Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349 - Угощение Тан Инь

«Есть два варианта ...» Линь И вернулся в настоящее, когда его мысли перервал Сяобо. Он покачал головой и перестал думать о Сяояй; он не мог сравниться с ней и ее семьей даже держа в руках стомиллионные акции Пэнчжань Индастрис...

«Два варианта?» Спросил Сяобо.

«Первый: ты честно рассказываешь им обо всем и пытаешься переубедить их», - сказал Линь И.

«... Я не думаю, что это сработает ...» Лицо Сяобо стало горьким. «Я не был бы так обеспокоен, если бы мог заставить их понять».

«Второй вариант: ты не говоришь им, что Фэн твоя девушка. Скажи, что она всего лишь одноклассница, и я пойду с Фэн, а не с Тан Инь. Тогда они ничего не заподозрят ». Сказал Линь И.

«Это звучит неплохо, но пойдет ли Фен, если там не будет Тан Инь?» Сяобо колебался.

«Это зависит от того, как ты преподнесешь это Фэн». Линь И похлопал его по плечу. «Пойдем в класс».

Сегодня Пинлян выглядел довольно мрачно - он узнал о поспешном уходе своего дяди из Пэнчжань Индастрис, но не знал, что он должен был чувствовать относительно его неудачи.

Было ли это разочарование или что-то другое? Пинлян почувствовал, что к эмоциям даже примешивалось немного радости - в конце концов, если бы Чу Пэнчжань ушел с места председателя, это не было бы выгодно для Пинляна, поскольку семья Чжун по-прежнему была бы под контролем его дяди, даже если бы он успешно женился на Менъяо.

Но теперь стало ясно, что семья Чжун будет процветать, если ему удастся добраться до дочери председателя!

Менъяо была единственным ребенком Пэнчжаня - он сможет получить эти акции после того, как станет зятем Пэнчжаня.

И поэтому Пинлян наполнялся надеждой и энергией, когда вспоминал, насколько ярким может быть его потенциальное будущее. Но у него было немного вариантов.

Затея с письмом крови не удалась, и он, вероятно, упадет в обморок от потери крови, прежде чем какое-либо из его посланий достигнет Менъяо.

Сяофу больше не осмеливался давать ему необдуманные советы, и отвечал Пинляну расплывчатыми намеками, когда тот просил его высказать свои предложения. После этого они затихли, очевидно, оставив Менъяо в покое до тех пор, как и удастся придумать что-то новое.

На последнем утреннем уроке Линь И получил сообщение от Тан Инь Она спрашивала его, что он будет делать в полдень.

Он ответил, что ничего не делает, и спросил, чем будет занята она.

Через некоторое время пришел ответ. «Хочешь сходить в столовую и пообедать?»

«Ах ...» Линь И не смог сдержать улыбку, - наконец, Тан Инь открылась ему до такой степени, что пригласила его пообедать вместе?

Двести тысяч, несомненно, сыграли определенную роль в этом приглашении, но учитывая характер Тан Инь, этого никогда бы не произошло, если бы она не принял его.

В конце концов, не было никаких сомнений в том, что богатые дети этой школы могли одолжить ей деньги, если она только попросит об том.

В обеденный перерыв Сяобо отправился в больницу, что заняться выпиской Фэн, а также поговорить с ней о поездке на праздник в эти выходные. Линь И, с другой стороны, согласился на приглашение Тан Инь и направился к дереву, воле которого он договорился встретиться с ней.

Тан Инь была слишком застенчива, чтобы просто встретить Линь И в столовой.

Это было то место, где произошло их первое свидание ... Хотя на самом деле это не было свиданием, но то место имело какое-то сентиментальное значение для Тан Инь. Именно там Линь И взял ее за руку и ударил Руомина на глазах у декана, объявляя, что она была его девушкой ......

Тан Инь сильно нервничала - она не могла усидеть на месте, держа в руках свою столовую карточку. На последнем уроке у них был тест, и она закончила задание пораньше, чтобы прийти под деревом.

Она огляделась: Линь И еще не пришел. Она включила свой телефон и проверила, не отправил ли Лини И ей новых сообщений, которые она могла пропустить ...

Она уже начала беспокоиться, когда увидела, что он бежит к ней. Она улыбнулась и помахала Линь И.

В прошлом она никогда бы не осмелилась сделать в школе нечто настолько смелое, поскольку правила заведения были более чем строгими ...

Но теперь, когда школьные правила больше не касались ее, нечего было бояться. Особенно учитывая то, как декан разрешил их дело.

Внутри у Тан Инь по-прежнему было немного бунтарства - она, наконец, в какой-то степени стала плохой ученицей после всех этих лет, когда она была хорошей.

«Долго ждала?» Линь И заметил пот на чистом лбу Тан Инь - она, должно быть, рано СА пришла.

«Не совсем ... У нас был тест, поэтому я ушла, после того, как сдала его ...» - застенчиво сказала Тан Инь, поправляя волосы.

«Почему ты не сказала мне? Я мог бы выйти пораньше.» Линь И давно привык пропускать занятия, других учителей это не волновало, а декан поддерживал его и все такое. Они просто предположили, что он был каким-то молодым мастером, который ходил в школу, чтобы убить время.

«Все в порядке». Тан Инь покачала головой. «Я могу угостить тебя обедом?»

«Угостить меня?» Линь И удивленно посмотрел на Тан Инь.

«Не смотри на меня так ... я могу угостить тебя только в столовой ...». Тан Инь смущенно поднял карточку, которую держала в руке. «Деньги лежат дома, мы используем их, чтобы оплатить папе операцию, поэтому ... После этого может остаться какая-то сумма, но я не знаю, не понадобится ли она нам... Так что ...! Если ты хочешь большой обед, тогда тебе придется подождать, пока я не заработаю свои собственные деньги ... »

«Ах ... Нет, просто на моей столовой карточке много денег, так что это то же самое. В противном случае это было бы пустой растратой. «Линь И вытащил свою карточку и отдал ее Тан Ин. «Как дядя?»

У Тан Чжу было что-то не так с костями - это требовало хирургического вмешательства. Хотя Линь И обладал хорошим знанием иглоукалывания и медицины, он не мог провести Тан Чжу вместо врачей.

«Почему ты дал мне свою карточку?» Тан Инь сделала паузу. «Моя мама привела его в больницу утром ... Он должен быть уже там. У него уже были сделаны все обследования, мы только ждали операции.

«Я вообще не ем в столовой, так что в основном я буду вместе тобой, если вообще буду есть. Поэтому я просто позволю тебе оставить у себя карточку, - сказал Линь И. «Вам нужна помощь с больницей?»

«Я так не думаю ...» Тан Инь покачала головой, ее глаза стали красными. «Линь И ... спасибо! Я действительно не знаю, как могу поблагодарить тебя ...»

Тан Инь, естественно, была очень тронута – Линь И не собирался ничего с ней делать и не высказывал никаких просьб ....

«Пойдем, нам это не нужно». Линь И взял ее за руку. "Давай поедим……."

«Да ...» Сперва Тан Инь невольно отодвинула свою руку. Она немного поколебалась и просто решила позволить Линь И держать себя за руку ... ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/261237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку