Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359. Побитые ни за что

Но Линь И не знал, что Цзяньвэнь и Чихуа были знакомы друг с другом или что они собирались встретиться сегодня вечером - он планировал, что люди Чихуа сделают их инвалидами, или даже убьют их.

В конце концов, такой человек, как Ли Чихуа, не слишком хорошо воспринял бы то, что кто-то сломал ему нос.

«Мастер Ан, я могу только извиниться за случившееся, я надеюсь, что в вы не держите зла. Но мне самому не намного лучше! »Чихуа указал на свое лицо и пожал плечами. Человек, поддерживающий его, был силен, но то же можно было сказать про Дом Ан. Также в этот инцидент была замещена семья Су Тайзао. Здесь не было никаких оснований для мести, и не было ничего, за что даже следовало бы мстить. В конце концов, они двое запланировали сотрудничество, и именно Линь И начал этот инцидент.

«Все в порядке!» Цзяньвэнь махнул рукой: он не был таким мелочным человеком. Он не мог обвинить Чихуа в том, что произошло, все это было виной Линь И.

С другой стороны, Тайзао все еще был очень зол. Даже если заварушку начал Линь И, этот парень не должен был спускать на них своих людей, даже не разобравшись в чем дело! Он никогда не слышал имени Ли Чихуа, как он должен был знать, кто это, черт возьми?

Тем не менее, Цзяньвэнь решил оставить весь инцидент в прошлом. Он сел в стороне, чувствуя раздражение. Его лицо распухло, но, к счастью для него травмы были не слишком серьезными.

«Снежинка, Роза! Идите и займите Мастера Су». Чихуа указал на двух девушек, заметив неудовольствие Тайзао.

Снежинка и Роза были достаточно умны, чтобы понять, что этот человек был важной шишкой, даже с этим опухшим свиным рылом - он стоял на той же ступени, что и Ли Чихуа!

Хотя сейчас его лицо раздулось, он был красивым мужчиной, когда вошел в комнату. Составить ему копанию было неплохой сделкой.

«Мастер Су ...» Две девушки встали и окружили Тайзао, полностью рассеивая его гнев.

Он был не из тех людей, кто способен долго испытывать недовольство - в конце концов, цель его прихода в эту комнату состояла в том, чтобы получить близняшек, и теперь, когда он достиг этой цели, он больше не чувствовал себя униженным,

Естественно, Тайзао не стал больше раздумывать об этом недоразумении, особенно когда Чихуа публично проявил к нему уважение. С довольным видом он отправился в комнату отдыха с двумя девушками.

Чихуа слегка улыбнулся, очевидно, ему был ясен ход мыслей Тайзао.

Но Тайзао его не интересовал - это Цзяньвэнь был тем, кто мог принести ему пользу.

«Мастер Ан, простите меня за вопрос, но почему вы пригласили Линь И на ужин? Вы с ним друзья? »Чихуа почувствовал, что должен лучше понять отношения между Цзяньвэнем и Линь И. Цзяньвэнь выглядел очень рассерженным после маленького трюка Линь И, но все это было на поверхности - кто знал, насколько глубокие отношения их связывали?

Теперь Цзяньвань был его потенциальным партнером, и дружба с Линь И, к сожалению, делала это партнерство невозможным.

«Друг?» Цзяньвэнь холодно улыбнулся. «Он больше похож на моего соперника в любви».

«О?» Чихуа сузил глаза - он узнал кое-что интересное. «Вот почему ... Мне было интересно, почему он так с вами обошелся!»

«Я недооценил интеллект этого парня - видимо, он с самого начала знал о моих намерениях, и нанес мне встречный удар!» - сердито сказал Цзяньвэнь. «Брат Чихуа, что насчет вас и Линь И ...»

«Линь И - телохранитель Чу Менъяо - мы планировали похитить Чу Менъяо, чтобы добиться своих целей, но он вмешался и разрушил наши планы», - коротко сказал Чихуа. Естественно, он не желал делиться унизительными подробностями о потере своих золотых мастеров. Теперь, когда эти планы провалились, у него больше не было причин беспокоиться о Менъяо, особенно после того, как Губан проиграл свою партию против Пэнчжаня.

Однако его месть против Линь И не подлежала обсуждению.

"О? Он действительно ее телохранитель?» Цзяньвэнь сделал паузу. Раньше у него были некоторые подозрения, но если Линь И действительно был всего лишь телохранителем, то у него все еще был шанс!

«Я думал, что он состоял в достаточно нетрадиционных отношениях с Менъяо, но обнаружил, что в действительности он кажется гораздо ближе к этой Чэнь Юшу ...» Чихуа подумал о том, как Линь И рисковал жизнью в парке, когда спрыгнул вниз вместе с Юшу. Это был подозрительный шаг.

«Чэнь Юшу? Ха, отлично! »Цзяньвэнь на секунду потерял самообладание, услышав эти слова. В конце концов, он замышлял интригу против Линь И просто потому, что слышал, что он был в отношениях с Менъяо ... Теперь он почувствовал облегчение, когда узнал, что все было иначе.

«Что случилось, Мастер Ан? Ваш любовный интерес - это Чу Менъяо, не так ли?» - предположил Чихуа.

«Мне немного неловко, но она моя подруга детства - мы выросли вместе». Цзяньвэнь кивнул. «Недавно я вернулся в Китай, и увидел его с Чу Менъяо. Поэтому я подумал, что приглашу его на ужин, чтобы узнать, правда ли это».

«Вы должны принять это к сведению - он просто телохранитель, но будьте осторожны с ним!» - напомнил Чихуа. Это принесет ему пользу, если он сумеет испортить отношения Цзяньвэня с Линь И, или даже настроить их друг против друга.

«Я учту это». Цзяньвэнь кивнул. «Брат Чихуа – вы замышляете что-то против Чу Менъяо?»

«Это все в прошлом - мы закончили с этим планом, так что не беспокойтесь», - улыбнулся Чихуа. «Если бы это было не так, я бы не стал сотрудничать с вами, мастер Ан».

«Тогда я благодарю вас, брат Чихуа!» Цзяньвэнь был очень доволен отношением Чихуа. Они начали не с лучшей ноги, но это была вина Линь И. Теперь, когда все выяснилось, Цзяньвэнь не видел причин отказываться от своих намерений работать с Чихуа.

«Мастер Ан, мы начали сотрудничество с этого недоразумения, но вы и я - люди с открытым сердцем. Расскажите мне, что беспокоит вас.» Чихуа улыбнулся, наливая вина в чашку Цзяньвэня.

В результате этого недопонимания они пропустили все формальные любезности и игры разума, в которые сыграли бы, если бы встретились при обычных обстоятельствах.

Цзяньвэнь взглянул на дверь в комнату, в которой находился Тайзао, и повернулся к людям Чихуа.

Чихуа понимающе улыбнулся. Он махнул рукой. «Сперва выйдите из комнаты, ребята».

«Да!» Телохранители вышли, больше ничего не сказав, - они плотно закрыли за собой дверь и остались охранять ее снаружи.

«Это мой самый надежный человек!» Чихуа указал на Су Цзяонана. "Су Цзяонан. '

http://tl.rulate.ru/book/6078/261247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку