Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351 - Кратковременное блаженство

«Инь, что случилось? Ты, кажется, недовольна.» Миссис Тан могла понять, что что-то было не так, судя по ее тону.

«Ничего ...» Тан Инь покачала головой. «Мама, тогда помоги папе с документами и всем необходимым. Я приду к вам после школы.»

«Хорошо, сначала пообедай с Линь И! Уже двенадцать, не голодайте! »Миссис Тан попрощалась и отключила телефон.

Теперь, когда они были в хороших отношениях с Сюэмином, они могли получить скидки на многие медицинские услуги. Сам глава отделения предоставил им как можно больше рекламных предложений.

«Ты в порядке?» Линь И с улыбкой посмотрел на Тан Инь.

«Да, я в порядке ...» Тан Инь, естественно, не сказала Линь И о чем она думает. Она отрицательно покачала головой. "Давай поедим…"

Когда Линь И и Тан Инь добрались до столовой, там было полно людей, но все они поспешили разойтись, увидев их….

В настоящее время Линь И был далек от Большой четверки. Он был человеком, который без каких-либо колебаний столкнулся с Пинляном и Руомином. Никто не осмеливался перейти ему дорогу.

Он заказал две тарелки овощей и мясное блюдо - они нашли себе место, получив рис и еду. За их столом сидело еще двое учеников, которые быстро проглотили свою пищу и ушли как можно скорее.

Линь И совсем не понимал этого - он не ожидал, что приобретет такую грозную репутацию, особенно учитывая то, что он ничего для этого не делал! Он никогда ни над кем не издевался, как Руомин или Пинлян, он просто избил этих двоих, вот и все ...

Тан Инь посмотрела на рис: в спешке она заказала слишком много из-за того, что в очереди за ними стояло множество людей, потому весь рис был в одной миске ... Будет сложно все это съесть.

Она собиралась взять дополнительную миску, чтобы разделить рис, но подумала, что Линь И может предположить, что она пытается отдалиться от него ... Она застыла в нерешительности, когда Линь И заговорил.«Давай разделим рис, хорошо? Я возьму себе эту сторону. Ты не возражаешь, не так ли?»

«Да ...» Тан Инь покачала головой, соглашаясь - ей было немного неловко, но она не могла просто пойти за миской, когда Линь И уже сказал это.

Она аккуратно начала есть со своей стороны миски, чувствуя на себе бесчисленные взгляды ... В школе были другие пары, помимо них, но очень немногие из них были достаточно смелыми, чтобы публично есть из одной чашки риса.

Линь И не планировал делать что-то подобное с Тан Инь - это произошло случайно.

Остальные ученики не смели прямо смотреть на них - они попадут в беду, если Линь И подумает, что они пялятся на его девушку.

У Тан Инь был плохой аппетит - она положила свои палочки для еды после того, как наелась, и огляделась по сторонам. Она испытала облегчение от того, что никто не смотрел на нее.

Теперь проблема заключалась в том, что Линь И мог захотеть от нее отдалиться - оставшийся рис принадлежал Линь И, и ему придется съесть ту часть порции, которой она коснулась ...

Будет ли это считаться косвенным поцелуем? Сердце Тан Инь начало биться, как у кролика, ее лицо покраснело от смущения и волнения.

Она вспомнила, как говорила вчера по телефону, что должна ему поцелуй ... В какой форме и когда она должна подарить ему этот поцелуй ...?

В больнице Линь И попросил ее поцеловать его в щеку, но теперь, когда они явно достигли следующего этапа своих отношений, она задавалась вопросом, не попросит ли он прямого поцелуя ...

Тан Инь больше не осмеливалась об этом думать, но она могла сказать, что чувство отторжения, которое она раньше испытывала к таким вещам, теперь исчезло...

Она всегда чувствовала отвращение, когда она видела, как люди целуются на фотографиях или в фильмах, думая, что ее стошнит от отвращения, если парень когда-нибудь поцелует ее в губы, чтобы признаться в любви ...

Сейчас она действительно чувствовала, что ждет этого даже с некоторым нетерпением, а не испытывает омерзения.

Линь И позаботился о том, чтобы есть медленно на случай, если Тан Инь не хватит, но теперь, когда она опустила свои палочки для еды, он проглотил все, что осталось на столе, к удивлению Тан Инь.

«Э-э ... ты наелся?» Тан Инь не ожидала, что у Линь И будет такой аппетит - он не выглядел голодным.

«Да». Линь И кивнул.

«Тогда ... давай вернемся в класс?» Тан Инь действительно не хотела так быстро расставаться с Линь И.

«Пойдем немного прогуляемся». Линь И встал и поставил тарелки на поднос. Он оставил их у входной двери, когда вышел вместе с Тан Инь.

Прищурив глаза от солнечного света и положив руку себе на лоб, Тан Инь посмотрела на учеников, играющих на поле.

Она чувствовала блаженство.

Линь И вошел в ее жизнь когда она собиралась окончить школу - она хотела быть счастливой, но где-то внутри она чувствовала, что все это никогда не сработает ... Как будто Линь И не принадлежал ей, и это блаженство было лишь временным.

Большая рука внезапно схватила ее руку, возвращая Тан Инь в реальность. Она поколебалась, но сжала пальцы вокруг этой большой руки. «В какой колледж ты собираешься?»

Это был первый случай, когда Тан Инь думала об их совместном будущем, опасаясь, что это счастье скоро закончится.

«Я не знаю, мне это безразлично». Линь И покачал головой. Он пойдет в тот колледж, куда поступит Менъяо, - это уже было определенно. Но он все равно улыбнулся Тан Инь, чтобы успокоить ее. «Я пойду туда же, куда и ты».

«О ... Да ...» Тан Инь улыбнулась в ответ - это была настоящая улыбка, улыбка, полная наслаждения, когда она стояла под теплом солнца. В ее сердце больше не было прежней тяжести, но все еще были вещи, о которых она немного волновались. «А что, если у одного из нас будет недостаточно баллов?»

«Всегда есть деньги». Линь И небрежно пожал плечами. «Ни о чем не беспокойся».

«Богатство». Тан Инь ухмыльнулась, хотя она была счастлива, что Линь И относится к этому серьезно.

Они подошли к дереву и сели на каменные плиты.

Казалось, что Тан Инь чувствовал что-то особенное к этому месту - она всегда приходила, чтобы посидеть там, подпирая руками подбородок, чтобы насладиться тишиной и спокойствием.

Линь И небрежно потянулся и тихо сел рядом с Тан Инь.

Но не все были довольны этой безмятежностью, которой они окружили себя ...

Линь И видел, как Менъяо и Юшу подходят к ним рука об руку!

У Менъяо был такой холодный взгляд, но Юшу, казалось, что-то говорила с улыбкой на лице ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/261239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку