Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360 – Поставить на горох

«Приятно познакомиться, мистер Су. У вас довольно необычное имя ...» - Цзяньвэнь немного вспотел.

«Ха-ха ...» Цзяонан рассмеялся над его комментарием. «Такое же имя, как и у Мастера Су в другой комнате. Будьте уверены, Мастер Ан, здесь хорошая звукоизоляция - мы не слышим ничего из того, что происходит за стеной, верно?»

(Слово jiaonang означает пилюлю ... и у нас нет ни малейшего представления, почему это 'довольно необычное имя' ...)

Цзяньвэнь кивнул. «Брат Чихуа, я так понимаю, что вам известно о занятии нашей семьи, - мой старший брат вел дела здесь, в Суншане. Меня не волнует, как именно он действовал, но я часто слышал от него ваше имя, брат Чихуа, и о той силе, которая стоит за ним. Я специально приехал к вам в гости!»

Слова Цзяньвэня успокоили Чихуа. Разумеется, он знал, каким было занятие его семьи – контрабанда и продажа органов!

Однако брат Цзяньвэня никогда не посещал его, так и не потрудившись познакомиться с Чихуа только потому, что под его командованием был мастер средней ступени золотого класса.

В бизнес-модели, которую использовал Цзянь Анде, товар оплачивался по мере его получения - это по-прежнему было незаконно, но не имело ничего общего с человеком, которого он представлял. Обе стороны не были заинтересованы друг в друге, и Чихуа не желал вступать в конфликт без веской причины.

В конце концов, мастер средней ступени золотого класса был очень грозной силой. У покровителя Чихуа были очень сильные мастера, но у него не было причин заставлять их сражаться с Анде. Даже если бы он прикончил его, Чихуа все равно не смог бы забрать его дело, поскольку у него не было опыта в этой области, не было адекватных каналов и связей для этой работы.

Несмотря на это, Анде раздражал Чихуа - он занимался незаконной торговлей в Суншане, и ни разу не отдал ему дань уважения. Это все еще было унижением, хотя и незначительным.

Даже если Анде не собирался отдавать ему дань уважения, разве он не мог, по крайней мере, встретиться с ним и выпить вина?

По этой причине визит Цзяньвэня вполне удовлетворял Чихуа.

«Ха-ха, Мастер Ан, я рад это слышать. Не волнуйтесь, в Суншане нет ничего, что я не могу решить, и никого, с кем я не смогу справиться! Просто скажите мне, если вам что-нибудь понадобится,» - с гордостью сказал Чихуа.

В этот момент он просто хвастался - он не смог победить или устранить Линь И, и в конце концов, даже потерял двух мастеров золотого класса ... Это был абсолютный позор.

«Нет, брат Чихуа ... Я здесь для чего-то большего, чем простой визит вежливости - я здесь, чтобы предложить партнерство!» Цзяньвэнь взмахнул рукой, улыбаясь.

«Партнерство?» Чихуа не ожидал этого - над чем они могли бы работать вместе?

«Как вам известно, брат Чихуа, в наши дни люди все реже и реже предлагают нам свои почки ... Люди становятся умнее. Во времена моего брата он говорил, что удаление почки не влияет на организм, но это было неправдой - люди больше не верят в это », - беспомощно сказал Цзяньвэнь. «Поэтому я планирую начать использовать бездомных и нищих, но чтобы сделать это на территории Суншана, я должен был сперва прийти к вам, брат Чихуа».

Чихуа кивнул: Цзяньвэнь был довольно умным парнем. Чихуа не стал бы вмешаться в продажи органов, но похищение людей на его территории? Попытка осуществить нечто подобное без его разрешения была бы вопиющим неуважением.

«Это выполнимо - никто не заметит пропажи нищих и бомжей». Чихуа кивнул. «Как вам помочь? Вы хотите, чтобы я поставлял вам этих людей, или чтобы я заметал следы?»

«Ха-ха, было бы здорово, если бы вы смогли помочь с похищениями, но мы можем сделать это сами». Цзяньвэнь кивнул. «Конечно, мы предоставим вам определенные ежемесячные льготы, брат Чихуа. Ваша помощь будет оплачена.»

«Хм». Чихуа удовлетворенно кивнул. Торговля органами была бизнесом, полным возможностей - это была довольно хорошая идея, если он получит свои выгоды из этого партнерства.

"Конечно. Кроме того, если вам понадобится убить кого-то, вы можете отправить этого человека мне! »- добавил Цзяньвэнь. «Естественно, у вас тоже будут свои преимущества».

"Нет проблем! Тогда мы заключим сделку.» Чихуа кивнул. Он не стал бы соглашаться так быстро, если бы это был кто-то другой, но он знал семью этого парня и некоторые из их методов. Его старший брат долгое время оставался в этом бизнесе, никем не замеченный. В этом партнерстве с Цзяньвэнем тоже не должно быть большого риска - структуру, которую они создали, было трудно разоблачить.

«Мне нравится ваша энергия, брат Чихуа!» Цзяньвэнь кивнул с улыбкой. Он поднял свой бокал, и на его избитом лице читалась радость от заключения сделки.

С поддержкой Чихуа не было никаких сомнений в том, что его бизнес будет процветать. Он также узнал что-то важное сегодня - Линь И не был другом Менъяо, но ее телохранителем!

Это сделало все проще, но теперь ему нужно было изменить свой подход ... Если он действительно был просто телохранителем. Опозорить его казалось хорошей идеей, но было довольно неловко, когда он не купился на их предложение. Цзяньвэню придется выступить против него.

Менъяо и Юшу сидели на диване и смотрели телевизор, когда Юшу повесила трубку. «Шу, он уже возвращается?»

«Да, Яо Яо. Брат по оружию говорит, что он в пути.» Юшу кивнула. «Он сказал, что не сделал ничего плохого! У него не было секс-работницы.»

«Хмф, ты думаешь, что слово мужчины заслуживает доверия?» Менъяо фыркнула. «Шу, ты слишком доверчива! Не поддавайся на ложь Линь И! Мой папа сказал, что мама ушла не из-за него, но оказывается, что она сбежала, потому что папа ее расстроил! Я сама прочитала записку, которую она оставила!»

«О ... Что мне делать? Ты должна спросить об этом брата по оружию, когда он вернется! »Юшу тоже стала подозрительной - действительно ли брат по оружию смог сопротивляться искушению? «Я слышал, что лучший способ заставить человека быть честным – это поставить его на горох! Яо Яо, может быть, нам стоит попробовать?»

Менъяо чуть не поперхнулась от этого предложения. «На горох? Это устарело, Шу. Я слышала, что сейчас всех заставляют вставать на колени на пульт от телевизора! Теперь не в каждом доме найдется подходящий горох, поэтому сейчас это не очень хорошее наказание ».

«Не волнуйся, Яо Яо, мы можем найти электрическую плитку и включить ее в сеть, а затем заставить брата по оружию встать на нее на колени!» Юшу подняла кулак в воздух.

«... Ты хочешь зажарить его живьем?» - изумлено спросила Менъяо.

«Кого вы собрались жарить живьем?» Спросил Линь И, открывая дверь. О чем говорила Менъяо?

http://tl.rulate.ru/book/6078/261248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как же эта с*чка меня зае*ала! Короче, бери в одну руку Тан Инь, а в другую Шу и сваливай от этой гадины) 😈
Развернуть
#
С языка снял)
Развернуть
#
Как же мне хочется маленькое личико Менъяо опустить в кастрюлю кислоты....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку