Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329 - Я не знаю, что думать

Никто из мафии Голубой Воды не ожидал такого поворота событий - никто не думал, что их собственный боец просто застрелит своего лидера!

Они все еще были обескуражены, когда Линь И схватил девушку вместе с Цзинбяо.

Линь И уже был возле своей машины к тому времени, когда бандиты только начали приходить в себя, и уже бросил девушку на заднее сиденье к тому времени, когда они очнулись ...

В этот момент ноги Цзинбяо стали ватными. Он знал о том, что убийство и похищение людей были обыденностью в Голубом Городе, но ничто из этого никогда не случалось с ним на собственном опыте!

И все же он был здесь, посреди реальной перестрелки. Он стал бы трупом, если бы Линь И не отреагировал так быстро ...

«Садись в машину, что ты делаешь ?! Не заставляй меня уезжать без тебя!» - нетерпеливо сказал Линь И. Почему этот парень застыл на месте?

«Б-бро ... Мои ноги ... они стали мягкими ... Не мог бы ты немного помочь мне ...» сказал Цзинбяо с горьким лицом. Он не смел злить Линь И. Этот парень был монстром! Он убил лидера бандитов одним безжалостным выстрелом и сбежал с двумя людьми в руках! Ни один нормальный человек не мог сделать нечто подобное.

Линь И быстро подошел к нему и пнул Цзинбяо, закрыв за ним дверь машины, прежде чем сесть на место водителя.

В следующий миг они уже были в движении. Линь И припарковался на стоянке отеля к тому моменту, когда мафиози Голубой Воды отправили им вслед свои автомобили ...

Ян Цици проснулась, почувствовав, как рана от пули на ее плече кровоточит - она терпела боль, пытаясь скрыться, но другая пуля ударила ее в ногу, когда она бежала ... Она споткнулась от удара и упала в обморок от потери крови.

Но воля Цици была сильнее, чем у большинства людей - даже при всей этой потере крови она не полностью лишилась сознания, и сумела прийти в себя ...

На самом деле, она начала приходить в сознание, когда Линь И поднял ее. Чувства девушки были слишком сложными, чтобы их можно было описать.

Он спас ее снова! Ее долг перед ним ... Разве она могла убить его с таким долгом?

Цици притворилась, что была без сознания, хотя она уже проснулась.

«Возьми ключ от моей комнаты и поднимайся. Постарайся не выглядеть подозрительно». Линь И вручил карту от своей комнаты Цзинбяо. «Я не стану ничего предпринимать, если тебя заметят».

«Ах ... ладно ...» Цзинбяо не хотел подниматься наверх один, но не было смысла спорить. Линь И было наплевать на все, что он мог сказать. И на заднем сиденье лежала девушка-убийца ... Какое отношение она имела к Линь И? Цзинбяо не посмел спросить.

Он собирался зайти в отель, когда Линь И позвал его. "Подожди! Сними кепку!

Если он войдет в здание в этой кепке, это бы привлекло к нему внимание – нельзя было предугадать, что случится, если мафия Голубой Воды придет искать их и станет задавать вопросы персоналу.

«Да-да!» Цзинбяо снял кепку; очевидно, эта мысль тоже пришла ему в голову. Линь И был очень осторожным человеком.

«Поднимайся через черный ход. Постарайся не допустить, чтобы кто-нибудь увидел тебя.» Тихо сказал Линь И.

Мафиози Голубой Воды не знали, что Се Цзинбяо сбежал - их внимание в настоящее время было сосредоточено на девушке-убийце и двух предателях, но ... лучше перестраховаться, чем сожалеть.

"Я понимаю! Я буду осторожен! » Ноги Цзинбяо по-прежнему подкашивались, но он мог более или менее устоять на них. С другой стороны, он не собирался спорить с Линь И - он не хотел, чтобы Линь И оставил его.

Линь И смотрел, как Цзинбяо направляется в отель, после чего он повернулся к заднему сиденью,. «Все еще жива? Скажи мне, где ты живешь!»

«Отель Канха ...» Цици попыталась изобразить благодарность на своем бледном лице. "Благодарю……"

«Не нужно благодарить меня, хорошо? Просто перестань пытаться убить меня », - сказал Линь И, не обращая внимания на благодарность.

«Ты можешь включить свет? Сначала я хочу вытащить пули ...» Она определенно привлечет к себе внимание, если вернется в отель в таком виде, - если она остановит кровь и вытащит пули, то ее раны станут не такими заметными, особенно если она закутается в куртку.

«Ты привлечешь к нам внимание, если включишь свет». Линь И захотелось отчитать эту девушку. «Кто, черт возьми, твой наставник? Как ты, убийца с таким уровнем мастерства, все еще жива? "

«Я ...» Лицо Цици немного покраснело, и она сердито посмотрела на Линь И. «Не говори так о моем шифу! Это ... Это только моя вторая миссия! Моя мама говорит, что люди учатся на своих ошибках ... »

«Вторая ... миссия?» Линь И не знал, что сказать. «Так что, тот раз в Суншане, это была твоя первая миссия?»

«Да ...» Цици тихо кивнула.

«Ты ... я не знаю, что думать». Голова Линь И пошла кругом. «Я понимаю, почему сейчас ты все еще жива, потому что оба раза ты столкнулась со мной! Вот почему ты еще жива!»

Две миссии, два ранения? Что это за убийца? Что? Как такое возможно?!

Линь И не знал, что сказать - эта девушка выглядела настолько крутой и хладнокровной, но на самом деле она оказалась просто маленькой неумехой!

«Я не так уж плоха, понятно ... Мне просто не везет ...» Цици опустила голову, немного смутившись.

«Я думаю, что мне не везет больше, чем тебе». Линь И с горечью улыбнулся. «Кто вообще разрешил тебе пойти на миссию? У тебя ... нет никакого опыта ... "

«Я ... я имею в виду, что все проходят через этот этап! Так люди становятся сильным», - возразила Цици.

«Ладно, я поверю в твою неудачу, хорошо? Скажи мне, где пуля, я вытащу ее для тебя.» Линь И не хотел включать свет - это привлекло бы внимание любопытных прохожих.

«Правое плечо и левая нога ...» тихо сказала Цики.

«Дай мне свой кинжал. Он чистый, не так ли? »Линь И велел Цики отдать ему оружие.

http://tl.rulate.ru/book/6078/244496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку