Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328 – Снова она?

«Я здесь, чтобы вернуть тебя в Китай!» Этот ребенок, вероятно, не стал бы добровольно следовать за ним, не имея надлежащего объяснения. «У твоего старика не так много денег, поэтому заткнись, если хочешь выйти отсюда живым!»

«Ах! Ты работаешь на моего отца?» Цзинбяо сделал паузу. Он был приятно удивлен. «Когда мой папа успел найти такого умелого подчиненного? Черт!»

Линь И не смог сдержаться и закатил глаза. В чем была проблема этой семьи? Он был так похож на лакея? «Я бы не нанял даже твоего отца в качестве своего подчиненного, ты понял?»

«Ах ...» Цзинбяо понял ситуацию: этот человек был не слугой, а мастером, которому отец заплатил за его спасение! Он начал уважать Линь И. «Я пойду за тобой, брат!»

Линь И стало весело - этот ребенок был классическим богатым сыночком. Он вел себя нагло, когда подумал, что Линь И был слугой. Но он сразу начал льстить, когда понял, что это было не так.

Линь И решил не связываться с ним. Все, что он должен был сделать, это вернуть его в Китай. Это станет счастливым финалом для них обоих.

Эта миссия не представляла для него каких-либо трудностей. Линь И покачал головой, покидая завод.

Они успели сделать несколько шагов, прежде чем раздался громкий шум.

«Держи его! Не позволяйте ему уйти! Убейте его, убейте!»

После крика последовали звуки стрельбы и вопли мужчины и женщины - обе стороны, должно быть, понесли урон.

Линь И нахмурился. Что произошло - кто-то еще проник сюда помимо него? Грабитель должен был давно покинуть этот район, поэтому эти люди не могли иметь к нему отношения. У грабителя также не было с собой пистолета.

Что за ночь – целых три вторжения было слишком много для такой небольшой фабрики.

«Ах! Брат, что нам делать? Они заметили нас, не так ли? Что нам делать, у них есть оружие ... »Цзинбяо чуть не споткнулся, и его ноги дрогнули.

"Заткнись! Они заметили кого-то другого, а не нас.» Линь И сердито посмотрел на этого идиота. «Просто следуй за мной, ничего не говори, и не оглядывайся!»

"Ой ой! Ладно, я понял!» Цзинбяо быстро кивнул. «Брат, ты защитишь меня, верно?»

«Я брошу тебя, если ты не перестанешь ныть!» Линь И хмыкнул и продолжил идти вперед.

Цзинбяо проглотил свои следующие слова: холодный тон Линь И был довольно пугающим.

Чем больше будет беспорядок, тем лучше это для Линь И. Никто не стал бы беспокоиться о двух обычных членах мафии Голубой Воды во время вторжения.

По этой причине Линь И не нужно было скрываться - никто не пытался остановить их, как и ожидалось.

С другой стороны, Цзинбяо паниковал, и ему было далеко до спокойствия Линь И, когда пот стекал по его коже – вокруг были одни убийцы!

Линь И внезапно нахмурился – к ним приближался источник шума, а это означало, что устроивший вторжение бежал в том же направлении, в котором и они. Линь И немного рассердился и ускорил шаги. «Они приближаются - поторопись!»

«О ... О!» Цзинбяо кивнул, следуя его примеру.

За выстрелом раздался еще один вопль - это был женский голос.

«Братья, остановите эту девчонку!»

Линь И пришлось остановиться, когда он услышал этот грубый голос - они, вероятно, тоже окажутся под огнем, если продолжат идти вперед.

Он мог бы избежать всех пуль и ускользнуть, но при нем была ноша. Отказаться от Цзинбяо не было возможным, даже если Линь И угрожал ему, что сделает это. Бросить Цзинбяо здесь означало выбросить акции Гуанбо.

«Успокойся и следуй моему примеру». Линь И дал указание Цзинбяо, прежде чем развернуться. Он увидел, как недалеко от него упала фигура в черном, - скорее всего, это был человек, проникший на фабрику. Линь И не ожидал, что это будет женщина.

Он подошел к ней, будто бы собираясь схватить ее ...

«Эй, братишка, как эта девушка выглядит?» - один из мафиози властно крикнул ему, облизывая губы.

Линь И присел на корточки, и едва не выругался - это была та модная девушка, с которой он уже встречался сегодня!!!

«.........» Он совершенно лишился дара речи. Эта девушка явно любила доставлять ему неприятности каждый раз, когда он спасал ее.

Линь И в самом деле хотел оставить ее умирать здесь, но она была азиаткой в далекой и чужой стране ... Было странно, что им довелось встретиться здесь два раза подряд.

Линь И не был из тех, кто любит лезть в дела других людей - совсем нет!

Но эта девушка была человеком, которого он знал ... Хотя он предпочитал не вмешиваться в дела незнакомцев, он иногда разрешал проблемы своих сподвижников. Он даже принадлежал к той же секте, что и эта девушка!

Эту девушку не ожидало ничего хорошего, если Линь И оставит ее, особенно в окружении кучки парней, облизывающих свои губы, глядя на нее.

«Я сожалею о том, что когда-то встретил тебя ...» Линь И вздохнул, вытягивая пистолет из рук девушки. Он развернулся и выстрелил в лидера преследователей.

Прямой выстрел в голову мгновенно свалил его.

Он взял девушку под мышку одной рукой и схватил Цзинбяо за воротник другой, прежде чем броситься к воротам фабрики.

Это была простая тактика - Линь И просто воспользовался моментом внезапной путаницы, чтобы отступить.

Когда он наклонился, как будто хотел схватить девушку, как настоящий член мафии Голубой Воды, он передал четкий посыл преследователям – они сочли его своим союзником. Когда девушка была обезврежена, они потеряли бдительность и адреналин покинул их тела ...

Естественно, что к тому времени, как Линь И присел на корточки, они уже опустили оружие, - это был неосознанный жест.

Никому не приходило в голову, что Линь И внезапно повернется против них безо всякой причины.

http://tl.rulate.ru/book/6078/244495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку