Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357 - Притворщик Линь И

Цзяньвэнь знал, что сегодня вечером у него был уникальный шанс избавится от Линь И - не было никакой гарантии, что он появится снова!

У Линь И даже были свои цели - это облегчило жизнь Цзяньвэню. Ему нужно было лишь выполнить его желание!

«Не волнуйся, брат, оставь это мне. Я все еще важная персона здесь, люди в Суншане относятся ко мне с почтением.» Цзяньвэнь повернулся к Мистеру Яну. «Мистер Ян, ты говоришь, что не уважаешь меня?»

«Совсем нет, мастер Ан, но я просто не могу увести девушек из чужой комнаты ...» Менеджер горько улыбнулся. «Это не тот человек, которого я бы хотел разозлить ...»

"О? То есть, нас злить можно? »Тайзао уже давно свирепствовал - он хотел дать менеджеру пощечину, за то, что тот посмел отнестись к двум молодым мастерам Суншана без уважения.

«Я ...». Мистер Ян не посмел бы разозлить хоть кого-нибудь из них - он только горько улыбнулся в ответ.

«Бро ... Все хорошо, тебе не нужно заставлять его... Я не хочу, чтобы ситуация вышла из-под контроля ...» Линь И скромно взглянул на Цзяньвэня, пытаясь его успокоить.

«Все в порядке!» Услышав слова Линь И, Цзяньвэнь встал на ноги. Он повернулся к менеджеру. «Ты мне больше не нужен, скажи мне, в какой комнате девушки, я сам пойду туда! Я скажу тебе только одно: никто другой, кроме брата Чэня, не смеет соперничать со мной за девушек.

«Они в комнате 418 ...» - сказал менеджер. «Тогда я уйду, Мастер Ан ... Пожалуйста, не говорите им, что это я дал вам номер комнаты ...»

«Тогда уходи». Цзяньвэнь небрежно взмахнул рукой, прежде чем обратиться к Тайзао, раздраженному трусостью менеджера. «Пошли, пора забрать наших девушек!»

«Хе-хе, конечно!» Тайзао тоже встал. Он был полон энергии. В конце концов, всего пару лет назад они были абсолютными тиранами, которые ни с кем не считались. Люди обычно уступали им, узнав, кто они такие, - очень немногие посмели бы прямо выступить против них..

«Ты идешь, брат?» Цзяньвэнь посмотрел на Линь И. «Мужчины должны иметь страсть в своей крови! Даже если ты ничего не сделаешь, тебе придётся на это взглянуть!

«Тогда ... я пойду посмотрю!» - взволнованно сказал Линь И. «Я действительно очень волнуюсь, когда дело доходит до таких вещей, я никогда не осмелюсь принять в участие в чем-то подобном...»

«Ха, не проблема! Пойдем с нами!» Тайзао начал смеяться. «Мы покажем тебе, как Молодые мастера Суншана ходят по головам».

Тайзао хотел, чтобы Линь И ослабил свою бдительность. Так им было бы проще заснять его.

(Лиса перед тигром - это китайская басня о лисе, которая сказала тигру, идти за ней по лесу, - все животные отступили от страха, и лиса сказала тигру, что все они боятся ее, когда на самом деле они боялись тигра, который шел за лисой. Существует много китайских пословиц / высказываний, подобных этому).

«Хорошо, тогда один раз я побуду лисой перед тигром!» Линь И встал и сделал два шага вперед, прежде чем вернуться и забрать бутылку красного вина. «Нам нужно оружие, чтобы защитить себя ...»

«Ха, все это не понадобится, если ты с нами!» Тайзао скривил губы - имя молодого мастера Суншана было более эффективным, чем бутылка вина.

Линь И шел перед парой тигров в качестве авангарда, а Тайзао и Цзяньвэнь хихикали у него за спиной. Этот парень, должно быть, думал с помощью своего пениса, а не головы – он был готов на отчаянные шаги ради этой пары близняшек!

Линь И внезапно застыл, достигнув комнаты 418, - он ждал, когда Цзяньвэнь и Тайзао догонят его, прежде чем внезапно выбить дверь. Его голос стал немного возбужденным от волнения. «Слушайте, вы, дерьмо! Отдайте нашим молодым мастерам Снежинку и Розу, и, может быть, мы не станем вас бить! "

С этими словами Линь И бросил бутылку вина прямо в лицо Чихуа, разбивая ее об его нос. Всюду полетели красные брызги. Линь И говорил высоким голосом, чтобы Чихуа не узнал его.

Затем Линь И бросился за спины Цзяньвэня и Тайзао, которые не особенно задумывались о его действиях - они предположили, что он просто решил попробовать хотя бы один раз побыть мужчиной, но спрятался за ними после того, как адреналин в его теле начал исчезать.

Цзяньвэнь и Тайзао вошли в дверь, открытую Линь И. Тайзао поднял палец и указал на пару близняшек. «Мы забираем этих двух девушек сегодня вечером! Вы не против, не так ли?»

Цзяньвэнь всегда говорил эти слова, - он чувствовал себя хорошо, когда они покидали его губы. Он посмотрел на Снежинку и Розу, и счел их совершенно сногсшибательными, - неудивительно, что Линь И попросил заказать именно их. Если бы он не хотел заснять Линь И, то взял бы их для себя!

Между тем, Чихуа пытался осознать, что здесь происходит - кто-то действительно решился напасть на него в Суншане? Этот голос звучал знакомо, но у него не было времени подумать об этом - он поднял голову и увидел, как Цзяньвэнь и Тайзао вошли в комнату!

Он предположил, что это они бросили бутылку! Какой идиот отважился бы забрать у него девушек?!!

«Бей их! Убить их!» Чихуа указал на Цзяньвэня и Тайзао. Он был полон гнева, пытаясь остановить кровь, капающую у него из носа. «Разбейте им лица, пусть даже матери не смогут их узнать!»

У Чихуа больше не было мастеров золотого класса, но с ним были другие выдающиеся бойцы. Они еще не достигли золотого класса, но их силы было более чем достаточно, чтобы справиться с двумя молодыми мастерами, которые не знали кунг-фу.

Телохранители Чихуа набросились на Цзяньвэня и Тайзао, как дикие волки, - каждый телохранитель сбил с ног одного из них и начал избивать без единого слова.

Цзяньвэнь и Тайзао ничего не понимали – раньше им никогда не приходилось встречаться с последствиями своих действий, когда они нападали на людей, поскольку у них были громкие имена, но ... Почему эти люди избивают их, даже не спросив, кто они такие?! Он были глупыми? Разве они не знали правил? Разве они не понимали последствий? Все должно было быть не так!

Им даже не пришло в голову попросить о помощи Линь И, пока они пытались защитить себя. Чихуа не стал бы сразу напускать на них своих телохранителей, если бы Линь И не ворвался в комнату, чтобы бросить бутылку вина ему в лицо.

Цзяньвэнь и Тайзао всегда брали с собой кого-то, когда выходили в свет - в тот день человек в ресторане был их бойцом, достаточно хорошим, чтобы самостоятельно справиться с тремя людьми ...

Но сегодня они привели на ужин Линь И - парень не имел к этому никакого отношения, поэтому Цзяньвэнь не стал его звать.

Только когда они вступили в бой, Цзяньвэнь понял, что на их стороне совсем нет боевой силы...

«Ты знаешь, кто я?» Цзяньвэнь начал паниковать - он собирался назвать свое имя, когда телохранитель приложил его кулаком по лицу, сбивая его с ног, прежде чем он смог продолжить ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/261245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку