«Ха-ха ...» Линь И знал, что это была шутка - Тан Инь на самом деле не просила вернуть эти деньги.

«О, точно, босс, где этот подарок, что ты приготовил?» Внезапно спросил Сяобо.

«Здесь». Линь И вытащил из кармана очень изысканную коробочку - она была совсем маленькой.

"О? Что это? Она выглядит так роскошно! »Сяобо с любопытством задал вопрос, забирая коробочку у Линь И.«Хм? Босс, что это за черная таблетка?»

«Пилюля продления жизни и очищения от токсинов». Линь И назвал придуманное им название.

«Пилюля продления жизни и очищения от токсинов?» Повторил Сяобо. «Почему я не слышал об этом раньше?»

«Чудо-доктор дал ее мне, таких таблеток мало,» - сказал Линь И. «Они вычищают токсины из человеческого тела и продлевают жизнь - использование этого средства даст человеку вам где-то от пяти до десяти лет жизни!»

"Дерьмо! Это ведь так здорово..? Серьезно, босс? Зачем дарить ему что-то настолько удивительное? » Услышав слова Сяобо, Фэн и Тан Инь едва не лишились дара речи.

«Разве он не твой второй дедушка?» Линь И тоже был в изумлении.

«Да, но он не очень хорошо относится к моей семье ... Что-то вроде этого ... Я бы предпочел использовать ее сам, нет, я бы отдал ее Фэн!» Сяобо вспомнил про Фэн сразу после того, как упомянул себя.

Фэн был немного тронута, но тут же возразила. «В нашем возрасте нам не нужны такие вещи, верно?»

«Фэн права!» Линь И кивнул. «Ты молод, поэтому, даже если ты захочешь очистить свои токсины, там нечего будет чистить. Это средство более эффективно для пожилых людей.»

«Вот оно как!» - сказал Сяобо. «Но все же, все равно жаль дарить ему что-то настолько хорошее! Разве не лучше бы было сохранить ее для себя?»

«У меня будут еще таблетки к тому времени, когда они вам понадобятся, - я сохраню их для вас». Линь И улыбнулся. «Мы просто отдадим это твоему второму деду, ладно?»

«Хорошо ...» Сяобо посмотрел на таблетку с некоторым сожалением. «Босс, ты не разыгрываешь меня, верно? Неужели это средство такое потрясающее?»

«Оно не потрясающее, его действие основывается на научных исследованиях - чем больше токсинов накапливает тело, тем выше угроза, которую они представляют! Особенно для людей старшего возраста, их тела накапливают все больше и больше токсинов, если они не принимают меры предосторожности, пока они еще молоды », - пояснил Линь И. «Таблетка просто удаляет токсины, вот и все - на самом деле она не делает ничего другого».

«Понятно!» Сяобо кивнул. «Хорошо, тогда мы просто отдадим ему это, раз он все-таки мой второй дедушка».

Затем Линь И поехал в Дунхай - это был город в провинции, всего в трех часах езды от Суншана.

Фургон Линь И был не таким быстрым, как другие автомобили, поэтому путешествие заняло четыре часа. Он не мог ничего с этим поделать, так как попытка разогнать машину за пределы ее возможностей привело бы к ее поломке.

К тому времени, когда они добрались до Дунхая, уже было шесть.

«Куда мне ехать?» Линь И понятия не имел, где он оказался, съехав с шоссе - он вообще ничего не знал о Дунхае.

«Подожди, я позвоню!» Сяобо сказал Линь И припарковаться на обочине дороги, когда он набрал номер родителей.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку