Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331 - Спокойный и сдержанный

Линь И вспомнил, что у него больше нет карточки от номера, - он отдал ее Цзинбяо.

Он постучал в дверь, но никто не ответил. Он нахмурился, недоумевая, что случилось - парень еще не зашел в комнату? Или его снова похитили?

«Се Цзинбяо?» - позвал Линь И.

«Бро?» Линь И услышал, как Цзинбяо подошел к двери и открыл ее, его бледное и худое лицо появилось перед его глазами. В комнате было очень темно, без проблеска света.

«Почему свет выключен?» - сказал Линь И, входя в комнату и закрывая за собой дверь.

«Я не осмелился его включить! Кто-то стучался, я думал, что это уборщик или кто-то в этом роде ... Я молчал и включал свет! Что, если мафиози придут искать меня здесь, я не хочу умирать ... »сказал Цзинбяо слабым голосом. «Ты сильный, брат, но я нет! Я все еще боюсь их, я не смогу победить их! Я просто умру, если они доберутся до меня! Поэтому я решил, что безопаснее всего - притвориться, что комната пуста ...

«... Линь И был безмолвен. Даже мафиози Голубой Воды не стали бы просматривать каждую комнату каждого отеля в городе, это было бы бесполезной тратой времени.

«Упакуй свои вещи, мы уходим». Линь И больше не собирался оставаться здесь, когда все дела были сделаны. Билет на самолет, купленный дядей Фу, был на сегодняшний день, хотя он мог бы изменить дату полета, если не успеет завершить миссию.

У него было два обратных билета, один для Линь И, а другой на имя Се Цзинбяо. Гуанбо также подготовился, на случай, если его сын не будет иметь при себе документов.

Ему удалось получить новый набор документов для своего сына, который он отдал Линь И.

Одежда Цзинбяо была не очень чистой, но он уже принял душ. Не имея при себе других вещей, Цзинбяо спустился вниз вместе с Линь И, который велел ему добраться до машины через черный ход. С этими словами он вышел из комнаты.

Пара участников мафии Голубой Воды внезапно ворвалась в вестибюль, - один из них рявкнул на человека у стойки. «Ты не видел, два члена нашей банды не приносили сюда раненную девушку в черном?»

«Н-нет ...» Испуганно ответил работник отеля.

Линь И, с другой стороны, совсем не боялся их – его лицо все это время было закрыто козырьком кепки, и никто не мог его узнать. Вероятно, они даже не знали, что девушка была азиаткой! Линь И решил сделать вид, будто хотел избежать неприятностей. «Пожалуйста, сначала дайте мне расчет ... Я выезжаю ...»

Работник отеля передал Линь И его удостоверение личности и расчет, а Линь И быстро ушел, не оборачиваясь. Мафиози бросили на него несколько пренебрежительных взглядов. "Трус!!"

Другие бандиты рассмеялись. «Пойдем в следующий отель. Этот убийца просто выстрелил в голову нашего второго капитана.»

«Да, нам придется искать эти ублюдков сверхурочно, черт возьми».

Сотрудники с облегчением вздохнули, когда мафиози покинули отель, а Линь И уже ехал в аэропорт.

Он выбросил одну бейсбольную кепку и надел другую.

«Бро ... П-почему ты все еще носишь эту кепку?» Цзинбяо явно был потрясен. На них охотились мафиози Голубой Воды!!

«Шшш !!» Линь И впился в него взглядом. «Просто сиди тихо, если хочешь жить!»

Цзинбяо замолчал, но он все еще был обеспокоен. Этот парень не был безрассудным человеком, так в чем состояла его цель?

Он довел машину до въезда в город - кто-то установил там контрольно-пропускной пункт, останавливая все транспортные средства, пытающиеся покинуть город. Только небольшому проценту машин разрешалось проехать. Некоторые водители с тревогой ожидали своей очереди, а другие просто вернулись назад.

Линь И не последовал их примеру, а подъехал прямо к контрольно-пропускному пункту.

«Бро, ты собираешься проскользнуть мимо них? Там слишком много людей! .. » Цзинбяо был обеспокоен.

Линь И повернул голову, чтобы холодно взглянуть на Цзинбяо, который мгновенно закрыл рот. Линь И сказал ему, чтобы тот вел себя тихо!

Он не должен был сомневаться в возможностях этого парня - у него должен быть план. Цзинбяо решил молчать.

«Останови машину!»

Мафиои Голубой Воды посветил на Линь И фонариком когда тот приблизился к контрольно-пропускному пункту. Он жестом велел ему остановиться......

Линь И остановил машину, и несколько бандитов подошли к нему, чтобы окружить. «Убери машину! Что ты делаешь, разве ты не знаешь, что мы перекрыли этот путь? А? Ты один из нас? Покажи мне свое лицо. Почему я никогда раньше тебя не видел?»

«Бро ... Я ... Могу ли я спросить, что там произошло? Почему дорога перекрыта... »Линь И «осторожно» задал вопрос.

«Это я задаю здесь вопросы! Откуда ты взял эту кепку? » Мафиози явно нашел Линь И очень подозрительным.

«Брат, я только сегодня купил этот автомобиль на авторемонтном заводе ... Эта кепка - подарок от брата Йорка, я купил у него машину ... Он сказал, что я буду в безопасности в Голубом Городе, если буду носить эту кепку ...» Линь И объяснился.

"Ой? Эта машина из наших?» Бандит кивнул и повернулся к другому мафиози. «Босс, этот парень говорит, что он купил у нас свою машину! Он сказал, что Йорк дал ему кепку, когда продал ему автомобиль!»

«Тогда позвони Йорку, чтобы подтвердить это! Пропустите его, если это правда, и задержите, если нет!» Капитан был занят проверкой другой машины.

«Подожди секунду!». Отношение мафиози к Линь И стало немного мягче, ведь теперь он был их потенциальным клиентом.

Он долго просматривал свой список контактов, прежде чем найти имя Йорка. Йорк, очевидно, не знал о контрольно-пропускном пункте, когда он ответил на звонок. «Ласло? Что происходит?"

http://tl.rulate.ru/book/6078/244498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку