Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341. Трудности Тан Инь

Выслушав плачущие объяснения Дэн и сердитые дополнения Вэя, семья Тан пришла к пониманию проблемы. Речь шла об их стипендиях.

Дэн и Вэй жили в соседней деревне – они были соседями, которые выросли вместе и полюбили друг друга - их родители также согласились принять их отношения.

Обе семьи были очень бедны - оплата за школьные сборы была просто выше их возможностей.

Но однажды в деревню приехали несколько крупных боссов, которые предлагали стипендии для детей бедняков.

Все семьи были вне себя от счастья, узнав эти новости, а Дэн и Вэй были детьми из бедных семей ... Они успешно прошли начальную и среднюю школу с помощью этого финансирования, и собирались окончить учебу...

Согласно договору, они оба должны были работать в компании в течение некоторое время без оплаты после того, как им исполнится восемнадцать, - это считалось формой погашения долга за предоставленное им финансирование.

Это скорее было символическое соглашение - дети, которые ходили в школу, работали на босса в течение короткого периода времени, чтобы выразить свою благодарность.

Вэй и Дэн думали, что для них это будет также. Босс, который их финансировал, взглянул на них и назначил Дэн своим секретарем, а Вэя охранником - как постоянных сотрудников!

В эти дни было нелегко получить работу – Вэй и Дэн, естественно, были рады получить официальные рабочие места. Они хотели работать и заплатить за доброту босса.

Но здесь начался кошмар - босс хотел, чтобы Дэн стала его секретарем по ужасным причинам! Он начал вожделеть тела Дэн после первой же встречи ...

Дэн на самом деле была не очень красива, но она была молода - у нее была хорошая фигура, хорошая кожа ... Он хотел заполучить ее.

С самого начала он неявно выразил свои намерения, но отказ Дэн заставил его отбросить притворство. Он начал явно трогать ее.

Дэн рассказала об этом своему парню, и Вэй отправился в офис босса вместе с ней, сказав ему, что они хотят уволиться. Они не могли остановить его, но они могли держаться от него подальше.

Вэй не был идиотом - он понимал свое место и то, кем был этот босс. Он был человеком, который жил как на светлых, так и на темных сторонах мира, могущественной фигурой. Они только выразили свое недовольство и хотели уволиться с работы.

Босс сразу же сказал им, что это невозможно - согласно контракту, Вэй и Дэн должны были работать в компании в течение трех лет после того, как им исполнилось восемнадцать лет. Они должны будут оплатить стипендию за все эти годы с дополнительным процентом, если они нарушат письменный контракт.

Все это, возможно, было символическим жестом, и, хотя все остальные ученики, финансируемые другими боссами, фактически не работали на своих покровителей, в отличие от других босс Дэн и Вэй был далек от благотворительности.

Но Вэй и Дэн ничего не могли сделать, - это было записано в контракте черным по белому!

Босс сделал свои намерения кристально ясными - он велел Дэн стать его любовницей, и тогда он забудет о деньгах за обучение. В будущем она даже получит повышение, в то время как Вэй продолжит работать охранником за зарплату.

Им придется выплатить стипендию за все эти годы в течение трех дней, если они ответят «нет».

Где они должны были найти такие деньги? Там было, по крайней мере, сто пятьдесят тысяч!

От беспомощности Вэй связался с организацией, занимавшейся продажей органов и готов был продать свою почку. Он не хотел, чтобы Дэн страдала - позволить своей девушке стать любовницей другого мужчины? Это было неприемлемо.

Тан Инь знала об их стипендиях и даже думала, что им очень повезло, что за них платят, не ожидая, что все это превратится в огромное несчастье ...

«Тетя, пожалуйста, помоги нам что-нибудь придумать! Я не могу позволить Вэю продать свою почку! Я слышал, что люди, которые делают это ... их тела, они начинают разрушаться, и они становятся слабыми... »Дэн была на грани слез, когда она посмотрела на миссис Тан. Вэй совсем не слушал ее.

«Вэй, не делай ничего глупого! Тетя собрала двадцать тысяч за эти годы ... Возьми их для начала, я найду для тебя другой путь!» - сказала миссис Тан, вставая на ноги.

«Тетя, не нужно, двадцать тысяч ничего не решат, и это деньги, которые ты копила на операцию дяди! Я никогда бы не смог их взять,» - быстро сказал Вэй. «Тетя. ты знаешь, какие отношения у меня с Дэн - я не могу просто позволить ей оказаться в этом кошмаре!»

Вэй не мог позволить Дэн так жить, но он не мог просто взять деньги миссис Тан. Если бы у нее было достаточно денег, чтобы помочь ему, она бы давно сделала мистеру Тану эту операцию!

"Инь, ты можешь позвонить Линь И? Попроси у него деньги в долг?» Миссис Тан обернулась к дочери после некоторого колебания. Вэй был единственным мальчиком из семьи ее матери, единственным человеком, который передал бы потокам их имя ... Продажа почки сильно осложнит ему жизнь ...

«А?» Тан Инь не ожидала, что ее мать скажет что-то вроде этого: это была не пара тысяч на случай чрезвычайной ситуации, это было сто пятьдесят тысяч! Как она должна была попросить об этом или тем более вернуть ему деньги?

«Тетя, кто этот Линь И?» Дэн не слышала этого имени раньше – кто был этот человек, который мог одолжить им столько денег? »

«Это парень твоей сестры Тан Инь - его семья очень богата», - объяснила миссис Тан.

"Мама!! Линь Инь мой друг, между нами ничего нет! »Тан Инь покраснела, глядя на мать. О чем она говорила?

«Он даже купил тебе телефон, как это он не твой парень?» Миссис Тан начала паниковать. «Инь, ты не собираешься бросить в беде своего кузена, не так ли? Ты хочешь, чтобы он продал свою почку?»

«Я ...» Тан Инь не знала, что сказать, - она была очень расстроена. «Как я могу бросить его? Но Линь И не мой парень, как я могу взять у него деньги? И как я смогу вернуть их?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/261229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Довольно типичная история.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку