Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345 - Счастье, принадлежавшее ей

«Я ... получила деньги ...» тихо сказала Тан Инь. "Благодарю……."

«Ах ... как ты собираешься меня поблагодарить?» Линь И мог представить, как выглядела Тан Инь, молодая девушка, стоящая у себя во дворе дворе, бережно сжимая телефон двумя руками, и разговаривая с ним тихим голосом ...

Он мог понять, где она находилась, благодаря пению сверчков, доносящемуся из трубки...

«Я ...» Тан Инь не была уверена, как ответить - ее дыхание стало тяжелым, а лицо покраснело. «Как ... как ты думаете, что я должна сделать ...»

«Это ты благодаришь меня, верно?» Линь И поддразнил ее с улыбкой.

«Тогда я ... я ... поцелую тебя ...?» Сказал Тан Инь после некоторое колебания.

«Конечно». Линь И не хотел ничего от нее взамен - он был не из тех, кто использует других людей таким образом, особенно, когда это была девушка, которая ему нравилась.

«Хорошо ...» Тан Инь почувствовала, как ее сердце стало биться быстрее, и смутилась от собственной прямоты.

«Когда?» Спросил Линь И.

«Я ... сам выбирай ...» напряженно сказала Тан Инь.

«Как насчет прямо сейчас?» Спросил Линь И.

«А? Сейчас? »Тан Инь сделала паузу - как она должна была его поцеловать? Он имел в виду поцелуй по телефону? Разве это не сделало бы его поддельным жестом? Неужели Линь И действительно будет удовлетворен чем-то подобным?

«Да, я жду ...». Линь И хотел поцеловать Тан Инь, но если бы это случилось сейчас, то было бы похоже, что он купил ее за деньги.

«Д-да ладно ... Я еще не готова ...» - застенчиво сказала Тан Инь.

«Когда ты будешь готова?» Линь И улыбнулся. «Двести тысяч - твой поцелуй довольно дорогой, не так ли?»

«Хмф, так ты бы не обанкротился, если бы я поцеловала тебя еще пару раз?» Тан Инь тоже улыбнулась.

«Да, я должен начать экономить - с деньгами, которые у меня сейчас есть, я смогу получить еще пару поцелуев», - серьезно сказал Линь И.

«Тогда тебе лучше хорошо продумать бюджет!» Тан Инь хмыкнула. «Кстати, почему ты послал мне двести тысяч?»

«Разве твоя мама не говорила, что твоему отцу все еще нужна операция?» - сказал Линь И. «Я услышал ее слова про пятьдесят тысяч».

«Спасибо ...». В этот момент по лицу Тан Инь потекли слезы - впервые в жизни счастье заставило ее плакать ... Он подумал об этом, хотя она даже ничего не сказала!

Был ли Линь И дарован им богами?

В тот момент Тан Инь испытывала сильное желание, желание остаться с Линь И. Она почувствовала, что нашла счастье на восемнадцатом году своей жизни ...

Счастье от того, что о ней заботились и защищали .... Это было счастье и блаженство, которые она не забудет долгие годы.

Руки Тан Инь дрожали, когда она держала телефон, но она смогла звучно поцеловать трубку после того, как собралась с духом. «В-вот, это сегодняшний поцелуй, я все равно должна тебе другой, и однажды я верну его ...»

При этом она торопливо повесила трубку, ее тело горело и было покрыто потом.

«Фуу ...» Тан Инь не хотела возвращаться домой слишком быстро - она, должно быть, выглядела очень смущенной и красной, поэтому она попыталась успокоиться во дворе.

Комар пролетел мимо, привлеченный белой кожей Тан Инь, когда она протянула руку с намерением убить его."Линь И, ты идиот! Почему ты так добр ко мне?! Я побью тебя до смерти!»

Тан Инь отсутствовала уже некоторое время, и миссис Тан послала Вэя, чтобы проверить, что с ней - он увидел как девушка раскачивается в воздухе, и говорит о том, что хочет побить Линь И. Он в шоке посмотрел на нее. «Шурин-мазохист? Почему ты хочешь побить его, когда он так добр?

«Что ты знаешь, ты всего лишь ребенок!» - сказала Тан Инь, будучи пойманной врасплох. «Вернись внутрь!»

«О ... я понял, бьет – значит любит, не так ли? Дэн тоже все время говорит это.» Вэй понимающе кивнул, смущая Тан Инь еще больше.

Вэй и Дэн счастливо отправились домой - миссис Тан обещала снять деньги завтра утром.

Естественно, Вэй больше не думал о продаже почек.

Где-то на вилле в Суншане сидел человек, покрытый татуировками. Он был очень зол, когда ему позвонили. Он подошел к молодому человеку, нахмурившись. «Брат Вэнь! Этот парень отказывается от продаже своей почки!»

«Что?!» Молодой человек тоже нахмурился. «Что с тобой не так, разве ты не можешь выполнить даже такое простое задание? Я скажу тебе кое-что, если эти Огненные Волки разозлятся, никто из нас не уйдет от расплаты, даже мой собственный отец! Если процент желающих продать почку по-прежнему будет падать, мой брат скоро отвернется от нас!»

«Но брат Вэнь ... Люди в наши дни становятся все умнее, только те, кто действительно отчаянно нуждается в деньгах, решаться продать свою почку ...» Татуированный человек осторожно возразил.

«Ты чертова свинья! У нас никогда не будет достаточно почек с таким маленьким количеством продавцов! Знаешь, что я видел, когда учился за границей? Эффективную организацию, которая вырезала почки у людей! Вы, люди, не знаете, что делать, если у нас не останется клиентов? »- вскричал брат Вэнь.

«Брат Вэнь, разве это не слишком ...? Что, если полиция начнет обращать на нас внимание, у нас возникнут проблемы! » Человек был совершенно ошеломлен предложением брата Вэня. «Даже когда брат Дэ все еще был здесь, он не заходил так далеко ...»

«Заткнись насчет брата Дэ, теперь это дом брата Вэня! Хватит все время вспоминать про моего брата!» Вэнь холодно хмыкнул. «Число продавцов почек в Суншана не было бы таким скудным, если бы он не скупил все почки!»

«Да-да ...» Татуированный человек помнил, что Дэ и Вэнь являлись конкурентами, несмотря на то, что были братьями.

«Если ты боишься полицейских, тогда займись нищими и бомжами! Никто не будет искать их, пока они не умрут от последствий операции! »- вскричал брат Вэнь. «Кто босс мафии Суншана? Поговори с ним, я сам нанесу ему визит.»

«Босс мафии Суншана - Ли Чихуа, но не он всем руководит ... За ним стоит другой босс, но у меня нет никаких сведений о нем ... Я слышал, что он довольно могущественная фигура ...» - сказал татуированный человек. «Брат Вэнь, ты поедешь туда сегодня вечером?»

«Нет, сегодня у меня есть более важное дело. Завтра я поеду к этому Ли Чихуа!» Брат Вэнь кивнул.«Человек, поддерживающий его, не является нашей заботой, поэтому мы не будем связываться с ним, точно так же, как никто не должен знать, что Огненные Волки поддерживают нас!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/261233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку