Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344 - Спасибо, шурин

«Ах, верно, И, я забыл - зачем ты мне звонил?» Сюэмин вспомнил, что именно Линь И позвонил ему.

«Ах. Дедушка Гуань, я пошлю тебя номер счета – ты можешь помочь мне перечислить двести тысяч?» - сказал Линь И.

«Хорошо. Я попрошу Синь Синь сделать это через Интернет,» - сказал Сюэмин, не задавая никаких вопросов.

«Спасибо, дедушка Гуань. Насчет медицинской компании ... У меня есть время в следующие пару дней, поэтому я приеду, чтобы поговорить об этом в ближайшем будущем. Я ничего не знаю о таких вещах, поэтому мне придется снова тебя побеспокоить.» Линь И чувствовал себя неловко - он взвалил всю работу на Сюэмина, в то время как сам только готовил рецепты.

«Если ты не станешь появляться на собраниях, то лучше всего нанять представителя - я старик, и хотя я могу помочь тебе с точки зрения репутации и всего остального, будет лучше, чтобы молодые люди заботились о делах,» - сказал Сюэмин с горькой улыбкой. «Честно говоря, я сам просто пожилой ученый ... Я не лучший бизнесмен, чем ты!»

«Ах, я вижу ...» Линь И не думал ни о чем другом, кроме как просто использовать имя Сюэмина и собственный рецепт, но оказалось, что для создания компании нужно было больше, чем это. Деловая хватка была очень важна.

"Это верно. Мой младший сын - хороший кандидат, он отец Синь Синь, но я не хочу вовлекать его в это », - сказал Сюэмин. «Если ты не намерен заниматься управлением самостоятельно, тебе придется привлечь кого-то, кому ты доверяешь, чтобы следить за делами компании».

«Дедушка Гуань, разве Гуань Синь не является акционером компании? Она могла помочь с этим,» - предположил Линь И.

«Ха-ха, Синь Синь - акционер, но она также моя представительница. Тебе нужно будет найти кого-то другого, - сказал Сюэмин. «О – заходи ко мне, если у тебя будет время, нам нужно провести несколько тестов, прежде чем лекарство сможет выйти на рынок. Также нам надо заняться документами.»

«Нет проблем, давай сделаем это в эти выходные». Линь И думал, что празднование дня рождения не займет слишком много времени - после этого он мог посетить Сюэмина.

У него все еще было при себе лекарство для исцеления ран, и в прошлый раз он дал Хуайцзиню обезболивающее средство, рецепт которого был у Сюэмина. Он как раз должен был исследовать его.

Двух продуктов должно быть достаточно на ранней стадии - слишком много товаров могут ослабить впечатление. Он выпустит больше продуктов после того, как они приобретут известность.

Гуань Синь посмотрела на имя владельца счета и увидела, что это была Тан Инь - она была немного разочарована и ей даже стало немного завидно, но она все равно перевела двести тысяч.

Банковская карта миссис Тан была открыта на имя Тан Инь – она предназначалась для карманных денег Тан Инь и ее содержания, но Тан Инь отдала это все своему отцу, когда он получил травму. Миссис Тан не стала открывать другую учетную запись и решила использовать карточку Тан Инь в качестве семейной банковской карты.

Из телефона Кан Чжу раздался звуковой сигнал, который была привязан к карте.

«Двести тысяч?» - удивился Кан Чжу.

«Двести?» - за удивлением миссис Тан последовало восхищение - она забрала телефон из руки мужа и посмотрела на номер, неоднократно пересчитывая нули, чтобы убедиться, что это действительно было двести тысяч вместо двадцати. «Что я тебе сказала, Инь! Маленький Линь - хороший человек! Видишь, он послал тебе двести тысяч, когда ты попросили сто пятьдесят! Похоже, он слышал, что я сказала!

«......» Тан Инь не знала, должна ли она быть довольна своей матерью или чувствовать себя беспомощной - теперь она еще больше увязла в долгах.

«У нас есть деньги на твою операцию, Старый Тан! Поедем завтра в больницу», - радостно сказала миссис Тан, - теперь, когда проблема инвалидности ее мужа может быть решена, ей больше не придется работать самостоятельно!

«Сестра, шурин действительно молодой мастер?» Вей тоже был в шоке: это было похоже на сон, он не ожидал, что эти деньги просто придут им в руки! Оказалось, что его сестра значила для Линь И гораздо больше, чем он сначала подумал, раз тот решил послать дополнительные пятьдесят тысяч!

«Какой молодой мастер?» - закричала Тан Инь. «Он даже не твой шурин! Я должна вернуть эти деньги, понятно?»

«Хе-хе, не стесняйся, сестра!» Вэй улыбнулся. «Я обязательно позабочусь об это вместе с Дэн, мы вернем эти деньги!»

«Что ты можешь знать об этом, ты просто ребенок!» Тан Инь сердито фыркнула , прежде чем вспомнить , что Вэй был всего на полгода моложе ее, но при этом был гораздо более опытным в любви благодаря его отношениям с Дэн!

«Не забудь поблагодарить шурина от моего имени, сестра! Мы с Дэн поблагодарим его лично, если он посетит нас, поэтому не забудь сообщить нам об этом! »- рассмеялся Вэй.

«Да, сестра Тан Инь... Нам действительно нужно поблагодарить его ...» Дэн тоже была в недоумении – еще не так давно Вэй говорил о продаже своей почки.

Тан Инь чувствовала себя немного неловко, глядя на счастливые лица окружающих. Приняла ли она правильное решение? Значило ли это, что она пожертвовала собой ради блага всей семьи?

Она крепко сжала телефон в своих руках, вышла из дома и вернулась во двор: Линь И не перезвонил ей! Разве он не мог относиться к деньгам с большим вниманием, по крайней мере, чтобы подтвердить, получила ли она всю сумму? Что, если двести тысяч были потеряны в во время перевода!

Она набрала номер Линь И.

"Алло? Линь И? »Тан Инь заговорила первой, услышав молчание Линь И.

«Мм ...» ответил Линь И.

"Что ты делаешь? Почему ты молчишь? - с любопытством спросила Тан Инь.

«Я пил воду, и только что закончил», - сказал Линь И, поставив стакан на стол.

«Ох ...» Тан Инь лишилась дар речи: этот парень был уверен, что все было хорошо, как будто деньги ничего для него не значили ... Но он совсем не казался таким богатым, в конце концов, он водил старый ветхий фургон!

http://tl.rulate.ru/book/6078/261232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку