Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342 – Загнана в угол

«Он твой парень, так что не так с тем, что позаимствовать у него деньги! Одновременно с этим ты сможешь проверить, действительно ли его чувства к тебе искренние!» - сказала миссис Тан. «Посмотри, Вэй хочет продать свою почку ради Дэн - что плохого в том, что Линь И даст тебе деньги?»

«Я ...» Тан Инь закусила губу и повернулся к отцу за поддержкой, но Тан Чжу только опустил голову.

Он чувствовал себя ужасно – разве все сложилось бы так, если бы он был успешным в жизни?

«Сестра, у шурина действительно много денег?» Вэй не мог удержаться от вопроса. Никто не стал бы продавать свою почку, если бы это был не единственный возможный вариант.

«Не слушай ее, Вэй! Он не твой шурин, он просто одноклассник, с которым я немного общаюсь.» Тан Инь посмотрела на обнадеженное выражение глаз Вэя, не зная, что ей делать.

Она знала, что ее отношения с Линь И станут только туманнее, если она попросит его одолжить ей деньги ... Но если она этого не сделает, Вэй собирается продать свою почку, чтобы спасти Дэн ... ..

«Сестра, не могла бы ты попросить его?» Вей убедился, что этот парень являлся бойфрендом Тан Инь, услышав ее ответ - он был почти полностью уверен.

«Я ... Вэй, дело не в том, что я не хочу помочь тебе, но как я смогу вернуть эти деньги, если возьму их? Мы нигде не сможем найти такую сумму!» Тан вздохнула.

«Он рано или поздно станет моим шурином, сестра – ты уже его девушка, он не станет заставлять тебя вернуть эти деньги или что-то еще, не так ли?» - спросил Вей. «Дэн и я не инвалиды, ты знаешь, что мы все равно будем работать ... В один прекрасный день мы сможем вернуть деньги...»

«Правильно, Инь, брат твоей кузины никогда не просил ни о чем! Это всего лишь простой жест, почему ты не хочешь все обдумать?» Миссис Тан рассердилась: почему ее дочь не хотела принять это решение, неужели она хочет заставить своего двоюродного брата продать почку ?! «Я позвоню ему сама, если ты это не сделаешь!»

«Вы ... вы просто хотите заставить меня...» Глаза Тан Инь стали красными от слез. «Вы совсем не понимаете, вы не знаете, что происходит ...»

Тан Инь хотела сказать, что Линь И, возможно, даже не будет с ней в будущем, но эти слова остались у нее во рту.

«Инь, кто это заставляет тебя? Ты думаешь, что мама посоветует тебе что-то плохое?» Миссис Тан была недовольна - она не хотела, чтобы ее дочь совершала преступление или что-то еще! Почему она была так резко настроена против того, чтобы позаимствовать деньги у Линь И, когда это был такой доступный вариант?!

«Я позвоню ему, хорошо! Я позвоню! »Тан Инь встала и выбежала из дома с телефоном, слезы текли по ее лицу, пока она всхлипывала по пути.

Ее мать и двоюродный брат ничего не понимали! Кем они считали ее, неужели они действительно думали, что она может просто попросить Линь И дать ей сто пятьдесят тысяч?

Линь И нравилась ей, это было правдой, но между ними не было ничего официального - их отношения были такими же расплывчатыми, как и все остальное! На каком основании она попросит у него столько денег? Она бы давно позаимствовала у него деньги для своего отца, если бы могла!

Она набрала Линь И после того, как закончила всхлипывать. Она все еще не могла позволить Вэю продать свою почку.

Линь И не получал новостей от Тан Инь с тех пор, как он ответил ей, и просто предположил, что она еще не видела сообщения, когда зазвонил его телефон.

"Привет? Тан Инь? »Линь И был приятно удивлен звонком Тан Инь - это было хорошее начало, что она первой решила позвонить ему. «Что случилось, ты скучаешь по мне или что-то в этом роде?»

«...» Она не смогла остановить легкую улыбку, которая появилась на ее губах ... Линь И немного подбодрил ее. «Конечно, нет, кем ты себя считаешь?»

«Ха-ха ...» Линь И засмеялся. "Что происходит? Уже довольно поздно.»

Линь И на самом деле хорошо понимал Тан Инь - она была интровертом, девушкой, которая действовала жестко, но не могла хорошо выражать свои чувства. Она не позвонила бы ему просто для того, чтобы сказать привет, по крайней мере, на этом этапе их отношений.

«Линь И ... Есть что-то ... О чем мне нужно попросить тебя ...» Лицо Тан Инь снова стало серьезным, когда она подняла эту тему.

«Что это?» Линь И был удивлен - обычно Тан Инь вела себя совсем иначе?

«Гм .... Не мог бы ты ... одолжить мне сто пятьдесят тысяч ...? Не волнуйся, я верну их тебе, я это гарантирую! »- сказала Тан Инь после некоторого колебания.

«Сто пятьдесят тысяч?» Линь И сделал паузу, услышав слова Тан Инь, - это совсем было на нее не похоже! Это была та самая девушка, которая пыталась отвергнуть его предложение купить ей мобильный телефон?

Тот факт, что она вообще попросила об этом, означал, что Тан Инь столкнулась с какими-то неизбежными неприятностями, настолько серьезными проблемами, что у нее просто не было другого выбора. Тан Инь не была человеком, который мог жаждать денег - она была бы уже давно заражена обществом, если бы это было так.

«Мне действительно нужны эти деньги ... Мой кузен попал в беду, ему придется продать свою почку ради денег ...» Тан Инь не хотела, чтобы Линь я думал, что она меркантильная девушка.

«Свою почку?» Линь И потерял дар речи. «Скажи ему успокоиться - деньги не проблема. Дай мне номер счета, и я заставлю кого-нибудь перевести деньги!»

Линь И не смог бы сказать что-то подобное, если бы просьба пришла на пару дней раньше, но теперь у него была сотня миллионов Гуанбо для такого случая.

«А?» Теперь была очередь Тан Инь удивляться - она никогда не думала, что Линь И просто скажет ей «да», не спрашивая никаких подробностей! Он действительно так ей доверял? Разве ему не приходило в голову, что она может солгать ему ради денег?

"Что? Это всего лишь сто пятьдесят тысяч ...» Линь И, естественно, был хорошо знаком с Тан Инь, и не думал, что она лжет.

«Тогда ... Подожди секунду ...» Сердце Тан Инь часто билось, и ее лицо стало красным - она собрала всю свою храбрость, чтобы попросить Линь И. Она волновалась, что он может сразу отказать ей или что у него могут возникнуть проблемы с получением средств ... В конце концов, не каждый богатый ребенок мог просто выложить на стол такую сумму.

Но слова Линь И прозвучали так просто - он даже не колебался ... Это заставило Тан Инь ощутить благодарность и облегчение.

«Мама ... Линь И нужен номер счета ...» Тан Инь не смогла стереть мягкую улыбку, сложившуюся на ее губах, когда произнесла эти слова ...

Она была вынуждена задать вопрос, но теперь, когда Линь И сказал «да», она хотела дать другим людям знать, как Линь И заботился о ней ... Даже девушка вроде Тан Инь любила время от времени похвастаться.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ушлое семейство Тан Инь, ну, прям опг какое-то:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку