Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358 – Это слишком

Тайзао не мог сказать ни слова, поскольку другой телохранитель сбил его с ног одним ударом.

Комната начала наполняться криками двух людей, зовущих маму и папу - это была абсолютная бойня ...

Линь И скривил губы. Это была кармы. Хотели меня подставить, да?

Быстро взглянув на эту сцену, Линь И тихо выскользнул наружу, пробормотав «до свидания». Он вызвал лифт и вышел из отеля в следующий миг.

Линь И выпил не много, только два глотка вина - он сел в свою машину и уехал. Хотя он не напился бы, даже если бы выпил больше.

Цзяньвэнь и Тайзао были молодыми мастерами Суншана, но даже они ничего не могли бы сделать, если бы знали, что это Ли Чихуа избивает их ... У них не было возможности отомстить.

Юшу снова позвонила, когда Линь И уже ехал домой, - он поднял трубку с улыбкой. «Что случилось, тебе что-то нужно?»

«Яо Яо хочет, чтобы я спросила, не делаешь ли ты что-нибудь плохое!» Юшу рассмеялась.

«Ха-ха, нет – уже еду назад». Линь И улыбнулся: мисс вела себя жестко и все такое, но все равно она заботилась о нем.

«Прекрати это, Шу! Я просто волнуюсь, что они отправят мне эти отвратительные кадры! »Менъяо хмыкнула, она не собиралась признаваться в своих чувствах.

«Хе-хе, Яо Яо рассердилась!» Юшу высунула язык. «Ты позаботился о них, брат по оружию?»

«Да, я расскажу вам об этом, когда вернусь». Линь И ухмыльнулся, когда подумал о Цзяньвэне и Тайзао, - они оба были так уверены в своем преимуществе. Он задавался вопросом, что было сильнее, сила, которую представлял собой Ли Чихуа или имена Ан Цзяньвэня и Су Тайзао.

Между тем в отеле Старлайт продолжалось жестокое избиение: оба телохранителя все еще наносили удары по уже избитым Цзяньвэню и Тайзао.

"Как ты смеешь!! Ты знаешь, кто я! »Цзяньвэнь изо всех сил закричал, когда телохранители поменялись местами.

«Меня не волнует, кто вы, но не думайте, что останетесь в живых после того, как напали на нас!» Су Цзянан сказал с холодной улыбкой, тщательно вытирая кровь с лица Чихуа. «Вы в порядке, брат Чихуа? Вам нужно в больницу?»

«Я в порядке!» Чихуа махнул рукой: это не причинило ему вреда ему, но удивило его. Он нашел эту ситуацию довольно унизительной, ему до крови разбили нос, хотя он был таким могущественным человеком ...

«Я - Цзяньвэнь! Молодой мастер Суншана, Цзяньвэнь!!! Как вы смеете делать это со мной ?! »- крикнул Цзяньвэнь, прежде чем телохранитель снова ударил его в зубы.

«Подождите!» Чихуа сделал паузу, услышав эти слова: он махнул рукой, чтобы остановить телохранителей."Что ты сказал? Кто ты?"

«Я Су Тайзао, один из четырех молодых мастеров Суншана! Он – брат Цзяньвэнь! »Тайзао изо всех сил пытался подняться, указывая пальцем на Чихуа. «Испугался?»

«Не испугался, но разве здесь нет какого-то недоразумения?» Чихуа встал и подошел к человеку, который утверждал, что он был «Цзяньвэнем». «Ты действительно Цзяньвэнь?»

«Без шуток». Цзяньвэнь вытер кровь с лица, его выражение было темным. «Хочешь посмотреть на мой паспорт?»

«Нет необходимости в этом, я верю тебе. Позвольте мне представиться, я Ли Чихуа.» Чихуа махнул рукой, давая телохранителям знак, чтобы те помогли этим двум встать.

«Мне все равно! Чихуа, болонка, бог-пушка, мне все равно! Ты у меня дождешься, завтра с твоей семьей будет покончено!» - завопил Тайзао.

«Тайзао, успокойся!» Цзяньвэнь нахмурился, услышав это имя. Он посмотрел на Чихуа - это было правдой, он был очень похож на Чихуа с фотографии, за исключением этого сломанного носа. «Ты брат Чихуа?»

«Да, я Ли Чихуа». Чихуа кивнул. «Мастер Вэнь, здесь было какое-то недоразумение? Вы пригласили меня на ужин в девять, так почему вы пришли в мою комнату раньше?»

«Я ... я был здесь, чтобы угостить друга обедом ... Он сказал, что хочет этих двух девушек ... а? Где он? »Цзяньвэнь обернулся и увидел, что Линь И ушел ...

Это было крайнее недоразумение - посетителем в этой комнате был Ли Чихуа! Казалось, что он не сможет отомстить ему за это избиение ... Он думал о том, чтобы нанять нескольких человек и устроить ад этим людям в комнате, но, судя по всему, ему придется отказаться от этой идеи.

«Друга?» Чихуа нахмурился. «Это тот, кто бросил бутылку вина?»

«Этот друг, о котором я говорил ...» Цзяньвэнь начал кричать в коридор. «Линь И? Линь И! "

«Линь И? Имя твоего друга - Линь И?» Глаза Чихуа сузились. «Ты хочешь сказать, что Линь И бросил эту бутылку?»

"Что не так? Ты знаешь Линь И, брат Чихуа? » Казалось, Чихуа был знаком с Линь И или что-то в этом роде.

«Конечно, почему нет?» Чихуа засмеялся. «Даже больше, я не просто знаком с ним - он мой злейший враг! Одно можно сказать наверняка, Мастер Ан, этот Линь И тебя подставил!»

Цзяньвэнь уже подумал об этом после того, что сказал Чихуа: он не был идиотом. Он быстро связал эти события, и пришел к своим выводам.

Линь И сделал это специально! Он знал, что Чихуа был в этой комнате, и что Снежинка и Роза были с ним ... Вот почему он намеренно заказал их, чтобы отправить Цзяньвэня и Тайзао в комнату, разозлив их перед этим!

И затем он использовал бутылку вина в качестве отвлекающего маневра, чтобы быстро исчезнуть, оставляя Тайзао и Цзяньвэня в дураках!

«Черт возьми!» - ухмыльнулся Цзяньвэнь. Он понял, что происходит. Это было слишком! Линь И его подставил! Линь И никогда не был заинтересован в обществе секс-работницы, он увидел Чихуа со Снежинкой и Розой, когда шел в ванную. Это вдохновило его использовать эту тактику!

http://tl.rulate.ru/book/6078/261246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гы.
Как переводчики перевели "Щилд Гай" как брат по оружию? xD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку