Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350 - Проблема в операционной

К этому моменту все знали о Линь И и Тан Инь - их отношения не были секретом. В конце концов, Линь И объявил о них прямо на глазах у декана! Это вызывало зависть со стороны других учеников школы, которые скрывали свои отношения.

Многие из девушек даже говорили своим бойфрендам, что сделали бы что угодно, если бы те повторили поступок Линь И ....

Некоторым из учеников мужского пола не меньше хотелось стать похожими на Линь И, но последствия такого признания охлаждали их пыл - никто не осмеливался повторить этот трюк.

Они бы оказались на грани отчисления, если бы действительно пошли на это - в этой ситуации никто не мог выйти сухим из воды, как Линь И.

В начале Тан Инь была довольно смущена всем этим, но в последние пару дней сплетни учеников делали Тан Инь очень счастливой - по крайней мере, люди завидовали ей!

Даже Цзо Руомин, парень, который всегда мучил Тан Инь, обходил ее стороной при встрече!

Это все из-за Линь И.

Конечно, это нельзя было сравнить с улыбкой и кивками декана, когда он встречал ее в коридоре... Это заставляло людей завидовать ей еще больше. Неужели это был тот самый декан, который едва не убил Тан Инь после того, как она пролила на него ведро с водой?

На самом деле у декана были горькие причины, чтобы делать это: Тан Инь была подругой Линь И, и кто знал, как далеко они зашли в своих отношениях? Проводили ли эти двое время в постели? Если да, то не мог бы Линь И вспомнить о том, что видел в то роковое утро, и не рассказал ли об этом Тан Инь?

Из-за этого декан не смел пренебрегать Тан Инь, особенно пока она все еще ненавидела его за то, как сильно он отругал ее в последний раз ... Он должен был быть добр с ней.

Телефон Тан Инь завибрировал - ее номер телефона знали только Линь И, Сяобо, Синьвен и Фэн, а также ее родители ... Кто это может быть?

«Подожди секунду, телефонный звонок ...» Тан Инь отдернула руку от Линь И и вытащила свой телефон - это была ее мама!

Она должна была знать, что у нее уроки в школе, так почему она звонит ей сейчас? Она все равно взяла трубку.

«Ты в школе, Инь?» Это звучало срочно.

«Да, я направляюсь в столовую. Что случилось? - спросила Тан Инь.

«Ты с Линь И?» - спросила миссис Тан.

«.......» Тан Инь не была уверена, что сказать - почему она позвонила? Чтобы спросить, была ли она с Линь И? Это было немного странно. Тан Инь вздрогнула и все равно ответила. "Да."

«Ах ... Хорошо ...» Миссис Тан вздохнула с облегчением. «Линь И знает кого-нибудь в больнице? Спроси, может ли он помочь нам найти кое-кого... »

«Ах ...». Тан Инь была немного недовольна этой просьбой. Линь И уже сделал больше, чем нужно, почему они снова беспокоят его? Найти кое-кого? Разве они не могли просто пойти в больницу и сделать операцию?

«Инь, ты не понимаешь, что происходит! Твоему отцу придется жить здесь, в коридоре, если мы не поговорим с кем-нибудь из персонала, ты этого не хочешь, не так ли?» Миссис Тан слышала о том, что Линь И сделал для Фэн. «Кроме того, я хочу, чтобы операцию провел глава ортопедического отделения, но в очереди к нему нет места. Он делает только две операции каждую неделю, и нам нужно будет встать в очередь за полгода! Не могла бы ты спросить Линь И, сможет ли он сказать слово за твоего отца?»

«...» Тан Инь вздохнула. Она не хотела снова беспокоить Линь И, но ее мама была права. Она бы тоже была спокойна, если бы ее отца прооперировал хороший хирург.

Линь И стоял очень близко к Тан Инь, когда она говорила по телефону. Он понюхал ее шею и ей стало немного неудобно - она собиралась оттолкнуть его и попросить перестать мешать ей, когда ее мама заговорила об операции.

Но Линь И все слышал - он потянулся за телефоном Тан Инь. «Я поговорю с тётей ...».

Тан Инь догадался, что Линь И все слышал – то, что он ответил, означало, что он хотел помочь. Она посмотрела на него с благодарностью.

«Тетя, это Линь И. Я слышал тебя, когда стоял рядом с Тан Инь.» Линь И улыбнулся. «Это неважно, предоставь это мне».

Тан Инь покраснела – что ее мама подумала, когда узнала, что Линь И стоял к ней так близко, что услышал разговор по телефону ...?

Миссис Тан действительно об этом думала - она предположила, что они обнимались или что-то в этом роде, но не удосужилась читать нотации своей дочери. На самом деле она была очень довольна Линь И! «Это замечательно! И, я буду ждать от тебя хороших новостей! "

«Да, я позвоню туда прямо сейчас. Как зовут главу отделения?» Линь И улыбнулся. Он мог бы поместить старого Тана в палату Фэн, так как ее сегодня выписывали.

«Его зовут Сю Тянде», - сказала миссис Тан. «Если это будет невозможно, то заместитель главы тоже подойдет...»

«Да, я попробую». Линь И повесил трубку и набрал Сюэмина. Он сразу рассказал ему о проблеме без каких-либо ненужных любезностей. Сюэмин согласился на эту просьбу.

«Хорошо, я закончил». Линь И обратился к Тан Инь. «Теперь ты можешь сказать об этом своей маме».

«Да, спасибо». Тан Инь не знала, что еще сказать - что еще ей оставалось, кроме благодарности?

«Тебе больше не нужно благодарить меня – как будто мы чужие. Я познакомлю тебя с дедушкой Гуанем в это воскресенье - ах, это дедушка Гуань Синь », - сказал Линь И.

«Ах ... дедушка Гуань Синь?» Тан Инь вдруг почувствовала, что ее сердце стало немного мрачным, а во рту появилось что-то вроде кислого вкуса, когда она подумала о взаимоотношениях Линь И с Гуань Синь ... Было ли это так называемой ревностью?

Тан Инь покачала головой - она никогда не ожидала, что станет завидовать кому-то вроде нее.

Ее телефон снова зазвонил, прежде чем она смогла позвонить своей маме. Миссис Тан была в восторге. «Инь, все! Глава Тай сам все устроил, мистер Сю говорит, что он выполнит операцию в следующий понедельник! »

«Вот как ... Это здорово ...». Тан Инь посмотрела на Линь И, чувствуя себя подавленной. Возможно, Гуань Синь являлась для него лучшей парой, потому что она была из хорошей семьи. Ее дедушка был знаменитым чудо-врачом... И ей все равно придется отправиться к дедушке Гуань Синь, чтобы поговорить о своих собственных семейных проблемах ... ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/261238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку