Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347 – Разрушенный образ

Линь И захотелось спросить парня, не был ли он совсем тупым, чтобы так прямо спрашивать его, где он жил или не жил, но это был дом Менъяо. Из уважения к мисс он только посмотрел на него, прежде чем уйти.

Менъяо знала, к чему клонит Цзяньвэнь, но не хотела отвечать на такой вопрос.

С другой стороны, Цзяньвэнь, похоже, совершенно не обращал внимания на то, что другие думали об этой ситуации.«Яо Яо, разве вы двое не спите вместе?»

Менъяо нахмурилась, но Юшу заговорила, прежде чем она успела ответить. «Я сплю с Яо Яо ночью!»

Цзяньвэнь почти прослезился, услышав это - Юшу наконец сказал что-то приятное за все эти годы, что он знал ее! Какая она молодец!

Цзяньвэнь понимал, что его вопросы были несколько неуместными, но ему необходимо было понять, какие отношения связывали Линь И и Менъяо. В конце концов, речь шла о его личной жизни, это была слишком важная тема, чтобы относится к ней пренебрежительно!!

«Ах ... Значит, мистер Линь не твой бойфренд?» Цзяньвэнь всегда считал, что отношение Менъяо к Линь И немного странным - ему казалось, что они на самом деле не могут быть парой.

Менъяо нахмурилась. «Брат Цзяньвэнь, что конкретно ты хочешь знать?»

Менъяо тоже была раздражена – если этот парень просто хотел узнать, какие отношения у нее были с Линь И, то почему он не мог просто задать ей прямой вопрос вместо того, чтобы наговорить столько ерунды? Было бы лучше просто прямо ответить ему и заставить его уйти. «Разве я не объяснила тебе это в прошлый раз?»

Ее слова еще больше смутили Цзяньвэня - откуда тогда здесь взялся этот Линь И? Был ли он бойфендом Менъяо или нет?

На самом деле, он не купился на то, что Юшу сказала ему в прошлый раз, так как эта девушка была известна способностью лгать, не моргнув и глазом - термины «телохранитель» и «защитник» имели много значений.

Он не особо задумался об этом тогда, в тематическом парке. Но это было правдой, что Менъяо и Линь И вообще не были похожи на пару, начиная от зрительного контакта между ними и заканчивая их движениями!

Так значит, Юшу хотела сказать, что Линь И действительно был всего лишь телохранителем? Или он был парнем того типа, который способен прогнать нежелательных поклонников, выступая в качестве защитника?

Цзяньвэнь счел это вполне возможным после того, как немного подумал об этом, поэтому он решил приехать и посмотреть, сможет ли он узнать что-нибудь от самого Пэнчжаня.

Теперь, когда Пэнчжаня здесь не оказалось, ему пришлось импровизировать.

«Ха-ха, я просто спрашиваю, вот и все, просто хочу помочь». Цзяньвэнь рассмеялся. «Ты, все-таки, мне как младшая сестра, конечно, мне нужно посмотреть на твоего нового парня!»

«О ... Тогда сходи и посмотри на него». Менъяо была весьма сердита: Цзяньвэнь раньше не был таким раздражающим ... Почему он стал таким странным и нервным после своего возвращения?

Она всегда догадывалась, что у Цзяньвэня были к ней чувства, но он никогда раньше не был таким навязчивым.

Менъяо, естественно, неправильно поняла его - навязчивость Цзяньвэня была обусловлена его паникой при виде соперника, соперника в любви! Ему не нужно было спешить, когда возле Менъяо не было поклонников его уровня, он думал, что все так и останется, и он в любом случае получит ее ...

Но ситуация изменилась: присутствие Линь И препятствовало его планам. Не проявлять навязчивости, когда отношения Менъяо и Линь И еще не стали слишком серьезными, было равноценно отступлению.

«Ха-ха, хорошо. Если это так, завтра я приглашу Мистера Линя на ужин, чтобы поблагодарить его и понять, подходит ли он тебе!» - предложил Цзяньвэнь. «Как ты думаешь, Менъяо? Хочешь дать своему парню выходной?

«Он может пойти с тобой, если захочет, какое это имеет ко мне отношение?» - небрежно сказала Менъяо.

«Хорошо, я пойду спрошу его!» Цзяньвен еще больше обрадовался: Менъяо, похоже, была совсем равнодушна к Линь И! Это означало, что они были не так близки, как он себе представлял.

С этими словами он встал, подошел к двери Линь И, и постучав в нее.

Линь И открыл дверь, чтобы увидеть лицо Цзяньвэнь, который сразу уставился на него. "Что ты хочешь?"

«Ха-ха, я подумывал о том, чтобы завтра угостить тебя ужином, у тебя есть время? Я хотел выразить свою признательность за то, что ты сделал для меня в прошлый раз ». Цзяньвэнь похлопал Линь И по плечу, как будто они были друзьями. «Ну так как же, мистер Линь?»

«Угостить меня ужином?» Линь И посмотрел на Цзяньвэня, как на идиота. «У тебя слишком много денег или что-то еще? Я не собираюсь идти с тобой!"

Слова Линь И поставили Цзяньвэня в неловкую ситуацию. «Мистер Линь, Яо Яо согласилась ... Ты боишься, что она не хочет отпустить тебя?»

Цзяньвэнь казался вежливым, но Линь И не испытывал к нему ничего, кроме презрения. Что, черт возьми, этот парень возомнил о себе, он считал себя гением дипломатии? Этому деревенскому мальчику нужно было выбраться из колодца и хорошо разглядеть своего соперника за руку Менъяо!

"О? Мисс согласилась?» Линь И сделал паузу, прежде чем взглянуть на Менъяо, - она кивнула ему. Линь И беспомощно повернулся к Цзяньвэню,. «Хорошо, завтра. Где мы будем есть?»

Менъяо на самом деле не думала, что она имеет какое-то отношение к тому, сходят эти двое на обед или нет - она просто хотела, чтобы Цзяньвэнь перестал раздражать ее в ее собственном доме! Линь И мог ответить на все его раздражающие вопросы завтра, и тогда Цзяньвэнь уйдет раньше. Ей все равно нужно было ложиться спать.

«Завтра в шесть, я приду сюда за тобой. Мы решим, куда идти завтра.» Цзяньвэнь почувствовал себя еще более странно: Линь И не был похож на парня, который следовал чужим приказам ... Почему он без колебаний ответил да, когда Менъяо отпустила его? Неужели он действительно был ее телохранителем, а не ее бойфрендом?

На данный момент Цзяньвэнь нашел это весьма приятным. Слова Юшу были совершенно ненадежны: Линь И действительно не имел никакого отношения к Менъяо!

«Хорошо, конечно». Линь И кивнул, думая, что завтра опустошит кошелек этого парня, так как он хотел заказать очень много еды. «Я могу взять с собой моего брата?»

«Конечно, никаких проблем!» Цзяньвэнь резко кивнул.

После этого довольный Цзяньвэнь ушел. Менъяо, с другой стороны, была вынуждена неохотно проводить его до двери из вежливости. Она с облегчением покачала головой только после того, как он уехал.

«Ты хочешь, чтобы я завтра пообедал с ним?» Линь И с любопытством спросил Менъяо.

«Я просто хотела, чтобы ты сказал ему « да », чтобы он ушел, я все еще хочу спать! Разве он не раздражает сам себя?». Впечатление Мэньяо о Цзяньвэне ухудшалось с каждым днем - его образ любящего брата рухнул в этот момент.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку