Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338 – Ответ на молитвы

Первый вариант был только угрозой и предупреждением Губану - разоблачение его преступлений и отправка его в тюрьму, не принесет настоящей пользы Пэнчжаню.

С этим было связано слишком много переменных. Хватит ли доказательств, и как долго будет длиться судебный процесс? Второй вариант был выгоднее для них обоих.

Без сомнения, Пэнчжань знал, что Губан выберет второй маршрут.

«Прекрасно, восемьдесят миллионов!» Губану не хотелось больше спорить с Пэнчжанем - у него было много важных дел. С этими деньгами он сможет начать меньшую компанию по недвижимости в качестве компенсации для Мастера Бина и Чихуа, вероятно, оставит его в покое.

Сегодня Губан практически потерял все - место председателя, которое он так сильно желал, никогда не будет принадлежать ему. Ему придется покинуть компанию, потеряв свои акции и получить компенсацию в восемьдесят миллионов, которые он даже не мог оставить себе!

Губан не возражал против того, чтобы продолжить свою войну против Пэнчжаня при поддержке Чихуа, но этот человек питал намерение убить его! Он бы не стал бояться Пэнчжаня, если бы Чихуа продолжил помогать ему, но теперь у него не было возможности продолжить сражаться с Пэнчжанем. Лучшим выбором для него было взять деньги и оставить его в покое.

В тот же день Губан подписал документы, передав свои акции Пэнчжаню. Он оставил компанию под насмешливыми и изумленными взглядами других акционеров, получив восемьдесят миллионов компенсации.

На сегодняшний день вице-председатель Цзинь больше не являлся членом совета директоров и акционером.

С другой стороны, члены совета директоров и акционеры поняли, что с ними произойдет, если они присоединятся к Губану ...

В конце концов, Цзинь Губан выглядел полным потенциала, уверенным в себе и сильным, когда он пошел против Пэнчжаня вместе с третьим акционером ... Никто не ожидал, что акции Гуанбо волшебным образом перейдут в руки зятя Пэнчжаня !!

В этот момент это было ясно, как день – Пэнчжань Индастрис находится под полным контролем Чу Пэнчжаня.

Юшу и Менъяо, с другой стороны, жили припеваючи в отсутствие Линь И ...

«Да, я, наконец, могу ходить голой!» - спокойно сказала Юшу, лежа на диване. Она была совершенно обнаженной.

Это было ее решение - она полностью сняла с себя одежду, как только вернулась домой. По ее словам, одежда препятствовала росту ...

«Кхм, Шу, возможно, ты должна немного позаботиться о своем внешнем виде? Даже если Линь И здесь нет, дядя Фу все-таки иногда заходит! »- сказала Менъяо, глядя на Юшу.

«Однако дядя Фу стучит, перед тем как зайти». Юшу беззаботно проговорила, демонстрируя свою плоть перед глазами Менъяо. «Как ты думаешь, Яо Яо? Мои формы стали более пышными?»

«Прекрати толкать эти подушки мне в лицо - я их отрежу!» Менъяо впилась в нее взглядом. Разве то, что они имела хорошую фигуру, давало ей право расхаживать в таком виде? Может, Менъяо стоило поговорить о том, что Юшу была ниже ее ростом!

Вопреки тому, как рост тела Юшу был сосредоточен на ее груди, рост Менъяо сосредоточился на позвоночнике ....

«Но я не хвастаюсь или еще что-то ...» Юшу упала на диван. Она была озадачена. Почему никто не хвалит ее красивую фигуру? Она даже не могла никому ее показать, - Менъяо была ее единственным зрителем! И тем не менее! Даже Менъяо не хвалила ее! Юшу беспомощно вздохнула.

«Почему бы тебе не показать это своему драгоценному брату по оружию? Мне это неинтересно, так что уходи, я хочу смотреть телевизор!» Менъяо посмотрела на Юшу, ее

глаза были полны презрения. Во всяком случае, чем она гордилась? В конце концов, рано или поздно ей придется позволить какому-то парню пощупать свою грудь...

«О, я на самом деле могла бы это сделать, но я беспокоюсь, что ты не позволишь мне ...» Юшу прищурилась, глядя на Менъяо.

«Зачем мне тебя останавливать?» Менъяо решила игнорировать ее.

«Ты главная жена, а я вторая, помнишь? Ты первая в очереди!» Юшу усмехнулась.

«..........» Менъяо посмотрела на Юшу. «Ты прекратишь это? Я поняла сейчас, что ты ведешь себя хорошо только в присутствии Линь И! Вот какова роль Линь И в этом доме! "

«Ах, тебе тоже его не хватает, не так ли, Яо Яо!» Юшу моргнула, как будто внезапно открыла новый континент, и радостно замахала руками.

«Что?» Менъяо была немного раздражена. «Я просто хочу, чтобы он вернулся быстрее, чтобы заставить тебя замолчать! Я не могу больше этого выносить, как я терплю тебя уже более десяти лет?!»

Менъяо обнаружила, что ее терпение было на пределе - когда Линь И был рядом, это немного ограничивало Юшу, но ... Она вернулась к своему первоначальному поведению после того, как уехал Линь И! Менъяо решила помолиться, чтобы Линь И приехал быстрее.

Прозвучал стук, и дверь виллы открылась ...

«Да?» Глаза Менъяо широко распахнулись, когда она повернулась к двери – это был ответ на ее молитву?

Юшу тоже застыла. Она все еще стояла, раскачивая руками и издеваясь над Менъяо, когда Линь И вошел в комнату. Он увидел все тело Юшу прямо перед собой из-за дивана ......

«Э - э .......... Неудачный момент, да ... ... Линь И сглотнул, уставившись вперед - отвернуться от подобного зрелища было очень сложно...

На самом деле он давно желал Юшу, но ее положение лучшей подруги Менъяо делало любые шаги с его стороны неуместными ... Он скрывал свои намерения, но шанс увидеть такое зрелище равнялся одному к миллиону, из-за чего он не мог отвести взгляд. В результате Линь И убедил себя, что никак не мог повлиять на эту ситуацию, и что это было решение Юшу показать себя ему ...

«Закрой глаза! Ты не можешь смотреть! »Менъяо пришла в себя и завопила, разгневанная извращенным поведением Линь И.

«Ох ...» Юшу подняла руки. Все подумали, что она попытается прикрыть свою грудь, ее ладони опустились ей на глаза ...

«.............» Почему эта девушка закрыла глаза ...? Разве она не знала, с кем разговаривала Менъяо? ..

http://tl.rulate.ru/book/6078/253801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку