Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318 - Искра

Линь И отвез Тан Инь, Сяобо и Синьвен в больницу.

«Я ... тогда пойду?» Тан Инь была немного смущена новым телефоном в своих руках - это был первый раз, когда она получила такой подарок, и это был подарок от мальчика, не меньше ... Это действительно озадачило ее на какое-то время.

"Да. Несколько дней я не смогу использовать свой телефон, поэтому просто напишите мне, если что-нибудь будет нужно. Позже я прочитаю сообщения», - сказал Линь И. «Возьми такси, когда поедешь домой - не забудь заставить Сяобо заплатить за проезд!»

«Ха-ха ... да». Тан Инь тихонько рассмеялся, зажигая искру между собой и Линь И ... Линь И ответил на это, схватив ее за руку и останавливая ее ...

«Ч-что ты ...» Тан Инь застыла, поворачиваясь, чтобы посмотреть, не заметили ли Сяобо и Синьвен.

«Разве ты не собираешься сделать что-нибудь в честь нашего расставания?» Линь И указал на свое лицо.

«М ... Может быть, в следующий раз ...». Тан Инь не могла справиться с этим жаром - она изо всех сил старалась освободиться и выбежала из машины. Она выдохнула с облегчением, оказавшись на некотором расстоянии от Линь И. Ее сердце сильно билось. Она повернулась к Линь И, и ее губы изогнулись, когда она пошла прочь.

Возможно, она бы с криками сбежала, если бы это был кто-то другой, но в этот момент она испытывала только застенчивость по отношению к Линь И. Она моргнула, осознавая это и задаваясь вопросом, правильно ли было то, что она все глубже и глубже погружается в эти отношения с Линь И ...

«Инь Инь, что случилось? Ты выглядишь, как будто тебе нехорошо? »Синьвен разговаривала с Сяобо, когда она заметила, что к ним подбежала взволнованная Тан Инь.

«Я ... Это ничего ...» Тан Инь покачала головой. "Пойдем……"

Синьвен тоже покачала головой, недоумевая, что с ней случилось. Она повернулась, чтобы взглянуть на машину Линь И, которая уже была далеко от них, - и решила оставить свои вопросы при себе.

Линь И нужно было заняться болезнью Лю Чжэньху, прежде чем он отправится на миссию, - он все еще собирался забрать деньги, которые потребовал у Лю.

Линь И понял, что значит оказаться в нужном месте и в нужное время, вместо того чтобы напряженно работать с утра до ночи - к счастью, 100 миллионов юаней нашли его именно тогда, когда он больше всего в них нуждался.

Он позвонил Сюэмину, и попросил его привезти Чжэньху. Он сказал, что скоро будет там.

«Хорошо, Лю Тяньи уже здесь и ждет тебя. Сейчас он привезет старейшину Лю», - сказал Сюэмин. "Ты уже обедал?"

«Пока нет, но я не спешу», - сказал Линь И.

«Понятно, тогда я велю Синь Синь что-нибудь приготовить», - сказал Сюэмин, принимая решение за Линь И.

«Ах ... ладно», - сказал Линь И.

К приезду Линь И, Чжэньху уже ждал его в гостиной. Сам Чжэньху подошел поприветствовать его, поддерживаемый Тяньи. «Я полагаюсь на тебя, молодой чудо-врач!»

Такое отношение заставило Линь И почувствовать неловкость - в конце концов он отнимал у них много денег, а Чжэньху относился к нему с таким уважением.

Но это были деньги, в которых он нуждался, - было не время, чтобы проявлять мягкость.

В первую очередь, это была не его вина. Лю должны винить в этом свою эгоистичную невестку и тупого племянника, если им так угодно.

«Нет необходимости в формальностях, старейшина Лю!» Линь И махнул рукой. «Вот, пойдемте в пустую комнату».

«Хорошо. Чудо-Доктор Линь, в отношении оплаты ... « Тяньи не был идиотом - он должен был упомянуть об этом, если Линь И не собирался этого делать. Он поступил бы как ребенком, если бы просто оставил этот вопрос.

«Дедушка Гуань, у тебя есть банковский счет? Мы просто переведем деньги.» Линь И обратился к Сюэмину.

«На мой счет?» Сюэмин сделал паузу. В следующий момент он понял, что Линь И хотел, чтобы он занялся подготовкой к процедуре с фондами компании. Он кивнул в ответ. «Хорошо, просто отправь это мне. Мистер Лю, у вас есть номер моего счета, не так ли?»

«Да». Тяньи кивнул. В конце концов, он подготовил два миллиона, чтобы заплатить Сюэмину за его услуги, и у него были его контактные данные. Он позвал своего подчиненного и приказал ему отправить сто миллионов на счет Сюэмина. Тот проверил свой телефон, получив подтверждение.

Линь И кивнул, довольный тем, что все было в порядке. Тяньи был не так уж плох - он был человеком, который держал свои обещания. Это его жена была проблемой.

Линь Ли уложил Чжэньху и попросил Сюэмина принести коробку с иглами. Затем он молча осмотрел Чжэньху, пока еще без иголок.

Раньше он уже изучал состояние Чжэньху, и в этом отношении не было необходимости в новой проверке – теперь он думал о том, как будет лечить его. Какой способ был самым быстрым и эффективным?

Естественно, он не мог полностью вылечить его - не сейчас, по крайней мере. Некоторые из лучших эликсиров Старого Линь были скрыты от него, так как тот считал их ценными сокровищами ... Линь И не имел к ним доступа.

С другой стороны, он вполне мог сделать так, что болезнь Чжэньху не усилится в течение десяти лет, но ... Похоже, он немного обманул его.

Он вздохнул и решил, что на данный момент он просто ограничит развитие болезни в течение следующего десятилетия. Позже можно будет найти другое решение, если в теле Чжэньху действительно было так много жизни.

При этом он начал вставлять иглы в определенные точки тела Чжэньху, скорость и точность, с которыми он делал это, ошеломили даже самого Сюэмина.

Через две минуты Линь И начал прокручивать иглы ...

«Нейгуань, Симен, Инсе, Цзугу, Шаньчжон, введи сюда свою энергию ...» - сказал старейшина Цзяо.

(Извините, я не знаю иглоукалывания ...)

Линь И был приятно удивлен помощью старейшины Цзяо - он не знал, что за человеком он был, но было очевидно, что с его помощью он справится с задачей лучше и быстрее!

Иглы, в которые он направил свою энергию, внезапно начали вибрировать - вибрации не прекратились даже после того, как он отпустил их ...

Глаза Сюэмина широко раскрылись в недоумении, когда он уставился на иглы – что это была за техника иглоукалывания?! Он не видел такого и не слышал ни о чем подобном! Как эти иглы могли «танцевать» на теле пациента даже после того, как он отпустил их?

http://tl.rulate.ru/book/6078/244485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Представил ситуацию, где танцуют иглы, поржал спс
Развернуть
#
А что тут представлять? Во многих фильмах показано как игла, меч, палка или ещё что-то воткнутое начинает вибрировать, прежде чем выскочить. Вот такую вибрацию и назвали "танцем".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку