Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 - Надеюсь, что мы никогда больше не увидим друг друга

«Да ...» Цици кивнула.

"Ну? Сними одежду! Что ты делаешь?» Линь И оглядел на девушку, тупо смотрящую на него.

«Моя ... Моя одежда? Это обязательно? »- сказала Цици.

«Просто открой плечо». Линь И нахмурился. «Я уже видел все в прошлый раз, и меня не интересует девочка, которая хочет убить меня ради мести».

«Ты думаешь, что меня это интересует ?!» Вспышка гнева промелькнула по лицу Циии, но она все равно расстегнула воротник, обнажая свое белоснежное плечо ... В нем была заметная дыра, наполненная кровью.

«Шш!» Внимание Линь И было сосредоточено на ее плече. Он сделал быстрое и стремительное движение клинком, и пуля выскочила наружу, упав на сиденье.

Он достал свою самодельную травяную мазь и наложил его на рану, велев девушке пока не надевать одежду.

«Ладно ...» В прошлый раз, когда Линь И лечил ее, раны чудесным образом исцелились, и ее плоть восстановилась той самой ночью. Она находила врачебные умения Линь И очень впечатляющими.

Ключевым моментом было то, что, к изумлению Цици, на месте ран не осталось никаких шрамов. Наемные убийцы часто получали травмы, но она все еще была девочкой, которая не хотела бы видеть шрамы на своем теле. Похоже, мазь Линь И препятствовала их появлению.

Эту мазь Линь И приготовил для себя, и он брал ее с собой каждый раз, когда отправлялся на миссию на случай чрезвычайных ситуаций. То, что миссия оказалось легкой, было выгодно для Цици.

Затем он обратил внимание на ногу Цици - она уже закатила штанину.

Он удалил пулю все тем же движением, и нанес мазь на рану.

"Готово. Больше не делай так, это слишком опасно для тебя – работа убийцы тебе не подходит! »Линь И серьезным тоном дал ей совет. «Ты выглядишь круто, как убийца, но ... На самом деле, в реальной жизни наемные убийцы вроде меня так не выглядят ...»

«Ты ...» Глаза Цици были широко открыты. Разве не все убийцы должны были производить впечатление ..? Ее мать выглядела крутой, как и она. Она казалась хладнокровной ... На ее лице появлялась улыбка, только когда папа был рядом ...

«Хорошо, я верну тебя домой. Отель Канха, не так ли? Скажи мне, как туда добраться.» Линь И повернулся к рулю, не давая Цици возможности возразить.

«Езжай прямо ... Поверни туда ...». На лице Цици было написано волнение, когда она давала Линь И указания. Неужели она действительно не годилась для работы убийцы? Этот парень, должно быть, был неправ, должно быть, он лжет ... Да, он просто боялся, что она станет сильнее его! Хммм! Это должно быть так! Линь И, да? Просто подожди ... Рано или поздно я стану сильнее.

«Ты хорошее ориентируешься на дороге, я думаю, это умение полезно для убийцы». Неожиданная похвала Линь И почти заставила Цици почувствовать себя счастливой, когда он вдруг добавил. «Но лучше бы тебе стать гидом или водительницей такси!»

«Ты ... !!» Цици была очень зла - этот парень просто пытался найти новый способ сказать ей, что она не может быть убийцей! Хммм! В чем проблема этого парня, разве он никогда не терпел неудач в своей жизни?

"Эй. Почему вы был на заводе так поздно ночью? Ты никогда раньше не проваливал своих миссий?» - раздраженно спросила Цици.

«Чтобы вытащить оттуда того парня», - откровенно сказал Линь И. «Что касается второго вопроса, я пока не испробовал вкус провала».

«Да, конечно!» - с сомнением сказала Цици. "Эй. Эта травяная мазь довольно хорошая, ты можешь дать мне немного с собой?

«Прости, разве ты сегодня не пыталась меня убить меня?» - удивился Линь И.

«Да ладно, я заплачу тебе за мазь ... сколько ты хочешь ...» пробормотала Цици, смущенная его сарказмом.

«Это волшебная мазь, бесценный предмет». Линь И посмотрел на девушку. «Но я могу отдать тебе остаток в бутылке только потому, что у тебя есть это кольцо».

Линь И бросил девушке остатки мази.

«Спасибо ...» Цици была в восторге - Линь И был прав. Эта вещь действительно была бесценной.

«Не думай, что можешь подставляться под пули только потому, что у тебя есть мазь. Просто возвращайся домой и займись другими вещами, жизнь убийцы не для тебя.» Линь И вышел из машины и отправился купить новую одежду в магазине рядом с отелем.

Цици как раз собиралась возразить ему, когда Линь И неожиданно покинул машину, лишив ее возможности выразить свою обиду.

«Надень это и поднимайся наверх», - сказал Линь И, вернувшись в машину.

Цици ждала его возвращения, чтобы высказаться, но Линь И протянул ей одежду – она была тронута этим жестом.

«Я ... я пойду тогда. Увидимся ... - сказала Цици, выходя из машины.

"Надеюсь нет. Я не стану спасать тебя в следующий раз, это избавит меня от неприятностей.» Линь И беспомощно махнул рукой, и поехал прочь.

Цици топнула ногой в отчаянии – что это было, черт возьми ?! Ее рана сразу же начала болеть, и у нее не было выбора, кроме как сдержать свое раздражение, по крайней мере, пока она не вернется в гостиничный номер ......

Однако, Цици, интересовало местонахождение дедушки Мюбеи - разве он не сказал, что будет наблюдать за ней у входа в штаб-квартиру мафии Голубой Воды? Где он был? И почему он не остановил Линь И, когда тот понес ее в свою машину?

Мюбеи действительно ждал ее у входа на фабрику. Он собирался вмешаться и спасти Цици, но Линь И опередил его......

Он убедился, что это был Линь И, прежде чем отправиться в гостиничный номер ... В конце концов, Линь И был любимым учеником лидера организации ... О чем он мог бы беспокоиться, когда Линь И был рядом с Цици?

Но девушка, похоже, не узнала его ...? Они встречались, когда им было всего четыре или пять лет, так что было естественно, что они не будут помнить друг друга. Их разделили, когда им было семь или восемь лет. Сам Мюбеи узнал Линь И только после того, как взглянул на его личную информацию.

http://tl.rulate.ru/book/6078/244497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Серьёзно? Может она вообще его сестра?
Развернуть
#
Бред, гг хоть и тупой, но девка – совершенно иной уровень. Гены явно разные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку