Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319 - Загадочный и непостижимый

Тяньи не знал иглоукалывания, но было ясно, что явление, вызванное Линь И, было весьма удивительным! Ему хватило одного взгляда на изумленное выражение Сюэмина, чтобы понять, насколько загадочным и непостижимым был этот гениальный врач!

Даже сам Линь И был удивлен - он не ожидал, что иглы начнут так вести себя, будучи наполненными энергией!

«Старейшина Цзяо, что здесь происходит?» - спросил Линь И про себя.

«Естественное явление». Старейшина Цзяо не был обеспокоен или удивлен. «Ты на первом этапе, так что тебе не удастся вылечить пациента с помощью энергии искусства Драконьего Мастерства, но этого хватит, чтобы поддерживать его здоровье. Делай то, что я тебе скажу, и он без проблем проживет еще десять лет!»

"О? Это все, что для этого нужно?» Линь И был приятно удивлен - он планировал использовать иглоукалывание и лекарства, и которые Чжэньху периодически принимал, чтобы сдержать свою болезнь.

Хотя, он должен будет лечить его иглоукалыванием каждый год. Он хотел использовать это в качестве повода для ежегодных проверок, и он был уверен, что Лю будут более чем счастливы подчиниться. Таким образом, он не нарушил бы никаких обещаний. Он сказал, что он может дать ему еще десять лет жизни, но он никогда ничего не говорил о том, чтобы вылечить его окончательно.

Это уже не было проблемой, поскольку Линь И слушался старейшину Цзяо. «Конечно, это все, что нужно! Твое тело содержит чистую энергию, этого более чем достаточно, чтобы тело пациента было здоровым! Ты считаешь это невероятным?»

«Я просто нахожу это странным, вот и все. Значит ли это, что другие мастера золотого класса могут сделать то же самое? »- спросил Линь И.

«Разве я не объяснял это раньше? Только энергия твоего тела - чистая энергия – развивается с помощью разных искусств, называемых чистыми ци. Каждая дисциплина имеет различную чистую ци, поэтому она эффективна только тогда, когда ты передаешь ее кому-либо с помощью той же практики. Ее использование на ком-либо другом не принесет пользы, и даже может иметь неожиданные отрицательные эффекты ... »- пояснил старейшина Цзяо.

«Хе-хе ... Так вот оно что ...» Линь И хихикнул, немного смутившись. Линь И мог сколько угодно называть других людей идиотами – он сам всегда становился посмешищем, представ перед старейшиной Цзяо.

«Хорошо, убери иглы. Послушай, что я скажу насчет следующей процедуры, - вставь иглу через точку Юэин ... » Старейшина Цзяо продолжил перечислять несколько других точек акупунктуры. «Передай свою энергию».

Линь И сделал, как ему сказали, и иглы снова начали танцевать, к удивлению и восторгу Сюэмина и Тяньи.

Тяньи уже не мог быть впечатлен еще сильнее – плата в сто миллионов была полностью заслуженной!

Он потерял бы этот шанс засвидетельствовать таинственные методы исцеления чудо-доктора Линя, если бы они подняли шум из-за оплаты, которую тот попросил. Более того, они также потеряли бы возможность наладить с ним отношения!

«Фу ...» Линь И медленно выдохнул. В его собственном теле все еще было достаточно энергии, но потеря ее в течение длительного периода времени также принесла свои плоды. Его лоб был покрыт потом от усталости.

Он собрал иглы, вытер пот и повернулся к зрителям. "Готово!"

«Готово?» Дело было не в том, что Тяньи не верил Линь И, но ... Прошло всего лишь чуть больше часа! Его отец искал лечения от своей болезни в течение многих лет, но это не принесло результата ... Разве Линь И мог за час справиться с тем, что было неподвластно всем знаменитым врачам?

Иглоукалывание Линь И было чудесным явлением, но даже этого было недостаточно для того, чтобы Тяньи мог поверит в то, что Линь И излечил его отца за такой короткий промежуток времени, это было просто невероятно.

Но Линь И совсем не понравится, если он озвучит эти мысли вслух, поэтому он решил просто промолчать, поворачиваясь к отцу.

«Папа, как ты себя чувствуешь?» Спросил Тяньи.

«Я чувствую себя намного лучше! Я чувствую себя посвежевшим! Но сначала мне нужно принять ванну – мое тело стало довольно липким.» Чжэньху чувствовал себя намного лучше, но на его коже возникло ощущение чего-то липкого.

«Э?» Тяньи подбежал, чтобы помочь отцу встать, и увидел, что тело его отца покрывает слой желтого масла ... «Что ... Что это?»

Сюэмин тоже подошел ближе. Они оба не хотели мешать Линь И, и поэтому встали подальше от него, наблюдая процесс лечение...

Но теперь, когда он смотрел на Чжэньху, он мог видеть на его коже слой желтого масла.

«Отмывание костей?» Сюэмин, естественно, был знаком с этой техникой из древних медицинских трактатов - это было потерянное искусство.

Отмывание Костей заключалось в извлечении токсинов изнутри тела с помощью иглоукалывания или фитотерапии, от чего пациенту начинало казаться, что он перенесся в более здоровое, новое тело.

Человек всегда поглощал яды во время приема пищи - токсины неизбежно присутствовали в продуктах в той или иной форме. Технологии позволяют в какой-то степени удалить токсины из пищи, но это не мешало им накапливаться в течение длительного употребления ...

Сюэмин не ожидал такого эффекта от акупунктуры Линь И.

Сам Линь И был немного ошеломлен словами Сюэмина: старейшина Цзяо заговорил рядом с его ухом.«Линь И, твоя чистая энергия обладает свойствами экстракции - такое могло произойти, даже если ты сам не пытался этого сделать. Вероятно, это означает, что у этого ребенка Чжэньху будет еще несколько лет жизни ... Тебе придется снова заняться им, когда наступит время ».

Этот ребенок Чжэньху ...? Линь И не знал, что сказать, но эти слова не показались странными, когда они исходили из уст Старейшины Цзяо. В конце концов, он был кем-то вроде потустороннего существа. Он всегда хотел спросить его об этом, но тот продолжал настаивать на том, чтобы принимать более слабую форму, появляясь перед ним, поэтому Линь И решил просто оставить его в покое.

Однако он был уверен, что старейшина Цзяо был намного старше, чем Чжэньху, поэтому было вполне приемлемо, чтобы он относился к Чжэньху как к «ребенку».

«Ах ...» Линь И улыбнулся, ничего не объяснив. Казалось, что сто миллионов были заплачены не зря - он продлил старику жизнь, а не просто вылечил его болезнь. Это было дороже денег.

Хотя теперь, когда Чжэньху получил еще несколько лет жизни, Линь И по-прежнему нужно было принять некоторые меры предосторожности Он повернулся к Тяньи, его голос был тихим и убедительным. «Тело старейшины Лю слабо, поэтому я подумал, что сделаю это, когда вылечу болезнь, но ... у меня плохие новости для вас, господин Лю».

"О? Какие новости? Пожалуйста скажите, Чудо-Доктор Линь ...» Тяньи застыл - он думал, что Отмывание Костей было чем-то благоприятным, что его отцу повезло. Он был в восторге, прежде чем Линь И перебил его ...

Даже спокойный и сдержанный Чжэньху поднял голову, удивляясь тому, что говорит Линь И. Разве он не сказал, что излечит его? Могло ли Отмывание Костей нанести вред организму? Он так не думал.

Сюэмин тоже поднял голову, отводя взгляд от токсинов, которые были извлечены из тела Чжэньху ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/244486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку