Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340 - Кузен Тан Инь

«К-как это со мной связано?» Менъяо хмыкнула. Она не была заинтересована. «Не говори мне, что ты действительно планируешь выйти замуж за того же человека, за которого выйду я? Ты становишься все страннее и страннее, Шу ...»

«Я думаю, что я довольно нормальная ...» Юшу тихонько погладил себя по голове.

«Подойдем со мной наверх и надень одежду! С этого момента ты не можешь ходить голой! »Менъяо не стала больше говорить с Юшу об этом, она решила просто увести ее наверх.

Линь И почувствовал, что все его поры открылись после его горячего душа - это было приятно. Он лег в постель и включил телефон.

Там было много сообщений.

Первое из них было от Вань Синьян, которая отправила ему свой телефонный номер в сообщении.

Он сохранил номер и вернулся к сообщениям. Несколько из них были от Сяобо, который напоминал ему о праздновании дня рождения его второго дедушки в этот уик-энд.

Последнее сообщение было от Тан Инь, это был короткий текст. «Когда ты вернешься в школу?»

Линь И отправил ей быстрый ответ. «Я закончил дела, вернусь завтра».

Из телефона Тан Инь раздался звуковой сигнал. Она вскочила, испугавшись - она еще не сказала матери о телефоне и даже забыла отключить в нем звуковой сигнал!

«Чей это телефон? Старый Тан, это твой? Мой звучит не так,» - крикнула миссис Тан, готовя ужин.

«Это не так, мой тоже звучит иначе! Разве это не сигнал Нокии? »- ответил мистер Тан, взглянув на свой телефон. «Я думаю, что телефон старого Чжаня имеет такой же сигнал!»

«Э? Тогда чей это телефон? Инь, ты это слышала?» - спросила миссис Тан.

«Это ... Это мой ...». У Тан Инь не было выбора, кроме как показать свой телефон - было слишком поздно врать, и она изначально была не очень хорошей вруньей.

«Твой?» Миссис Тан посмотрела на телефон Тан Инь. Она была удивленна. «Когда ты купила телефон, Инь?»

«Я не покупала... Линь И дал его мне ...» Тан Инь опустила свое красное лицо, как будто она была ребенком, который только что сделал что-то плохое.

«Линь И купил тебе его?» Миссис Тан не собиралась ругать ее - она выглядела восторженной.«Дай мне взглянуть, он должен стоить тысячу куай, верно?»

«Мама!» Это даже расстроило Тан Инь - отношение ее матери было настолько поверхностным!

«Что тебя смущает!» Миссис Тан посмотрела на дочь. «Что плохого в то, чтобы получить телефон в подарок? Твой отец не купил мне ни одного телефона за все это время, когда мы женаты! Мне даже пришлось купить свой собственный телефон на деньги, которые я сама заработала!»

Тан Чжу опустил голову - он всегда ненавидел себя за то, что был так бесполезен, обременяя семью своей инвалидностью и медицинскими расходами ......

Иногда ему даже хотелось умереть, чтобы больше не тянуть их вниз, но он просто не мог этого сделать! Его жена продолжала называть его бесполезным, но даже он понимал, что она все еще любит его, особенно когда она была так занята, пытаясь обеспечить семью.

«Мама, папа на самом деле относится к тебе очень хорошо, ты знаешь это ...» Тан Инь чувствовала, что отношения между ее родителями были более здоровыми и счастливыми, чем неустойчивая дружба, которая связывала ее и Линь И.

«Я знаю, это единственная причина, по которой я не развелась с ним!» - сказала миссис Тан. «Но Инь, ты должна учиться на моем примере - я приняла свою судьбу, раз влюбилась в твоего отца, но ты не можешь оказаться такой же, как я!»

Тан Инь знала, что ее мать снова хотела поговорить о Линь И, но была ли она действительно подходящей для него парой? Ей казалось, что она ходит по тонкому льду, как будто все это не очень реально ... Что, если Линь И однажды перестанет любить ее?

Внезапно из-за двери раздался стук, и миссис Тан подошла, положив тарелки.

«Тетя, это Вэй и я ...» - раздался голос девушки.

«Маленькая Дэн? Почему ты здесь так поздно ночью?» Миссис Тан узнала голос девушки - это была племянница друга ее детства, с которым она выросла.

Она открыла дверь, чтобы увидеть Дэн, на лице которой было паническое выражение. Она держала за руку слегка упирающегося мальчика, и ее глаза загорелись, глядя на миссис Тан, как если бы она была ее спасителем. «Тетя, пожалуйста, поговори с Вэем! Он хочет продать свою почку!»

«Что?» Миссис Тан была в шоке от ее слов. "О чем это? Вэй, ты хочешь продать свою почку?»

«Не останавливай меня, Тетя - Дэн заставила меня прийти сюда, чтобы ты отговорила меня, но этого не произойдет! Мне нужно это сделать!» - упрямо сказал Вэй.

Тан Инь тоже была шокирована, о чем говорил ее кузен, желая продать свою почку? Она выбежала, чтобы поговорить с ним. «Вэй, что ты говоришь? Зачем тебе продавать почку?»

«Мне все равно, что ты говоришь, сестра - я решил! Дэн будет в опасности, если я этого не сделаю!»

«Дэн, сначала заходи сюда, поговори со мной ... Что случилось? Что такого серьезного случилось, что тебе нужно продать свою почку?» Миссис Тан не думала, что Вэй шутит – это был серьезный вопрос.

Дэн была на грани срыва, когда она втянула Вэя в дом. «Тан Инь, пожалуйста, поговори с Вэем! Он меня вообще не слушается ...»

«Вэй, скажи, пожалуйста, почему ты хочешь продать свою почку, хорошо?» Тан Инь тоже пришла в панику из-за этих новостей - она даже подумала, что Вэй шутит, прежде чем увидела его лицо!

«Сестра, я же сказал, что решил. Мне нужны деньги, но наши семьи находятся в одном финансовом положении - у меня нет выбора! »Вэй покачал головой.

«Мы можем вместе разработать решение этой проблемы и придумать, как получить деньги! Тебе не нужно продавать почку!» - сказала миссис Тан. «Вэй, сколько тебе нужно?»

"Сто пятьдесят тысяч! Где я могу одолжить такие деньги? Дядя болен, и все еще нужно платить его медицинские счета! Я бы давно одолжил денег, если бы мог! »Вэй вздохнул. «Сестра, тетя ... Я знаю, что вы хотите помочь, но у меня нет другого выбора!»

«Сто пятьдесят тысяч». Миссис Тан и Тан Инь были обе удивлены ,- зачем Вэю нужны были такие деньги?

http://tl.rulate.ru/book/6078/261228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И угадайте к кому они обращаться за помощью?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку