Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327 - Грабитель

Линь И снял бейсбольную кепку с головы мужчины и спрятал его тело под машиной в углу. Вероятно, потребуется некоторое время, прежде чем люди заметят его, скорее всего, из-за запаха, который вскоре начнет издавать его гниющий труп.

Естественно, Линь И не воспринял его слова как должное - кто знал, какую уловку он придумал, когда рассказал ему эту информацию? Он не был настолько небрежен, чтобы попасть в ловушку.

Он обошел по кругу здание, на которое ему указал мужчина, прежде чем присесть на корточки у входа, как будто он был обычным членом мафии Голубой Воды.

Через некоторое время из здания вышел один из мафиози - Линь И последовал за ним и прижал клинок к его шее, когда они оказались на некотором расстоянии.

Но бандит заговорил, прежде чем Линь И успел открыть рот. «Брат, не надо, не убивай меня, я пробрался сюда, чтобы посмотреть, нет ли здесь ценностей, я не знал, что здесь вы держите заложников! Я ничего не взял и ничего не сделал! Обыщи меня, я чист, пожалуйста ... Я ничего не трогал ... »

Линь И сделал паузу, лишившись дара речи. Значит, этот парень был таким же, как и он, самозванцем? И при этом грабителем.

«Где ты взял свою кепку?» Линь И был немного удивлен.

«Я украл ее ...» - честно ответил грабитель. «Я увидел ее в чьей-то машине с открытым окном, поэтому я просто забрал кепку ... Я слышал, что это место, куда банда привозит прибыль, поэтому я подумал, что смогу украсть что-то ценное ... Честное слово, брат, это мой первый раз……"

"О? Что вы видел, когда вошел туда? - спросил Линь И.

«Я ... я ничего не видел ... Поверь мне, я ничего не скажу ...» Грабитель был на грани слез.

"Скажи мне правду! Что ты видел?» Линь И рявкнул в нетерпении: грабитель явно не понимал его намерений, и думал, что тот пытается заставить его сохранить секрет.

«Брат, ты ведь это понимаешь, правда? Вот где вы держите своих заложников - я, возможно, увидел их, но я не стану об этом рассказывать! На самом деле, поверь мне! Я унесу это с собой в могилу! »- искренне проговорил грабитель. «Я даже не добропорядочный гражданин или что-то еще, я и сам преступник! Я не могу сдать вас, ребята!»

Линь И не стал разъяснять возникшее непонимание. Теперь он знал, где находятся заложники.

«Кто-нибудь видел тебя? Там никого нет? »- спросил Линь И.

«Нет ... Там никого нет ... Там только заложники, запертые за решеткой ...» Грабитель понял, что Линь И допрашивает его: мотивы, по которым Линь И задавал ему эти вопросы, были наименьшей из его проблем.

«Позволить тебе уйти ... Будет опасно, если мои начальники спросят меня об этом!» Линь И не хотел убивать этого грабителя - избавиться от трупа было бы слишком хлопотно. Он мог позволить этому человеку сбежать.

Но если просто отпустить его, это вызовет подозрение - он должен был играть свою роль убедительно.

«Бро ...» Грабитель достал из кармана стопку денег. «Это мой заработок за сегодняшний день ... вот, возьми на сигареты ...»

«Хм. Неплохо - хорошо, проваливай.» Линь И убрал нож, после того, как забрал деньги с довольным видом.

Грабитель выразил свою благодарность и убежал, не поворачивая головы,. Что касается Линь И, он хотел как можно скорее уйти из этого места.

В здании не было ни одного члена мафии Голубой Воды, поэтому Линь И решил, что он может просто открыто войти туда.

Внутри был большой пустой зал – вход на второй этаж был закрыт. Очевидно, это было хранилище.

Линь И спустился в подвал и увидел ряды железных прутьев, образующих тюремные камеры. В некоторых из них были люди, запертые в них в одиночестве, а другие камеры были пусты - почти все пленники сидели с понурыми головами, даже когда Линь И проходил мимо.

Вероятно, они были заложниками, которые попали сюда по разным причинам, ожидая, когда их семья и друзья выручат их.

Впрочем, со стороны мафиози это было довольно высокомерно - насколько плох был здешний общественный порядок, чтобы так нагло похитить этих людей?

«Се Цзинбяо?» Линь И не хотел рассматривать этих пленников одного за другим.

«Я здесь!» Один из людей встал на ноги в своей камере и подошел к решетке. Он взволнованно помахал Линь И.

Линь И кивнул и быстро подошел к нему. Другие заключенные, похоже, привыкли к подобным вещам - никто из них даже не поднял головы.

Люди, за которых выплатили залог, звали по имени чтобы выпустить - они в любом случае не смогли бы убедить бандита из мафии Голубой Воды освободить их, так зачем было пытаться?

«Ты Се Цзинбяо?» Линь И посмотрел на Цзинбяо, обнаружив, что он сильно отличается от изображения на фотографии, которую дал ему Гуанбо. На фото он выглядел здоровым и сильным, но теперь, когда он стоял перед Линь И, у него был очень болезненный вид. Он был таким худым, что Линь И мог бы спутать его с мартышкой.

«Да, я Се Цзинбяо! Мой отец заплатил деньги? »Цзинбяо выглядел очень взволнованным - он думал, что ему крышка!

Он имел хорошее представление о том, в каком состоянии находилась его семья, и не ожидал, что отец сможет собрать такую большую сумму ... Хотя они были богаты, даже его отцу было бы очень трудно собрать столько деньги, чтобы покрыть долг. Он почти потерял надежду.

Линь И использовал металлическую проволоку, чтобы открыть замок. Он открыл дверь и выпустил Цзинбяо. "Иди за мной."

Цзинбяо осторожно и обеспокоено наблюдал за Линь И - он был так взволнован, что даже не заметил, как Линь И взломал замок.

Он вышел из здания вместе с Линь И, который так ничего и не сказал. «Где мой папа? Сейчас я могу уйти?»

«Брось это и прекрати болтать - просто следуй за мной!» Линь И надел бейсбольную кепку мертвеца на голову Цзинбяо. «Перестань задавать вопросы, если хочешь жить».

«А? Ты ... Ты ...? Цзинбяо понял, что что-то было не так, когда Линь И дал ему кепку.

http://tl.rulate.ru/book/6078/244494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку