Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320 - Плохие новости

Линь И не ожидал от всех таких взглядов - его тон мог заставить его слова звучать страшнее, чем они были на самом деле?

«Господин Лю, я сказал, что могу вылечить старейшину Лю на десять лет, и это так! Это Отмывание Костей – дополнительное мера, что я добавил ... » Линь И немного помедлил, прежде чем продолжить. «Но плохая новость состоит в том, что вам придется подготовить еще один платеж через десять лет, потому что у старейшины Лю будет больше десяти лет жизни из-за Отмывания Костей...»

«Ах?!» Тяньи застыл - о чем говорил этот парень, это была отличная новость! Ничто не могло бы сделать его счастливее; перспектива снова платить через десять лет в обмен на сохранение жизни его отца была ничем по сравнению со славой, которую его отец принесет ему! Он был так взволнован, что даже немного заикался. «Ч-чудо-Доктор Линь ... Давайте отложим этот вопрос - вы наш спаситель, герой нашего дома Лю!»

Линь И махнул рукой в ответ. «Хорошо, я устал - я немного погуляю ...»

«Да, да! Чудо-Доктор Линь, я отведу отца в ванную, а вы отдыхайте! »Тяньи не хотел прерывать Линь И своей благодарной речью.

Чжэньху тоже был в восторге - у него впереди было не только десять лет жизни, скорее, это десятилетие было основой для большего количества лет! Это были потрясающие новости!

"Тяньи, не забудь отдать маленькому Чудо-Доктору Линю благодарственный подарок! Плата за лечение - это другое дело, их нельзя смешивать вместе! »Чжэньху понял важность наличия чудотворца в своей семье - он никогда не допустил бы, чтобы такой шанс проскользнул мимо его рук.

Чжэньху больше не мог относиться к Линь И легкомысленно - возраст не имеет значения, когда человек обладает подлинной силой!

«Да, отец! Понял!» Тьяньи кивнул, прежде чем помочь своему отцу.

«Не нужно, я чувствую себя на десять лет моложе, как будто я вернулся в то время, когда мне было семьдесять лет ... Я полон сил!» Чжэньху махнул рукой и встал, чтобы прогуляться. «Неплохо, неплохо .. !!»

Тяньи был еще больше шокирован – он не сомневался в Линь И, но то, что он видел перед собой сейчас, только придало репутации Линь И весомости! Прежде отец нуждался в его поддержке всякий раз, когда ему надо было куда-либо сходить, и вот сейчас он прогуливался, как здоровый молодой человек! Неужели это был его девяностолетний отец?

В этот момент Тьяньи решил, что он будет работать с Линь И, независимо от стоимости - он был ценным дополнением к медицинскому миру, и другие дома еще не заключили с ним контакт! Лю будет сложнее сделать это, когда все остальные узнают о Линь И и выстроятся в очередь, чтобы заполучить его.

Тяньи, Чжэньху и Сюэмин вышли из комнаты, закрыв за собой дверь.

Линь И устал, но хватило одной мантры, чтобы он восстановил энергию, которой лишился, - он снова был полон сил.

«Ты действительно наглый, малыш - ты не только не излечил болезнь, ты велел им вернуться к тебе через десять лет даже с большим количеством денег ... И они все так же благодарны тебе», - сказал старейшина Цзяо.

«Что я должен был сказать ... Что я не смог вылечить его ...?» Линь И вспотел - это действительно был дурной поступок.

«Но ты не достаточно наглый, по крайней мере, не такой, как мой наставник, - на твоем месте, он бы попросил дополнительную оплату за Отмывание Костей!» - сказал старейшина Цзяо.

Линь И лишился дара речи.

Он спустился вниз, чтобы увидеть, как Гуань Синь накрывает на стол. Чжэньху и Тяньи еще не ушли ...

Очевидно, Чжэньху только что принял душ. Он выглядел так, будто что-то обсуждал с Сюэмином.

Чжэньху и Тяньи встали, увидев, что Линь И спустился вниз. «Чудо-Доктор Линь, еще раз спасибо!»

«Ничего ... Мы собираемся пообедать? Мистер Лю и старейшина Лю не хотят присоединиться к нам? »Линь И пригласил их, увидев, что еды на столе было достаточно.

«Тогда мы примем это предложение!» В конце концов, Чжэньху только что думал о том, как сблизиться с Линь И.

Теперь Лю считали, что Линь И является наставником Сюэмина - это был дом Сюэмина, но это не значит, что они не могут просто поесть с Линь И.

Гуань Синь вышла из кухни с большим количеством блюд и разместила на столе палочки для еды, миски и тарелки.

«Хорошо, давайте есть ... Вы должно быть, уже проголодались, верно? Давайте пропустим формальности и начнем еду ». Сюэмин боялся, что Линь И был измотан, и что он захочет начать есть как можно скорее.

«О, ладно». Линь И кивнул, прежде чем заметить, что Гуань Синь стоит в стороне. «Гуань Синь? Почему ты не присоединилась к нам?»

«Я ...» Гуань Синь взглянула на Сюэмина: она никогда не садилась за стол вместе с друзьями ее деда, так как они были старейшинами. Вчера она села за стол из-за Линь И, и того факта, что они уже были друзьями. Сюэмин хотел представить их друг другу. Она не могла просто сесть рядом в присутствии Чжэньху и Тяньи.

«Синь Синь, давай поедим вместе - садись рядом с И», - сказал Сюэмин с улыбкой.

«Хорошо ...» Гуань Синь кивнула. Она была рада, что ей можно сидеть с Линь И.

Тяньи хотел сесть на стул рядом с Линь И, чтобы лучше познакомиться с ним - он был немного разочарован тем, что Гуань Синь заняла это место.

Хотя теперь он обратил больше внимания на Гуань Синь - он заметил ее взволнованную радость, когда она села рядом с Линь И.

Он не был идиотом. Гуань Синь испытывала некоторые чувства к Линь И. Вот почему Линь И был особенно близок с семьей Гуань ......

Похоже, что ему придется также поддерживать связь с Сюэмином, раз теперь они оба знают Линь И.

Сегодняшние блюда были приготовлены Гуань Синь с предельным старанием – их нельзя было сравнить с теми, что она сделала за день до этого.

Она не стала есть много, но Линь И выглядел так, будто ему действительно понравилась еда, и он съел больше, чем вчера, - это сделало Гуань Синь очень счастливой ...

Линь И не стал остаться надолго после обеда - ему нужно было подготовиться к поездке. Самолет вылетал в четыре, и уже был полдень.

Все, кроме Сюэмина, были разочарованы тем, что Линь И спешит. Тот надеялся, что Линь И будет чаще посещать его. Это было связано с тем, что они вместе вели дела.

Линь И позвонил дяде Фу, который уже ждал его на вилле Менъяо.

Он сел в фургон и поехал домой

http://tl.rulate.ru/book/6078/244487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку