Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343 - Блаженные неприятности

Как ни странно, Тан Инь не могла не почувствовать блаженства от того, что ее любят ... В конце концов, бойфренд Фэн даже не согласился предоставить ей двадцать тысяч в последний раз, когда ее семья нуждалась в них, не говоря уже о ста пятидесяти тысячах ...

Хотя он флиртовал с ней, из-за этого парня Фэн теперь была в ужасном состоянии.

Вспоминая об этом, она почувствовала, что Линь И никогда не говорил ничего приятного, чтобы угодить ей, кроме того, иногда он был с ней немного агрессивен, и все же ... Она всегда могла положиться на него в отчаянной ситуации.

С другой стороны, Тан Инь чувствовала, что теперь она была еще больше обязана Линь И, до такой степени, что больше не сможет отплатить ему ... Она не могла отдать ему сто пятьдесят тысяч в ближайшие пару лет , и она не ожидала, что Вэй или Дэн смогут это сделать...

Был ли ее кузен прав, в конце концов? Сможет ли она в будущем стать его женщиной, так что ей больше не нужно будет возвращать долг? Это звучало просто, но ......

«Так быстро?» Миссис Тан подумала, что ее дочь должна была поговорить с Линь И лично, чтобы она могла что-то предложить взамен ... В конце концов, миссис Тан была женщиной, которая видела некоторые из самых жестоких и самых холодных проявлений этого общества. Мысль о том, что она толкала дочь в яму, приходила ей в голову, но она не казалась ей обоснованной, судя по ее опыту общения с Линь И ... Этот парень отличался от Кан Чжаомима, он бы не стал бросать девушку, когда она надоест ему, не так ли...?

Вэй был единственным мальчиком со стороны ее матери - она не могла позволить ему продать свою почку, ее отец никогда бы ее не простил! В конце концов, в деревне, в которой она выросла, мальчиков ценили больше, чем девочек.

Однако миссис Тан не ожидала, что ее дочь сможет получить эти деньги после одного простого телефонного звонка! Она была шокирована, обрадована, а также испытывала сожаления. «Я попросила бы еще пятьдесят тысяч, если бы знала, что это будет так просто, мы могли бы сделать операцию твоему отцу ...»

«Мама !!!» Тан Инь нахмурилась. Она думала, что Линь И был золотой шахтой, в которой они могли запросто копаться?

«Почему ты не могла подумать об этом! Раз ты попросила деньги, разве ты не могла позаимствовать у него еще?» Миссис Тан думала, что Тан Инь могла бы попросить больше, так как она все равно заплатит какую-то цену за этот кредит!

«Мама, о чем ты говоришь!» Тан Инь в это время начала паниковать. «Если это так, я ничего не возьму, ни одного цента!»

"Ладно, ладно! Я замолчу!» Миссис Тан посмотрела на дочь, удивляясь, почему та не могла быть умнее. Она должна была получить как можно больше денег, пока он все еще любит ее! У нее, по крайней мере, будут деньги, даже если Линь И оставит ее однажды ...

Тем не менее, миссис Тан действительно нельзя было винить за такие мысли - любой, кто прошел через то, через что прошла она, начал бы думать более или менее так же.

Ей уже давно надоело быть бедной.

Любовь была важна, но для этого нужна была материальная основа. В конце концов, что такое любовь без денег? Она давно бы покинула Старого Тана, если бы не ее любовь к нему, та же самая любовь, которая дала ей все это напряжение и горечь!

Но что из того, если она его любила? Старый Тан был не единственным, кто получил травму на фабрике ... Сколько семей в подобной ситуации уже развелось?

Деньги были приоритетом в голове миссис Тан: она считала, что деньги были единственной надежной вещью ... Именно поэтому она хотела, чтобы Тан Инь брала деньги у Линь И.

Тан Инь, с другой стороны, вздохнула, глядя на разочарованное лицо ее матери. Конечно, она знала, что происходит в ее голове, но просто не могла заставить себя понять это - лишения еще не притупили ее независимый взгляд на жизнь.

«Тан Инь, что случилось? Сто пятьдесят тысяч недостаточно?» Линь И услышал, что говорила миссис Тан, - у него была улыбка на лице.

«Нет, ничего ... Не слушай мою маму ...» Тан Инь поняла, что она все еще висит на связи - Линь И все слышал ... Она чувствовала себя смущенной и рассерженной, решив, что жадность ее матери унизительна ...

Миссис Тан вытащила из-под матраца кредитную карту - там было двадцать тысяч куай.

«Инь, дай мне телефон ...» - сказала миссис Тан, и потянулась за телефоном.

Она не посмела отдать трубку - кто знал, что она собиралась сказать? «Я назову ему номер!»

Миссис Тан дала ей карточку, и Тан Инь собиралась прочитать номер Линь И, когда он остановил ее.«Отправьте мне его в сообщении – я не хочу ошибиться и перевести деньги на неправильный счет ...».

«А, тогда я сделаю это!» Тан Инь не знала, что Линь И дразнил - перевод не мог быть успешным, если имя владельца карты не соответствовало номеру карты.

Линь И набрал Гуань Сюэмина после того, как ему отправили номер.

«И? Где ты был эти два дня, я пытался связаться с тобой! »Голос Сюэмина прозвучал из трубки.

"О? Что случилось, дедушка Гуань?» Линь И не ожидал этого.

«Вчера вечером Лю Тяньи пришел со старейшиной Лю - он хотел поблагодарить тебя лично! Он сказал, что его тело стало намного легче, что у него был хороший аппетит и более уверенная походка, как будто он стал на десять лет моложе! »- сказал Сюэмин. «И, я сам завидую твоим медицинским навыкам!»

«Они пришли, чтобы поблагодарить меня?» Линь И засмеялся: они, вероятно, явились туда, чтобы завоевать его благосклонность, осознав ценность его услуг. Их отношения начались не очень хорошо, но Лю не были идиотами.

«Верно, они скоро вернутся в Янцзин, и вилла больше не будет им нужна ... Они думают передать ее тебе в качестве благодарности!» - сказал Сюэмин. «Просто дай мне свой идентификационный номер, и я проведу для тебя процедуру».

«Ха-ха, они, конечно, довольно щедрые.» Линь И пожал плечами. «Хотя, деньги, вероятно, были бы более полезными сейчас, когда мне их не хватает».

«Он дал тебе деньги - Тяньи упаковал для тебя десять миллионов куай в красном конверте!» - сказал Сюэмин с усмешкой. «Это было неожиданно - я все еще беспокоился о том, хватит ли средств для старта компании, но тебе удалось собрать сотню миллионов! Одного пациента оказалось достаточно, чтобы начать!

(Красные конверты - это конверты с деньгами, которые китайцы дарят друг другу в течение Нового года или других праздников)

«Я не мог ничего поделать – мне не хотелось так их обдирать, но в этой семье есть очень неприятные люди», - сказал Линь И. «Что ж, старейшина Лю очень мил, он не напускал на себя особой важности или что-то еще ...»

«Дело не в этом, он просто чувствовал, что хорошие отношения с чудо-врачом вроде тебя будут чрезвычайно выгодны для их семьи!» - сказал Сюэмин. «В противном случае, они бы не дали тебе красный конверт такой толщины».

"Да. Передай им это, дедушка Гуань, я приму виллу и красный конверт, но я все еще потребую с них плату, если они придут ко мне в следующий раз – но я подумаю над тем, что принять их вне очереди! » Уверенно сказал Линь И. Лю должны быть очень рады услышать это.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да, мать Тан Инь то ещё днище. Читаем дальше, как гг будет сыпать отжатым баблом направо и налево, воплощая хотелки принцесс.
Развернуть
#
Никакие проблемы не могли влюбленную мадаму превратить в гоблина (перенос.знач.)

но может это просто я не видал тёмной стороны
Развернуть
#
Забыли старую пословицу:
сытый голодного не разумеет.
Лишь испытавшие бедствие, лишения и нищету, отчаянно положение, могут понять мадам Тан. Ну а остальные типа "диванных героев". Смотрят на войну по телевизору, хрустят чипсами и ещё критикуют. Вот их самих туда в окопы и посмотреть потом на них, критиков!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку