Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348 - Настоящий брат

Нынешний Цзяньвэнь казался Меньяо довольно смешным - какое для него имело значение, что за человеком был Линь И, это было ее дело! 'Посмотреть на ее нового парня'? Посмотреть на кого и каким образом?

«Что ... я думал, что у тебя есть какая-то цель или что-то в этом роде!» Линь И лишился дара речи. «Тогда я не должен был говорить« да »!

«На самом деле это хорошо, что завтра ты сможешь поставить его на место! Он всегда был очень раздражающим,» - сказала Юшу, поднимая кулак. «Он думает, что он такая большая шишка, потому что является молодым мастером Суншана - он просто богат, вот и все!»

«Шу, твой брат- глава этих молодых мастеров!» - с изумлением напомнила Менъяо.

«Мой брат, да? На самом деле я нахожу брата по оружию более способным, чем он. Мой брат даже не мог справиться с этой Сон Линшан! Посмотри, как Линь И сделал это, хватило только одного его слова, и она внезапно стала хорошей девочкой... »Юшу начала волноваться, вспоминая о Линшан.

«....... Шу, почему мне кажется, что твой настоящий брат Линь И, а не Чэнь Ютянь?» Менъяо нахмурилась. Шу не могла влюбиться в Линь И, не так ли? Он всегда тепло говорила о нем, даже несмотря на то, что он приставал к ней, видел ее в обнаженном виде, целовал и обнимал ... Он сделал все это! Хуже всего то, что она была совсем не против! Шу на самом деле не могла влюбиться в него, не так ли?

«Хе-хе, конечно, он мой настоящий брат, я восхищаюсь им и все такое, но он слишком слаб перед женщинами. Ты думаешь, что эта девчонка Сон продолжала бы так задирать нос, если бы он был с ней немного жестче?! »- сказал Юшу с беззаботной усмешкой.

«Шу, ты ведь тоже девушка ... Ты станешь одной из этих покорных жен, когда вырастешь? Или ты мазохистка или что-то в этом роде?» Менъяо задавалась вопросом, почему Юшу все время восхваляла мужчин, когда она сама была девочкой.

«Да ладно, Яо Яо, я просто хочу, чтобы брат по оружию наказал этого Цзяньвэня то, что он такой дерзкий!» - сказала Юшу. «О, подожди, я имею в виду старшего брата Цзяньвэня ...».

«...» Линь И решил вернуться в свою комнату. Он зевнул и оставил двух девушек в покое, отправившись спать.

«Я поддерживаю тебя, брат по оружию! Я буду ждать хороших новостей завтра вечером!» - крикнула Юшу.

«Ты знаешь из какой семьи Цзяньвэнь, Шу ... Ты создашь Линь И проблемы!» Менъяо беспомощно нахмурилась. «Он не Чжун Пинлян, которым Линь И может просто вытереть пол, понятно! Что, если с ним что-то случится, ты не можешь просто бросить его в такой ситуации.»

Менъяо относилась к Линь И с равнодушием и иногда он даже раздражал его, но она была рациональным человеком. Она больше не ненавидела присутствие Линь И в своем доме – и она никогда не хотела причинять ему неприятности.

«Хе-хе, ты беспокоишься за него, Яо Яо?» Губы Юшу растянулись в широкой усмешке, ее глаза сузились, когда она посмотрела на Менъяо.

"Что?? Я, беспокоюсь?! »Менъяо хмыкнула. «Он наш работник, и Ан Цзяньвэнь придет сюда, если он разозлит его. Тогда нам нужно будет защитить Линь И! Ты ставишь его под удар, а это то же самое, как если бы мы сами попали в беду!

«О, все в порядке ... если придет брат Цзяньвэня, я сама справлюсь с этим,!» - уверенно сказала Юшу, - она была уверена в том, что сможет справиться с ним.

«Хорошо, давай просто ложиться спать». Менъяо зевнула - было очень поздно – визит Цзяньвэня затянулся дольше часа.

На другой день Сяобо с волнением встретил Линь И в школе. «Босс, ты вернулся! Я испугался, что ты не сможешь попасть на праздник!»

«Я же сказал, что меня не будет только два дня, верно? Сегодня только четверг, - сказал Линь И.«Кстати, это будет суббота или воскресенье?»

«Воскресенье, но празднование будет происходить в другом городе, поэтому нам нужно будет выехать в субботу. Мой второй дедушка живет в столице провинции Донхай », - сказал Сяобо.

«Хорошо, в субботу». Линь И кивнул. «Как Фэн?»

«Ее тело уже не так слабо от недостатка белка, и она готова покинуть больницу. Я планировал заняться документами сегодня днем, - сказал Сяобо. «Мои родители пойдут со мной в эту субботу, я все еще не рассказал им о Фэн ... Интересно, согласятся ли они».

«Я не думаю, что все это важно - важно что думаешь ты». Линь И махнул рукой. «Сяобо, ты действительно любишь Фэн?»

«Ты хочешь знать правду?» Сяобо колебался.

«Почему нет, черт возьми?» Линь И впился в него взглядом.

«Честно говоря, когда я впервые увидел ее фотографию ... Меня она тронула, вот и все - она красивая девушка, в конце концов, это нормально, что я захотел приударить за ней ...» Сяобо смущенно почесал голову. «Точно так же, как мне нравилась Тан Инь, или Чу Менъяо, Чэнь Юшу ... Но я всегда знал, что это были просто фантазии - никому из них я бы никогда не понравился. Вероятно, я бы даже не знал Тан Инь, если бы не ты, босс!»

«Мне нравится Фэн ... На самом деле это было скорее сострадание, из-за того, как трагична ее жизнь ... Я просто не мог удержаться от желания заботиться и защищать ее. Я посещал ее в больнице каждый день, разговаривал с ней, обедал с ней, и привык к ее обществу ... Я начинаю скучать по ней, если не вижу ее целый день. Поэтому я думаю, что все ясно - мне она нравится!

«Тебе она тебе нравится или ты любишь ее?» - спросил Линь И.

«Разве есть разница?» Сяобо покачал головой.

«Наверное ...» Линь И вздохнул - ему тоже нравилась девушка, в таком же духе. Ее звали Сяояй.

Некоторые говорят, что человек войдет в огонь или пройдет через лес лезвий ради того, кого он любит. Линь И думал, что его чувства к Сяояй не следует считать любовью с этой точки зрения, но ... Почему он так часто думал о ней, если это была не любовь?

Внутренние правила его сферы деятельности ограничивали его только одной профессией ... Или это был просто повод, объясняющий отсутствия у него мужества, чтобы сделать первый шаг?

Возможно, это было и то и другое ... Или, возможно, дело было в его неспособности предоставить Сяояй ту жизнь, которой она хотела ... По крайней мере, тогда это было так.

Но что теперь? Линь И покачал головой. Бегство не было решением проблемы, но теперь, когда он выбрал этот маршрут, нельзя было вернуться к тому первому шагу.

«Босс, я думаю, что разница между симпатией и любовью к кому-то не имеет значения – важно то, что мне следует делать с моими родителями!» Сяобо был сильно озабочен. «Они никогда не хотели, чтобы я заводил девушку, и учитывая ситуацию Фэн ... Что мне делать?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/261236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сяояй? Это кто?
Развернуть
#
С кем он служил, вроде из семьи военных, какие-то могущественные
Развернуть
#
Наверно эта та НИН который до сих пор ждёт
Развернуть
#
Вспомните разговор с его сослуживцем-копом. Она в него втюрилась; а он такой: "Мы из разных миров, все дела" и сбежал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку