Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317 - Я не понимаю Сяобо стало довольно любопытно, от кого было сообщение. «Босс, это сообщение от сводной сестры?»

«Тан Инь? У нее даже нет телефона!» Линь И посмотрел на Сяобо. «Это прогноз погоды».

«О ...» Сяобо вспомнил, что Линь И собирался купить телефон Тан Инь - он также хотел достать телефон для Фэна.

Линь И, Тан Инь, Сяобо и Синьвен вышли из школы вместе, чтобы пообедать. Теперь им больше не нужно было такси, раз у Линь И появился фургон. Это был не самый лучший транспорт, но это было лучше, чем ничего.

«Тан Инь, Кан Сяобо хочет купить телефон для Фэна, чтобы можно было связаться с ним - как насчет тебя?» Линь И спросил Тан Инь, которая сидела впереди рядом с ним.

Сяобо оставил это место для Тан Инь, усаживаясь с Синьвень сзади.

"Меня? Все в порядке ... Мне действительно не нужен телефон ... »Тан Инь покачала головой - она не могла купить телефон, учитывая ситуацию, в которой находилась ее семья.

Мобильные телефоны стоили не дорого, но для телефона нужна была сим-карта, и за эту сим-карту нужно было платить ежемесячно ... Все это составляло значительную сумму.

«Босс покупает!» - сказал Сяобо. «Телефон для Фэна это тоже подарок от босса, поэтому Фэн не примет его телефон, если ты этого не захочешь! Пожалуйста, помоги!»

«Пф-» Тан Инь не смогла не улыбнуться в ответ - наверняка было странно видеть, что кто-то просит о том, чтобы подарить ей телефон ... Она вспомнила, что Линь И купил ей платье, только чтобы попросить у нее пятьдесят куай после этого ...

Жизнь была полна сюрпризов, подумала Тан Инь ... Она ненавидела Линь И, презирала его ... И вот она сидела рядом с ним в его машине ...

Она так ненавидела его, что ни разу не надевала это платье с тех пор, как бросила его в шкаф... Оно все еще ждало ее там ...

Тан Инь улыбнулась при этой мысли, приняла бы она это платье, если бы это был подарок? Она не смогла бы сказать «нет» без колебаний.

Но теперь Линь И предлагал купить ей телефон, и Сяобо тоже пытался убедить ее согласиться... она решила принять его без возражений.

Линь И припарковался перед магазином телефонов, и все четверо вместе вошли внутрь.

Продавец увидел школьную форму, в которую они были одеты, - и он порекомендовал им пару самых дешевых телефонов.

Сяобо тоже искал дешевый телефон - он не хотел, чтобы Линь И выложил пару тысяч за смартфон.

«Какой диапазон цен вы ищете?» - спросил продавец.

Сяобо хотел назвать сумму от двух до трехсот, но это было не его решение. Он повернулся к Линь И.

Линь И знал, что Сяобо ищет дешевый телефон – судя по тому, что он слышал вчера, парень хотел телефон стоимость около двух или трехсот куай. Линь И не хотел, чтобы телефон для Тан Инь был слишком дешев, но он не мог достать ей хороший аппарат, если тогда ему придется купить для Фэна телефон за триста куай ... Это бы выглядело довольно плохо.

«Где-то около тысячи», - сказал Линь И после некоторых размышлений. В конце концов, Тан Инь не согласился принять слишком дорогой телефон, цена в тысячу куай была хорошим вариантом.

«Как насчет Nokia 5233? Он действительно очень популярен среди студентов, очень надежный телефон за небольшую цену. У него нет функции GPS, как у Nokia 5230, но вам, вероятно, она не понадобится», - добавил продавец. «Но это дешевле. Всего 833 куай.»

«Что ты думаешь?» Линь И передал телефон, который дал ему продавец, Тан Инь.

«Красивый, но ... разве это не слишком дорого?» Тан Инь все еще не могла смириться с тем, что Линь И покупает ей телефон, она все еще чувствовала, что не должна была принимать его...

«Ах ...» Линь И улыбнулся и повернулся к продавцу. «Тогда дайте мне три таких».

«Э-э ... Почему бы тебе не купить телефон за триста куай?» Тан Инь указала на один из дешевых телефонов после некоторого колебания - Линь И выглядел так, будто он уже решился на покупку.

«Пойдем ... Кан Сяобо хочет отдать его Фэну в подарок - он не может быть слишком дешевым, верно?» - прошептал Линь И.

«О ...» Тан Инь только кивнула, услышав это, но она все еще сомневалась. Ее долг перед Линь И снова увеличился ... Как она могла его погасить?

Он дал им рецепт барбекю, избавился от конкурентов и врагов ее матери, заплатил за лечение Фэна ... Сяобо тоже был вовлечен, но на самом деле все это в основном было делом рук Линь И ... Тан Инь не могла просто закрыть глаза на все это.

Он также спас ее, и теперь он покупал для нее телефон. Тан Инь задавалась вопросом, смогут ли их отношения стать еще сложнее, если это продолжится ... Действительно ли она нравилась ему?

Синьвен затем выбрала две сим-карты, одна из них предназначалась для Фэна, а другая для Тан Инь.

Линь И вытащил свою карточку и передал телефоны Тан Инь и Сяобо. У Синьвен уже был старый телефон, поэтому третий аппарат предназначался для самого Линь И.

Его роскошный телефон был сломан, поэтому Линь И решил использовать более дешевый аппарат ... В конце концов, дорогой телефон все равно сломается после того, как попадет в воду, а его работа была опасна по своей природе. Можно было использовать более дешевый телефон.

Он не нуждался бы в этом, если бы телефон Юшу не был таким женским ... ему было немного неловко вынимать его.

Тан Инь, с другой стороны, вздохнула про себя. Она решила просто согласиться, потому что ее долг перед Линь И уже был достаточно большим и без телефона. Она все еще благодарила его после того, как они сели в машину, стараясь, чтобы голос звучал как можно тише. "Благодарю…"

«Ах ...» Линь И с улыбкой и повернулся к ней. «Как ты собираешься поблагодарить меня?»

«Ч-что ...?» Тан Инь покраснела, вспомнив про обещание, которое она сделала в больнице на днях - ее сердце начало биться быстрее.

«Разве ты еще не должна мне поцелуй ...» - прошептал Линь И.

Тан Инь опустила голову, поэтому он говорил об этом! «Ч ... Что? Я не понимаю, что ты говоришь ...?

«Ах ...» Линь И отвернулся и завел машину - он больше не мог ее дразнить, она была слишком милой! Он подумал, что было бы трудно заставить такого осторожного дикобраза, вроде нее, открыться ему ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/6078/244484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку