Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356 – Кое-кто на уме

«Мастер Ан, что вы думаете? Они вам по вкусу?» Мистер Ян улыбнулся, показывая девушек.

«Ха-ха, младший брат Линь – сегодня главный гость. Бро, что ты думаешь?» Цзяньвэнь кивнул Линь И, давая ему возможность сделать выбор первым.

"Ой. Могу ли я выбрать двух? - спросил Линь И, взглянув на девушек.

«Конечно!» Тайзао радостно кивнул. Он мог бы пригласить всех девушек, если бы захотел! Запись произведет большее впечатление, когда достиг глаз Пэнчжаня!

«Это здорово!» Линь И улыбнулся. «Но, если честно ... Эти девушки не очень мне нравятся ...»

Слова Линь И заставили Цзяньвэнь и Тайзо нахмуриться –не был ли он слишком разборчивым? Эти пять девушек нельзя было сравнить с королевами красоты или Мисс Вселенной, но они по-прежнему обладали очень симпатичной внешностью, к тому же, они были тщательно накрашены и красиво одеты!

И Лин И говорил, что этого было недостаточно?

Его стандарты были слишком высокими, или он делал это специально?

Тем не менее, у Цзяньвэня не было другого выбора, кроме как заставить менеджера предложить им новых девушек. Цзяньвэнь нахмурился и повернулся к мистеру Яну. «Что такое, мистер Ян? Вы решили привести нам этих девушек, потому что я не приезжал сюда последние пару лет?»

«Нет, конечно, нет ...» Мистер Ян вспотел. «Я их сразу же заменю!»

По правде говоря, эти пятеро действительно не были девушками высшего уровня, которых мог предложить отель постояльцам... Он предположил, что они были достаточно хороши после того, как Тайзао сказал ему, чтобы он привел несколько красавиц для его гостя!

Он не ожидал, что этот гость будет таким придирчивым - злить мастером Ана было плохой идеей.

Это выражение на лице мистера Яна сказало Цзяньвэню, что эти пятеро были не самым лучшим выбором, что он мог предложить. Цзяньвэнь не мог удержаться от сердитого взгляда в сторону Тайзао. Почему этот парень был так ненадежен?

Этот Линь И постоянно болтался с Чу Менъяо и Чэнь Юшу, он бы не стал даже смотреть на обычных девушек с простым макияжем! У него были гораздо более высокие стандарты, чем у обычных парней, это точно.

«Я ошибся, брат! Я не ожидал, что мистер Ян окажется таким некомпетентным ». Цзяньвэнь решил свалить вину на менеджера, потому что он не решился обвинить в этом Тайзао.

"Все в порядке! Давай просто посмотрим, кто еще у него есть.» Линь И покачал головой. Он сказал бы, что девушки были недостаточно хороши, даже если бы Цзяньвэнь привел ему богинь.

Спустя некоторое время Мистер Ян вошел в комнату с тремя новыми девушками. Они явно были гораздо привлекательнее, чем предыдущие пять.

«Мастер Ань, Мастер Линь, теперь они вам нравятся?» На этот раз менеджер был твердо уверен: он привел лучших девушек, которых мог предложить отель! Он мог только предположить, что у этого мастера Линя совсем не было вкуса, если он снова сочтет их неудовлетворительными.

«О-о-о, давайте посмотрим ...» Линь И поднял голову и спокойно оглядел девушек, - он должен был признать, что перед ним стояли красавицы высшего уровня. Он вздохнул. Почему они выбрали такой путь в жизни?

Но Линь И не был мессией или героем – наверняка у них были свои причины сделать это, и он не стал бы совать нос в чужие дела, чтобы лучше понять их. Он сделал вид, что очень внимательно смотрит на девушек, так что менеджер даже предположил, что одна, две или даже все три девушки останутся в комнате, когда Линь И внезапно заговорил. «Черт, этого все равно не достаточно. Мистер Ян, вы не честны с нами, не так ли?»

«А?» Мистер Ян моргнул. Он был немного недоволен. «Я не честен? Что случилось, мастер Линь? Разве они вам не нравятся?»

Даже Цзяньвэнь и Тайзао начали подозревать, что Линь И намеренно был таким придирчивым - возможно, это был его способ отказать им? Может, он с самого начала не хотел заказывать девушку?

Но они сохранили эти мысли при себе - что, если Линь И в само деле был особенно придирчив?

«Бро, они действительно недостаточно хороши для тебя?» Тайзао сделал ударение на своем вопросе - в конце концов, даже он почувствовал что-то, просто глядя на этих девушек.

«Ах ... Ах. Хорошо, я скажу прямо. Мистер Ян! Я слышал, что у вас здесь есть две звезды, пара близняшек ... Снежинка и Роза, если я верно помню?» Линь И напустил на себя несчастный вид. «Я слышал о них уже довольно давно – не говорите мне, что это просто слухи, не так ли?»

Слова Линь И заставили менеджера, Цзяньвэня и Тайзао застыть на месте.

Менеджер был удивлен, потому что у Линь И с самого начала был кое-кто на уме - он не был просто придирчивым! Возможно, он пытался скрыть это, потому что ему было неловко, косвенно пытаясь намекнуть ему ...

Цзяньвэнь и Тайзао, с другой стороны, не знали, о каких звездах идет речь - они не посещали это место годами! Линь И удивил их, назвав двух девушек по имени. Так Линь И был экспертом!

Этот факт их обрадовал. Линь И не пытался разрушить их планы – просто у него уже были цели! Возможно, он смущался говорить прямо, но теперь, когда он назвал имена девушек, решить проблему было довольно просто.

«Мистер Ян – эти Снежинка и Роза теперь здешние звезды?» Цзяньвэнь спокойно посмотрела на мистера Яна. Он был немного раздражен в этот момент - даже если он годами не посещал это заведение, он все еще был одним из четырех молодых мастеров Суншана! Этот менеджер был слишком высокого мнения о себе, особенно учитывая, что он просил его привести самых лучших девушек! За кого он принимал его, Ан Цзяньвэня?

Дрожь побежала по спине менеджера, когда он заметил недовольство Цзяньвэня - это было недоразумение! «Мастер Ан, успокойтесь ... Снежинка и Роза - наши звездные девушки, но в настоящее время они с другим клиентом ... Он заплатил за них большие деньги ...»

"Деньги? Хммм! Я дам тебе большую сумму, так что приведи мне этих девушек! Деньги? У меня куча денег, ты понял? »Цзяньвэнь начал паниковать, особенно когда выяснилось, что у Линь И тоже были свои цели! Его план мог не сработать.

«Это ... Это немного противоречит правилам, Мастер Ан ...» Менеджер вздохнул про себя: молодые мастера Суншана уже не имели такого значения, как раньше ... Они все еще обладали влиянием благодаря богатству своих семей, но клиент, с которым сейчас были Снежинка и Роза, ни в чем не уступал им... Он не мог просто увести их от него!

«Бро, все хорошо, не нужно так давить на мистера Яна. Почему бы нам не сделать это в следующий раз? »Линь И решил изобразить из себя хорошего парня.

Это только еще больше пристыдило Цзяньвэня- он был молодым мастером Суншана !!! Разве он не мог даже заказать ту девушку, которую хотел?

http://tl.rulate.ru/book/6078/261244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👏👏👏👏👏
Развернуть
#
На губах Линь И появилась улыбка. Он быстро вернулся в свою комнату, наконец приняв решения о плане действий.
*** , я думал он сделает так же как, и с пинлянем и руомингом , облом 😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку