Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 – Это взаимно

«Шу! Я разговаривала с Линь И, а не с тобой!» - сказала Менъяо неверящим тоном, прежде чем обратиться к Линь И. «На что ты смотришь? Может быть, нам нужно выколоть твои глаза?»

«Ох ...» Юшу убрала руки от глаз и натянула одеяло с дивана на свое тело, ее лицо стало красным, как омар.

«Э-э ... Солнце снаружи было слишком ярким, поэтому мои глаза были ослеплены его светом, когда я зашел сюда, я ничего не видел ...» Линь И поднял руки, чтобы показать свою невиновность.

«Фонари снаружи уже включили, Линь И!» Менъяо не была такой доверчивой.

«Подожди, я перепутал - я имел в виду, что фонари были слишком яркими, на улице было слишком темно, поэтому мои глаза были ослеплены их светом ... Я ничего не видел ...» сказал Линь И неловко. «Ну, я возвращаюсь в свою комнату ... Я должен принять душ ...»

«Ты прекратишь это прямо сейчас! Ты видел тело Шу, так что ты за это заплатишь! »Менъяо не собиралась просто позволить Линь И уйти так легко - она чувствовала большой дискомфорт и почему-то была очень расстроена , хотя речь шла о теле Юшу ... Она не понимала, почему.

«Ух ... Давайте поговорим об этом после того, как я приду!» Сейчас Линь И не хотел иметь дело с Менъяо, он решил подождать, пока она успокоится. К тому времени она, вероятно, забудет обо всем этом.

«Брат по оружию ... Ты мчишься в ванную, чтобы потрогать себя ...» - слабо сказала Юшу.

Менъяо была в шоке - что говорит эта женщина? «Шу, о чем ты говоришь ?!»

«Я просто ... хотела подтвердить, действительно ли то, что написано в книгах правда...» Юшу показала язык Менъяо, она читала, что у мальчиков возникала такая реакция, когда они встречали нечто захватывающее, и что они сразу думают о том, чтобы сделать что-то в этом роде ... Почему бы еще ее брат по оружию стал настаивать на том, чтобы попасть в ванную, если не для того, чтобы найти облегчение!

«Шу, ты потеряла часть своего мозга?» Менъяо сходила с ума. «Разве можно так говорить?»

«Я ... э-э, я вернусь в свою комнату ...» Юшу заставила Линь И почувствовать себя смущенным - он хотел принять душ, потому что он два дня не мылся, много бегал и все такое! Девушка же просто предположила, что он хочет заняться онанизмом ... Она даже решила, что он будет мастурбировать на нее ......

«Не смей, Линь И! Я не позволю тебе использовать тело Юшу для этого! »Менъяо впилась в него взглядом.

"Нет, нет……. Я просто хочу принять душ, я весь потный ... Если ты не веришь мне, то можешь сама убедиться!» Линь И не смог сдержать усмешки на этих словах.

«Ты ... !!» Менъяо хмыкнула. «Кому это нужно?»

Затем Линь И проскользнул в свою комнату и глубоко вздохнул - эта сцена была слишком захватывающей! Почему время не могло двигаться медленнее? Он задумался, когда он снова может получить такой шанс.

Ночью он запросто мог прокрасться наверх, чтобы подглядывать за девушками. Генерал Вэй У был не чем иным, как украшением.

Это, однако, заклеймило бы его извращенцем, и Линь И не опустился бы до такого низкого уровня.

Естественно, что-то подобное нужно было сделать должным образом! Юшу не станет показывать ему свое тело специально или что-то еще, но Линь И не возражал против таких инцидентов, которые могли бы случаться время от времени ... Это было довольно освежающе ......

«Шу, что ты собираешься делать? Если девушка показывает свое тело таким образом, она должна выйти за этого человека замуж! - беспомощно сказала Менъяо после того, как Линь И ушел.

«Бат по оружию не чужой человек, ты же знаешь ... Он даже целовал меня раньше ...» Юшу покраснела от этой мысли.

«Целовал?» Менъяо в тот момент поняла, что ничего не знала о этом. «Когда он тебя поцеловал?»

Она знала только о том, что Линь И трогал ее грудь, но что это был за поцелуй ?! Эти двое что-то скрывали от нее!

Юшу пожалела, что упомянула об этом, но единственное, что она могла сделать сейчас, - это оправдаться. «Нет, это ... Это было в то время, когда я тонула, брат по оружию накрыл мои губы, чтобы я не наглоталась воды...»

«Почему ... Почему ты не сказала мне это раньше?» Менъяо была очень зла. «Шу! Ты девушка, ты не можешь просто позволить целовать и трогать себя и все такое! Этого больше не должно быть, хорошо! Нет, я собираюсь сказать ему, чтобы он взял на себя ответственность!»

«Это не такое уж большое дело, не так ли?» Юшу была немного шокирована тем, что говорила Менъяо, - когда Линь И успел воспользоваться ей так много раз?

"Конечно, это не так! Я не могу ... Мне нужно рассказать отцу об этом, он больше не может оставаться здесь! Это слишком опасно.» Сама Менъяо очень смутилась.

«Да ладно, Яо Яо, мы не единственные, кем тут воспользовались. Разве тогда в школе, мы не видели его причиндалы ... «- серьезно сказала Юшу. «Если подумать об этом, на самом все взаимно. Мы тоже воспользовались им ... »

«Неужели мы действительно воспользовались им?» Менъяо лишилась дара речи - эта девушка всегда прибегала к странной для понимания логике.

Но Менъяо все равно считала это необычным - Юшу никогда не была человеком, который бы просто позволил воспользоваться собой ... Если бы ее брат Чэнь Ютянь узнал об этом, Линь И бы сильно избили ......

Но был ли Ютян ровней для Линь И? Судя по тому, что помнила Менъяо, Ютян был действительно силен - он мог победить любого, кроме Сон Линшан ...

Но из того, что рассказала ей Шу, даже Линшан была побеждена Линь И, который сфотографировал песчаные замки, используя ее телефон, и даже велел ей отправить их ему ...Разве Линшан стала бы это делать?

«Почему бы нам не ... взглянуть на него, когда он в душе? Тогда мы получим компенсацию за этот инцидент.» Юшу высказала соблазнительное предложение.

В конце концов, даже Менъяо было, по крайней мере, немного любопытно, но выглядывать за Линь И в душе? Разве это не сделает их извращенками? Это было невозможное предложение. «Шу, ты слишком вольно себя ведешь ... Это никогда не бывает хорошим знаком, это признак того, что девушка скоро потеряет свою девственность!»

«Ах !! Это так серьезно?» Юшу тоже был потрясена, ее лицо снова покраснело - она не возражала против общества Линь И или чего-то еще, это было правдой. Она чувствовала, как сильно ее сердце колотилось после всех тех вещей, которые он сделал с ней, и при этом ... Она не могла ненавидеть его за эти действия! Юшу задалась вопросом, можно ли было считать это за интимные чувства к Линь И? Слова Менъяо звучали довольно серьезно ...

«Да, это серьезно, очень серьезно! Итак, если тебе не нравится Линь И, и ты не думаешь выйти за него замуж в будущем, то тебе нужно держаться от него как можно дальше! »- торжественно сказала Менъяо.

"Ой. Ладно, а ты хочешь выйти за него, Яо Яо?» Юшу кивнула и задала вопрос Менъяо.

http://tl.rulate.ru/book/6078/261227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку